Нашли в капусте• 08 сентября 2023

Стыдно ли самой сидеть в парке?

Меня с детства приучали, что сидеть одной или гулять одной - это жутко стыдно, и всегда нужно с кем-то. Сейчас погода хорошая, хочу погулять, но стыдно нос из дома высунуть - все узнают, что я одинока и у меня нет друзей
Смурфик• 08 сентября 2023
Ви це серйозно? Я от зараз сама у кав’ярні каву п’ю, дужк часто гуляю сама у парку, ходжу у ресторани і сама можу піти випити просеко десь у гарному місці. І так вже давно, я дуже люблю проводити час на самоті.
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В темочашку наливайте дома, чтоб с бутылкой не возиться на улице , и шоколадку порционную стоит брать )
Оказывается, не всегда, в термочашке кофеёчек.

Главное, потом мужу внятно объяснить, что то за новый сорт кофе)
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я завжди гуляю сама. Бо «прогулянки» в родині з дітьми дуже важко прогулянками назвати, суцільний стрес
Как я Вас понимаю)
Звожу з розуму• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Мені було би стидно тільки там лежати🤣, дрімнути після коктельчику)
Чому?
Я колись чудово дрімала у парку на лавочці.
Весна, перше тепле сонечко, от мене і розморило.
Не йти ж додому аж 3 хвилини :)
Правда, я не пила нічого.
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все, взяла на заметку)) Советчица это сила!
Снідаю авокадо• 08 сентября 2023
Не переживайте, в сравнении с моими одинокими прогулками, ваши одинокие посиделки в парке будут цветочками. Хожу в кино - сама чаще всего, кафе - тоже самое, еду в другой город неизведанный - часто сама, хожу на курсы и тренинги - сама, уже часто прям там знакомлюсь с людьми, уехала в другую страну, как беженка - сама, поиск работы - сама, через резюме. В общем, не парьтесь, пока ждете других, то можете упустить уйму хороших возможностей.
Карапулька• 08 сентября 2023
Гуляете и краснеете))? Аки маков цвет?
WhiteWidow• 08 сентября 2023
Омг, та це кайф😂
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ

У меня было так с мужем почти спалилась , сказала что был сок и забыла помыть а он забродил ))))
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2023
Автор, заведите собаку
Звожу з розуму• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А может Вам на кружок какой пойти, рисование, лепка, вязание, зумба ?
Є набагато простіший варіант і затрат 0.
Піти у ту частину парку, де собак вигулюють.
Сказати комусь, який гарний у нього пес, і на хвилин 15 тема для розмови буде.
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
Обожаю гулять сама. И в парке, и вдоль реки. Наушники в уши и больше мне ничего не надо. Часами сижу в парке и любуюсь видами. Езжу в ближайшие города гулять. Муж на работе, сын в школе. Близких подруг нет потому что они мне не нужны. Есть знакомые, с которыми встречаюсь пару раз в месяц. Но гулять люблю только одна. И по магазинам ходить тоже.
Калинові вуста• 08 сентября 2023
Я сижу) сына сплавлю куда-то на занятия, тренировки и просто наслаждаюсь тишиной.... Круто же
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Боже , сколько же я о таком мечтала и завидовала малолетнему ’увальню’ , дрыхнущему в детской коляске на природе , который потом выспавшись , мне уставшей давал прикурить )).
Манкоголік• 08 сентября 2023
Мне тоже некомфортно одной сидеть в парке в кафе
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
ну что быть одиноким - это стыдно, у всех есть друзья, а у меня нет
Сколько вам лет?)))
Апофиозная• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
но на вас все же будут оглядываться и думать ’наверное она плохой человек, раз не с кем погулять ’
а я так мечтаю выйти на улицу
Всім пофіг, всі зайняті собою і своїми проблемами
Сама купляю квіти• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
покопаться и дома можно, а в парке нужно гулять
Кому нужно?))) Очень часто в парке сижу часами и пишу на советчице.
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так и сок бродит ))
Страхованная• 08 сентября 2023
Вас приучил какой тот ненормальный?
Бадабум• 08 сентября 2023
Первый раз название темы прочла как ’ Стыдно ли самой сидеть в парИке?’
Хотела ответить, что если парик не похож на парик Олега Попова, то нормально
Страхованная• 08 сентября 2023
Ответ дляГореотума
Саджайте поруч своїх тарганів на лавці, буде весело)
Класс
очки_ннадо• 08 сентября 2023
Автор, вы, надеюсь, так шутите? С каких пор ходить на прогулку одному - стыдно?
Одяг та сумки• 08 сентября 2023
а что стыдного? я могу сама сидеть и вкафе и в парке
автор Нашли в капусте • 08 сентября 2023
Люди, я выбралась, сижу
ВундерКИНГ• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
Я вас понимаю, конечно с друзьями веселее.
У меня есть друзья, но у всех уже своя взрослая жизнь.
Если не договариваться о встрече, то спонтанно выделить на встречу хотя бы пару часов тяжело, а гуляю я каждый день. Поэтому часто гуляю сама. И даже на пляж. Да, сначала было неуютно, все вокруг с семьями,с друзьями, но я пришла поплавать и позагорать, в то время, которое удобное мне. Я привыкла и вообще не ощущаю никаких неудобств. Беру книгу с собой или журнал. На прогулку - наушники. Автор, гуляйте, не сидите дома!
Перекус беру завжди• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажу Вам автор по секрету я могу еще и прибухнуть просеко одна на лавочке пока муж дома с детьми , иногда иду и наслаждаюсь тишиной, закатом и бухлишком
Падшая женсчіна!))))
Гореотума• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Люди, я выбралась, сижу
І як воно? Що ваші тарганчики кажуть?)
СкиниУскачи!• 08 сентября 2023
Я в парках нагуляла с 2 детьми на всю жизнь, кажется. И знаете, что я испытывала тогда к одиночкам? - Горячую зависть. У вас есть некоторое время на праздносидение и блаженство. Как вы сметее вообще ими не пользоваться? Все мамашки в соплях и отпечатках подошв порицают ;)
Э-велин@• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
С чего бы это? Я постоянно сама гуляю. И так хорошо, никто мозг не забивает. Особенно, когда видишь, один тянет туда, другой не хочет, вздыхает и уныло тянется в след