Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023

Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?

Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Не надо желать худшего другим областям. Мне тоже одна женщина желала моему Харькову самого худшего и её бесило , что в Харькове все более менее, а в Бахмуте нет. Но разве люди из Харькова и области виноваты в этом
А никто и не желает худшего!! Не перекручиваете. Просто констатация факта.

Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А ну т.е. для вас норма сидеть на социале в Европе, а свою квартиру втридорога сдавать переселенцам, которые действительно пострадали от войны?
Вы им лично это высказали или свою желчь на всех уехавших плескаете?
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так должны уже за это время свободно шпрехать, но почему-то большинство не сдает экзамен по немецкому. Я даже знаю почему
Еще раз - они вам лично ничего не должны. Можете сами выучить за 3 месяца язык и шпрехать, а остальные возьмут пример
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Что такое Пентагон?)) Врушка наша.))
Пентагон - это отдаленный микрорайон в Кальмиусском районе. вы походу оттуда будете
Ещё спросите за Тыщик, Курчатово, 6 участок, Гавань и Новоселовку
Брехушка как раз вы
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Брехушка как раз вы
Долго гуглили?
osna• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Была на каждом митинге,доначу на ЗСУ. Но вопрос не в этом. Я задала конкретный вопрос.не все люди могут жить в стране,где идет война,а дети,вообще,не должны.
Не жалею,что вернулась. Будет плохо-еще раз выеду.
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Долго гуглили?
Нереально долго, прикиньте!
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Нереально долго, прикиньте!
Можно вас поздравить с освоением этого ценного навыка.

Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Так что там Польша? Не зашла?
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Ей и 20 лет мало будет.))
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ей и 20 лет мало будет.))
Ой, ну куда ж мне до вас!!
вы там как? до сих пор открываете порталы для загадывания желаний??
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ой, ну куда ж мне до вас!!
Прекрасно все. Я ж не сепар, мне жизнь чужая жабой не давит.))
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не перекручиваю. Очень много злости у некоторых , и ближним хотят ещё худшего.
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Что ждали русский мир, а он не зашёл, теперь жизнь не удалась?)))
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Так а им слабо высказать? Или только на посторонних смелая?
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
👍
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Так что там Польша? Не зашла?
Зашла, а в чем проблема? Аргументы закончились, пошла на личность?
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Ага. Мне та тётка из Бахмута,говорила, что люди в Харькове офигели, гуляют по парку Горького, как они смеют, радоваться, когда Бахмут горит, желала, чтобы Харьков тоже почувствовал, то что и Бахмут

Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Не суди по себе, ждуниха!!
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Я заметила, что все люди с сепаратисткими наклонностями алчные, ненавидящие других, без эмпатии, только чего ему там Вселенная не доложила.
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Высказываю, а толку, если люди в Черновцах так устали от войны!
Олечка79• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Khmelnichanka• 08 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Просто наши люди травмированы ((((. В разной степени - но все.... И каждый выплескивает свою.боль, как может. Проклятая война ((((((
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Так и есть ((
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не суди по себе, ждуниха!!
Да вас сразу видно, если на людей кидается без всякой причины, значит точно любительница рузького мира на расстоянии.
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Я знала многих, кто остался в Украине и ждёт рузький мир
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Дело не только в этом
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Хватает наглости, придется вам с этим жить
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Ой, а вас же так интересовал вопрос к тем, кто приехал в Польшу, а страна не понравилась и как же теперь поехать в другие страны, аж даже тему создавали!