Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023

Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?

Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
woman Warrior• 08 сентября 2023
Ответ дляinterior_designer
С чего вы решили что я на кото-то кидаюсь) Меня абсолютно не затрагивает, честно) я счастлива, у меня прекрасная семья, здоровые дети и любимая работа, я люблю свой дом, каждую улочку, с водой или без нее, это мой выбор)
Вы может, и не кидаетесь, у вас тихой спой, но кидаются другие.
А вообще, красиво вы себя убеждаете)
но неубедительно.

Rolisa• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ходят на курсы. Ото вы там упаханные!!
Я не в Германии и не на курсах, но спрошу. Вы когда нибудь учили язык по 8 часов в день каждый день?
interior_designer• 08 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
А вообще, красиво вы себя убеждаете)
но неубедительно.
Мне нет нужды вас в чем-то убеждать, живите своей жизнью)
Leeloo_aloha• 08 сентября 2023
Не така проста еміграція. Складно звикнути до всього чужого, складно з житлом і документами, все офіційно, повільно, заброньовано і сплановано заздалегідь. Мовний бар´єр. Незвична їжа. Дорогі робочі візи. Тільки дуже сильні сможуть адаптуватися, закріпитися і дати дітям гарне майбутнє.
woman Warrior• 08 сентября 2023
Ответ дляinterior_designer
А я и не писала о себе.Читайте внимательнее.
Я всегда живу своей, что там у кого. меня мало интересует.
Татьяна-57fb• 08 сентября 2023
Ответ дляlyudai
Прямо вся страна в руинах? А, ну да, вам же из-за границы лучше видно.
Самое ценное в нескольких странах? Я надеюсь, Вы это хотя бы про членов семьи написали? Всех удалось расселить? Или это Вы про пособия и прочее дармовое написали (что более вероятно)? Ну тут да, чтобы пособирать плюшки по всем странам нужна смекалка. Ну и наглость тоже.
Удалено администрацией...
interior_designer• 08 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Супер 🙌
kseniya123• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Нет, серьезно, я на отдыхе говорила с женщиной и она меня уверяла, что в Нико проблемы с водой серьёзные.

Буду очень рада, если это не так.

Вам досталось не меньше, чем харьковчанам.
Подруга в Николаеве. Вода есть,но пить ее нельзя, она жёлтая и с осадком. Питьевую воду они покупают и ею споласкивают посуду после мытья водой из крана. Есть точки бесплатной раздачи воды, они работают по графику, и вода там тоже не очень ,лучше купить.
Sentjabrinka• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В ЕС под временной защитой находятся 4,07 миллиона украинцев!вы такая ......лучезарная
По официальным данным на февраль 2023 более 8 миллионов находятся только в европе

Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А где вы видели постоянно полностью счастливых людей? Это только шизофреники
А чем же вас выехавшие обидели, лично вас, что так триггерит?
sanares• 08 сентября 2023
Вернулась. Не жалею. Будучи не в Украине я не смогла да и не хотела справляться с внутренним рабским состоянием. Думаю меня поймут только такие-же ценители внутренней свободы. Несмотря на кризис, войну и прочие недостатки в Украине особенная энергетика. И она вернула меня Домой. Украина - центр слияния энергетических потоков. Центр такое место (где что бы не происходило) внутри хорошо. Война-лучшая школа. Она меняет сознание круче любых духовных практик. Украина - У Края. От края до края остаемся в центре себя.
lyudai• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Хохлы одним словом. Когда уже нажрутся с той арендой!!
Кацапы не лучше, хотя до войны советчицы молились на них и россию
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Вы предлагаете беженкам грудью встать перед рашистами? Чем беженки вам мешают?
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну если Вам финансы позволяют на берегу океана жить, ни о чем не парясь. И Вас устраивает там тупо существовать, то конечно, пожалуйста.
Ведь лучше быть молодой, красивой и богатой, чем старой, бедной и больной? Но ведь это единичные случаи. А преимущественно те, кто выехал, вынуждены работать по 10-12 часов в сутки и оччень далеко от океана.
Они дома тоже так работали зачастую. Только зп в 5 раз меньше была
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляпьЯНА
Я живу в Англії. Ненавиджу . Мені все не так. Школа краща ніж у нас і заробити можна. От мені все не так. Хочеться до дому
Так возвращайтесь, если настолько вам плохо
woman Warrior• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Ну там просто сидят и ждут наших женщин с детьми чтоб сразу замуж взять и посадить себе на шею )))
и сразу понятно, у кого какой вопрос больной)
Олечка79• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...

Олечка79• 08 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну я не знаю чем Вам помочь 🤷🏼‍♀️
Mary-7b23• 08 сентября 2023
Езжайте , посидите без работы , под звуки сирен, офигеете . Это же что должно быть в голове, что бы с Англии на войну ехать. Пожалеете 100%
Alice_Sherman• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Очень много таких тем и я думаю они таким образом пытаются внушить людям вернуться.
Кто там мне рука лицо ставит хоть обьясните чем в Украине лучше чем в благополучных странах где правительство не ворует миллиардами
Привыкли люди к своему ’болотцу’. Годами варятся и знают где врач принимает и где прививки липовые купить, где сунуть в лапу чтоб порешать штраф и т.д.
А новая страна - учи язык, столкнись с бюрократией, новыми законами, живи отдельно без мужа. Работу предлагают самую грязную.
Не все выдерживают, вот и возвращаются.
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Я из Мариуполя. Мы переехали в спокойный город в ЦУ. Тут большинство местных жителей уехало в ЕС, получают там выплаты, а тут свои квартиры сдают и уже цен на них не сложат!!
Вот уж действительно, щирі українці!
Кому война, а кому мать родна...и я не считаю, что это правильно
Что такое Пентагон?)) Врушка наша.))
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
А они не хотят сидеть мовчкы, всем рты не заткнешь. Они такие же граждане, как и вы
Олечка79• 08 сентября 2023
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...
Seehund• 08 сентября 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Мы пожалуй отклоним ваше ценное предложение.))
Евгения911• 08 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Я з дітьми виїхала в 08 березня 2022 і повернулися в травні 2022 року.
Кропивницький.
Тут сім´я, дім, чоловік. Залишатися там? Навіщо? Це б означало розвалити своїми руками свою сім´ю.
Хоч одна мудра жінка
Евгения911• 08 сентября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Вы наверное на луне живёте, мы живём в Одессе и норм, и по всей Украине люди живут и норм, работают, отдыхать ездят, это таких европейцы наслушаются и пособие им платят, прикрутили бы и отправили всех на работу, а то войну лишь кто в Европе сидит знает, а мы в Украине не знаем. Ещё понимаю где боевые действия да, начали бы проверять европейцы доки, кто из Донецка например помогают, кто из Одессы, Киев и т.п. фигушки пусть работают
Підтримую кожне слово🙌
katshmat• 08 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не вернусь конечно, пока не кончится война. У меня двое детей, как выше правильно написали, я не ненормальная. Работаю как работала, удаленка, дети ходят в школу.
В какой вы стране, что можно на удалёнке?
Sonnig• 08 сентября 2023
Ответ дляRolisa
Какие 8 часов. 4 часа с перерывом в школе.