Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2023

Кто вернулся в Украину, вы не жалеете?

Сейчас в Англии,хочу вернуться в Украину.ФОП закрыла,так как город где был бизнес в зоне боевых действий. Жить есть где,но переживаю за работу.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Україна велика

Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
нет, не жалею, тут я живу а не существую, тут мой дом
Туся муся• 08 сентября 2023
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Вернулась.
Не жалею, за границу езжу отдыхать.

Но у меня с доходом все ок
автор Латексне альтер ЕГО • 08 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Україна велика
Я рассматриваю переезд в Киев.
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Я ненормальная из Харькова🤣
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Николаев)
Душа компанії• 08 сентября 2023
Соскучились за сиренами и обстрелами?
А что в Англии не так?
Потішаюся• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Ух ти , як сміливо

Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Николаев)
Правда, что в Николаеве воды нет?
Fashion_besties• 08 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мой дом там где я живу. А не я живу там где мой дом.
Могу уют и комфорт создать где угодно, лишь бы климат был и страна хорошая
Весела бджілка• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я ненормальная из Харькова🤣
Я тоже )
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
Ответ дляFashion_besties
создавайте, дело ваше. Мое дело - быть ДОМА
Снегурочко• 08 сентября 2023
Жалею. Нет ни спокойствия, ни нормального дохода. Но я выезжала не надолго и давно вернулась. Теперь думаю снова уехать, только пока без понятия куда.
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Правда, что в Николаеве воды нет?
ни воды, ни еды
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Была летом в Киеве, несколько месяцев, вернулась назад за границу. Поняла, что на данный момент мне тут лучше
Туся муся• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Я ненормальная из Харькова🤣
Извините, но реально так. Жить под обстрелами, а если еще и дети. 🤦‍♀️
Я не могу выехать из-за мужа, но если бы удалось, до конца войны меня не заманишь обратно. Одесса. Каждую ночь тревоги. Вчера с 00 до 5 утра
Santa_n• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Ух ти , як сміливо
Коли це хамство стало сміливістю?
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
ни воды, ни еды
Нет, серьезно, я на отдыхе говорила с женщиной и она меня уверяла, что в Нико проблемы с водой серьёзные.

Буду очень рада, если это не так.

Вам досталось не меньше, чем харьковчанам.

Потішаюся• 08 сентября 2023
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 08 сентября 2023
Ответ дляТуся муся
Я не вспомню, когда последний раз прилетало.
Артобстрелов нет с сентября прошлого года.
Шукаю стакан• 08 сентября 2023
Из-за того что муж был в Украине или просто не моё это - у меня жизнь была на паузе. Ребенок хорошо адаптировался, а я нет. Сейчас вернулась в Харьков, тут я хотя бы живу полноценно, хоть и работу пока не нашла. Муж кстати за границей со мной выдержал месяц, не смог и вернулся домой. Он выездной, но дома ему лучше.
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da

Буду очень рада, если это не так.

проблема есть, но вода из крана течет, другое дело какого она качества. Мы привыкли, мне физически было плохо заграницей
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я рассматриваю переезд в Киев.
Розглядайте
Чупа-чупс• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Можете конечно мечтать, только не забывайте про демографический кризис в Украине, а уехали в основном молодые, работающие
Душа компанії• 08 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я рассматриваю переезд в Киев.
Я бы в зиму не возвращалась. Спросите у киевлян, как они прошлую зиму провели
Метелик• 08 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Была на каждом митинге,доначу на ЗСУ. Но вопрос не в этом. Я задала конкретный вопрос.не все люди могут жить в стране,где идет война,а дети,вообще,не должны.
Невісточка ж• 08 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тролі не в курсі дєла
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2023
Не вернусь конечно, пока не кончится война. У меня двое детей, как выше правильно написали, я не ненормальная. Работаю как работала, удаленка, дети ходят в школу.