Стрекозей• 07 сентября 2023
Билеты онлайн на ЖД , можно ли переслать ?
Скажите если купил билет на проезд юа сможет ли как то воспользоваться им человек ( вот допустим я покупаю для родственника у которого есть смартфон, но он сам не сообразит купить...что я должна ему переслать? Короче возможно ли такое?
Малая еще та• 07 сентября 2023
Сохраните файлом и перешлиту, почта, вайбер, телеграмм
гланое чтобы знал человек как открыть файл и показать при посадке
Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Да, можно, там обычная пдфка
Главное чтоб открылась но лучше распечатать
И фио были пассажира
Царевна_несушка• 07 сентября 2023
Проезд юа не советую, это перекупы, там сдавать геморно
Лучше без посредников на уз
Lisichka_1982• 07 сентября 2023
Я 10 раз покупала билет своё тёте, которая сама не может купить и почтой не пользуется. Делала скрин и бросала ей на вайбер. Ни разу небыло проблем
Видящие_помогите• 07 сентября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет, проводник такое не примет
Прийме, там же код є. Я зазвичай саме скрін при посадці показую)