Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023
Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?
Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
вы лучезарная на всю голову!
Идите унитаз лучше тщательно начищайте, а то польский пан недоволен будет.
Тексты печатать - это не ваше!
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ой, а вас же так интересовал вопрос к тем, кто приехал в Польшу, а страна не понравилась и как же теперь поехать в другие страны, аж даже тему создавали!
Иди ка ты в блок, счастливая женщина, злость свою на себя направь, чао
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Да вас сразу видно, если на людей кидается без всякой причины, значит точно любительница рузького мира на расстоянии.
Лично я на вас не кидалась!
вы первой начали меня оскорблять и называть врушкой, сепаратиской, ждущей русский мир. Экзамен на знание Мариуполя мне тут устроили..
вы в адеквате??
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Удалено администрацией...
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Я знала многих, кто остался в Украине и ждёт рузький мир
Ну так может вы и ждёте рузький мир!
Оксана-004e• 08 сентября 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Высказываю, а толку, если люди в Черновцах так устали от войны!
А, так ты решила мне это высказать?
Ответ дляОльга-f5e3
Лично я на вас не кидалась!
вы в адеквате??
До этого было, у меня память ещё достаточно хорошая. Из Мариуполя мало кто в полном адеквате, вы должны это знать если действительно оттуда.))
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Да не оправдывайтесь, это скорее всего один тролль с двух профилей.))
Вот вы как раз и ждуниха рузького мира!
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
Тексты печатать - это не ваше!
Я в отличие от вас в Украине.
Так что унитазы - это по вашей части, лучезарная вы наша!
Ольга-f5e3• 08 сентября 2023
Ответ дляSeehund
В Украине унитазы не моют?))
Удалено администрацией...
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Я в Украине лучше ела чем в Германии, так что меня это не пугает. А пособие покрывает только базу, совсем маленькие деньги, так что не злитесь
Только получится найти работу в какой-то стране, так сразу поеду работать. Пособие не моя мечта, его не хватает почти ни на что,(это норма). Так что меньше яда, богатая и успешная