Гуляю босоніж• 07 сентября 2023

Любовь в первого встречного

Верите в такое? У кого было такое? Какие чувства?
Щас ухожу• 07 сентября 2023
Не вірю
Неновая почта• 07 сентября 2023
Сексуальное влечение, если вот с первого взгляда. А уже потом ,как пойдет
Гарні диньки• 07 сентября 2023
Вот прям, что сразу любовь, не верю. Но со всеми мужчинами, с которыми были значимые отношения (во всяком случае те отношения, что были уже в достаточно зрелом возрасте) всегда начиналось с ’узнавания’. Даже если я ни о чём таком не думала, не обращала особо внимания или вообще считала, что мне не до этого, то всё равно в эту первую встречу было что-то во взгляде, на что нельзя было не обратить внимание. Я потом об этом забывала, не зацикливалась, но в итоге такие мужчины потом сами находили, проявляли инициативу и меня это даже не удивляло... как будто после того случайного взгляда где-то в подсознании уже всё становилось понятно...
Ms. Скромность• 07 сентября 2023
Было, верю
Цікавий писочок• 07 сентября 2023
Було таке з першим чоловіком.
Побачили один одного і… все)
Хоча я у стосунках була на той момент. Але все стало неважливим)
Баба_Воля• 07 сентября 2023
Я на первом свидании влюбилась с первого взгляда, уже 9 месяцев это чувство не покидает.Было недопонимание, расходились, опять сошлись.Но я люблю больше , а может и безответно, поэтому хорошо когда это обоюдно
Яйцеголовая• 07 сентября 2023
Есть знакомые ; познакомились когда он квартирой ошибся когда приезжал с родителями своей невесты знакомился итого та свадьба не состоялась; а через месяц знакомые поженились, 2е деток, уже 10 лет вместе
Дуболом• 07 сентября 2023
Я так чоловіка зустріла. Глянули у вічі один одному і я закохалась. На вулиці, серед натовпу. Тільки школу закінчила.
Трусиковед• 07 сентября 2023
Бывает
kokos_ka• 07 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
После того как разошлись кто первый сделал шаг чтобы сойтись?
Баба_Воля• 07 сентября 2023
Ответ дляkokos_ka
Я была инициатором разрыва, после смотрела его страницу в соц.сети и случайно отправила заявку в друзья( здесь также об этом писали, что был сбой и все странички в Фейсбук , которые смотрел, получили приглашение), он подключил, записал голосовое сообщение в мессенджер и начали общаться.Общаемся. встречаемся, но я понимаю,что я люблю ,а он позволяет (
Рожайтретьего• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Соцсети-зло)))
Я поставила точку в коротких отношениях,но меня сейчас кроет без него.Я удалила номер,переписки,фото….чтобы даже если очень захочу написать,то возможности не было)
Но каждый раз когда приходит сообщение в Вайбер у меня замирает сердце)
Женщины такие женщины)))))
Баба_Воля• 08 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Соцсети-зло)))
Женщины такие женщины)))))
Понимаю(
Мы сейчас опять в недопонимании и мне плохо как никогда(
Рожайтретьего• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Понимаю(
Держитесь милая)
И это пройдет)))
Рожайтретьего• 08 сентября 2023
Ник у Меня прямо в точку) как раз спросили вчера не хочу ли я третьего ребенка)))