Из Виа-гры• 08 сентября 2023
Ну почему так обидно-то за себя? Пообщалась с подругой
Я всегда искренне рада, когда у людей, а особенно когда у моих знакомых, друзей, родственников, происходит что-то хорошее, когда достигают каких-то, пусть даже маленьких успехов.
Но так обидно, когда у меня всë рушится. И хоть и говорят, что не делается- к лучшему, но видно не всегда.
Если коротко: война, подруга сестрой и дочкой уехали в Польшу, позже позвали меня, я с детьми уехали, жили там, я работала, вышла на новый уровень на работе, почти нашла подработку, пока не собирались домой, страшно,
и тут всë сорвалось, у меня рак, уехали домой, лечусь, вот на носу операция, а в городе прилёты, нервничаю, боюсь за детей.
А у девочек там всë хорошо, купили машину, ещё одна знакомая там купила машину, сменили работу на лучшую, ездят отдыхать, собираются подаваться на карту, слава богу у них всë хорошо.
И вот мне обидно, за то, что я тоже старалась, работала, хотела уберечь детей от войны, чтоб у них всë было, спокойное детство, чтоб могли планировать, а не жить одним днём, и всë это рухнуло, пошло коту под хвост,
подвела детей, привезла их в войну, расходы на моë лечение, и я бы тоже так могла, но нет, у меня всегда всë шкереберть, всегда так тяжко достигаются успехи, сложно даются даже маленькие достижения.
Кто-то скажет это зависть, нет, я правда искренне за них рада и очень за ними скучаю. Но почему у меня всë не так как хотелось, не так как планировалось....
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Так рада общению с ней, но душа на куски после этого. Как взять себя в руки? Блин, не ною никогда, а это что-то прям
Сиренькая• 08 сентября 2023
Автор, не знаю, як вас підтримати . Бажаю подолати цю страшну хворобу.
Несу добро людям• 08 сентября 2023
Почему вы не остались лечиться в Польше? Я была бы намного спокойней в этом плане там. Не знаю как в Польше, там, где я живу в институте рака лечат бесплатно. Скорейшего выздоровления вам.
Тріль!• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А почему в Германию не поехали? Там рак бесплатно лечат и лучше чем у нас
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Дякую
Лгин• 08 сентября 2023
так на лікування ще гроші треба, ви маєте ще сама собі на лікування працювати заробляти ?
Прикуси Язика• 08 сентября 2023
Сонечко, я Вам від усього серця бажаю здоров´я! Не думайте про погане, у Вас все вийде! І коли це пройдете, будете у десятки разів сильнішою. Здоров´я Вам, думайте про хороше, плануйте майбутнє. Я вірю, у Вас все буде добре!
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Потому что я бы не смогла работать, а чем платить за жильë, за что жить, за что лечиться? Да и тут я по приезду через два дня начала лечение, с там всë долго, я итак запустила немного.
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Была очень растеряна, боялась протяжки по времени
Позитивна• 08 сентября 2023
Вы просто видите упущенные возможности. Но если сложилось так, видимо так и должно было быть. Вы просто не видите глобального замысла.
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляЛгин
Ні, чоловік працює, він мене не пускав на роботу, як дізнався
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую❤
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляЮлияА91
Автор! Уезжайте в другую страну! Лечитесь и живите там бесплатно, и плюс помощь дадут
Пока не могу, в понедельник, если ничего не поменяется, операция
Вареничніца• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Лечитесь дорогая, главное выздороветь! Желаю вам победить болезнь!
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Милая, держитесь! Сейчас ваша задача побороть рак!!!
Спасибо❤
Лгин• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
і то вже добре що хоч сім’я є і підтримка.
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Спасибо ❤
НуКаНаКа• 08 сентября 2023
И у вас все будет. Сейчас сконцентрируйтесь на борьбу с болезнью. Это ваша цель N 1.
Печальки.нет• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо ❤
Живите только собой и своей семьей, ищите любую радость в жизни! На знакомых не смотрите и не ровняйтесь! Крепко обнимаю!
Тріль!• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Едьте Сейчас..
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляМавка
Здоровья Вам,автор.Машина то херня и у Вас будет,когда выздоровеете
Спасибо😘
Из Виа-гры
• 08 сентября 2023
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, буду стараться❤
Фуліганка• 08 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Вам нужно было в Англию, там лечат рак бесплатно
Автор,у меня мамы нет с 5 лет. Я бы много отдала, чтобы у меня была живая и любящая мама!
Поэтому держитесь. Ваши дети всё понимают (или поймут со временем). Для вас необходимость сейчас держаться и бороться за жизнь. Ради них. Без вас им будет тяжело, поверьте.
Выздоравливайте - это прежде всего. Потом всего добьётесь. Главное силы и здоровье.
Фуліганка• 08 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это точно