Мульйонерша• 07 сентября 2023

У кого вторые мужья и дети от первых браков

Вы предлагаете мужу сходить допустим, на родительское собрание или еще что - то такого рода связаное с вашим ребенком? Или как просто мудро поступить женщине? Или я все сама, что связаное с моим ребенком?
Пустощі-веселощі• 07 сентября 2023
Этого должен хотеть сам мужик. Если желания и инициативы нет, значит все сама, люба, сама.
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября 2023
Все вопросы, связанные с моим ребенком закрывала сама. Муж должен деньги зарабатывать, а не на родительские собрания ходить.
Королева краси• 07 сентября 2023
Одинаково относится к детям и к общему и к моему от первого брака. На собрание не загнать ни к тому ни к тому ребенку)
Силиконочка• 07 сентября 2023
Я и сама на эти сборища сумасшедших не хожу
автор Мульйонерша • 07 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
В остально он конечно инициативу проявляет, а вот такие мероприятия он не любит.
Нічого вдягти• 07 сентября 2023
Мій чоловік і в поліклініку і на збори і на перші звоники , так і стоять на лінійці поруч колишній і теперішній чоловік, дитині важливо бачити обох коли в неї важливі події в житті
ДА да да• 07 сентября 2023
Не предлагаю, но он ходил, и на собрания, и к врачу, и гулять. Дочь с мужем очень близки, он настоящий отец и с общей дочерью их никак не разделяет.
Силиконочка• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
а что ему там делать?
Може ще третю?• 07 сентября 2023
Удалено администрацией...
Пустощі-веселощі• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
А он и не обязан любить. Не все родные мамаши любят такие сборища, почему мужик должен любить?
Цідило правди• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Это скорее обязанность био отца
Шумелка Мышь• 07 сентября 2023
Меня муж как-то затащил на школьный концерт его ребенка от прошлого брака, я ещё молодая была и зеленая. Сидим там муж, я, его бж, ее мать и все смотрят🤦🏼‍♀️ Больше я никуда не хожу, это глупо выглядит
Баба на горошині• 07 сентября 2023
Всеми вопросами ребенка занимается муж, так как мы живем не в Украине, и я язык знаю не очень хорошо, плюс ему здесь все знакомо, а мне нет. Начиная со школы, заканчивая докторами - все на муже.
Copy-Paste• 07 сентября 2023
второй брак, моя дочь, его сын, наш общий сын - никогда не делили. Когда дочь выходила замуж два папы утирали слезы и вели невесту. На родительские собрания отчим не ходил, но голос на соревнованиях детей срывал до хрипоты, я же гоняла по всем дерматологам города, когда лечили прыщик его сыну, готовилась к выпускным .... наверно мне повезло, знаю у многих по другому.
булоТАЙминуло• 07 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну такие мероприятия не любил и мой родной отец в моем детстве, и мой первый муж, родной отец моей старшей дочери тоже всячески избегал похода на подобные мероприятия
Баба на горошині• 07 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
В чем глупо? Ко мне в школе приходил и папа с женой и мама с мужем. Ничего глупого не было. Так же мы ходим на праздники или соревнования к мужа ребенку. Никто глупо не выглядит.
ДлинноНожка• 07 сентября 2023
Его роль в семье и по отношению к дочери какая? Он заменяет отца или просто дружеские отношения?
Потринділиця• 07 сентября 2023
На збори ходила сама рідко, то бред сивої кобили, там те, що важливо за 15 хвилин можна поговорить. Чоловік не ходив теж, та відверто кажучи нас там не дуже хотіли бачить, бо ми люди конкретні, а мамки, що вдома сидять або не зайняті сприймають це, як якусь там агресію та психологічний тиск. З приводу інших справ пов´язаних з дитиною, возив на тренування, коли до виша вступав допомагав. Але то суто його бажання, якби не хотів, сприйняла нормально, бо в нього теж є діти і я приймаю участь у їх справах із власного бажання.
Молчалка• 07 сентября 2023
У меня муж и на занятия водил, и в школу, и на собрание если нужно. Но этого инициатива, так как детей он не делит на твой и наш. Оба наши, поэтому принимает полное участие в воспитании и решении организационных вопросов
Шумелка Мышь• 07 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Потому что мамы других детей сидели и вращали головами в нашу сторону, им был интересен этот театр сзади, а не на сцене, муж говорил, что бж не придет, я и повелась, но это было 4 года назад, больше я никуда не ходила и не пойду
ШанельКуКу• 07 сентября 2023
Я стараюсь сильно мужа не нагружать детьми, но он сам предлагает отводить их утром в школу, я очень благодарна за это. Ну и часто он бывает буфером между мной и дочерьми во время ссор) я вспыльчивая, а он очень спокойный) так и живем)
тянитолкайка• 07 сентября 2023
В моєї подруги чоловік ходить у школу до її дитини. І з вчитилями спілкується тільки він. Там до війни було діло, дитину образив вчитель, то він на вуха всю школу підняв, вчитель звільнилася, вірніше пішла на пенсію. Вона дійсно цькувала малого. Взагалі він класний мужик, полюбив подругу і прийняв дитину, як само собою розуміюче. Чоловік для нього не батько звісно, але робить більше в тисячу разів. Вони і моделюють, і спортом разом займаються. Своя спільна дитинка теж є , гарна донечка.
Баба на горошині• 07 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я думаю, что Вы преувеличиваете. Во многих семьях люди расходятся и общаются с детьми. Мы с бывшей женой моего мужа в нормальных отношениях. Никого это не удивляет. Это нормальное поведение взрослых адекватных людей
Потринділиця• 07 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Нормально це виглядає, то ви молода були. Я коли молода була, фіг би мене на той концерт загнали, є важливіші справи.
Шумелка Мышь• 07 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
У меня нет с ней отношений, зачем?
Это не мое прошлое, я не общаюсь с ней
Дуже дуже вумна• 07 сентября 2023
Муж воспитывает дочь вместе со мной, относится к ней, как к родному ребёнку.
Общих детей нет и не будет.
Баба на горошині• 07 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У меня нет с ней отношений, зачем?
Это не мое прошлое, я не общаюсь с ней
У нас с Вами разные взгляды. Я общаюсь и с женой своего бывшего и с бывшей мужа. Нет, мы не подруги. Но уважительно отношусь к обоим. Во первых я хочу понимать с кем проводит время мой ребенок, когда в папы. Эта женщина готовит кушать моему ребенку, играет. И я благодарна ей за это. Бывшая мужа тоже хотела бы знать с кем ее ребенок проводит время и тд.
Шумелка Мышь• 07 сентября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Это другое, у меня не было детей от прошлых браков, я младше мужа намного.
Его прошлое, на момент нашего знакомства он был в разводе, я никак ни в чем не участвую
Мавка• 07 сентября 2023
Мой мужчина появился в жизни сына, когда тому было 13. Сейчас 15, отлично ладят. Спросила просто пойдет он на первый звонок или нет, сказал, что конечно и пошел. Но я бы не обратила внимание , если бы отказался, меня саму такие мероприятия напрягают. Так что мужчина должен включаться сам. Из под палки любить не заставишь
Бандитка Сью• 07 сентября 2023
Не ходимо туди