Нашли в капусте• 08 сентября 2023
Стыдно ли самой сидеть в парке?
Меня с детства приучали, что сидеть одной или гулять одной - это жутко стыдно, и всегда нужно с кем-то. Сейчас погода хорошая, хочу погулять, но стыдно нос из дома высунуть - все узнают, что я одинока и у меня нет друзей
Асталависта бэйби• 08 сентября 2023
Ответ дляПишущаяся
Я тоже. Идеально, чтоб мало людей вокруг. Хотя своим видом и перекошенным от мыслей лицом могу и так всех распугать
У нас не одно лицо на двоих?)))
double-mama• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
покопаться и дома можно, а в парке нужно гулять
Ух ты! И сколько же в вашей жизни ещё всяких навязанных ’нужно’?
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
но на вас все же будут оглядываться и думать ’наверное она плохой человек, раз не с кем погулять ’
а я так мечтаю выйти на улицу
Я вообще о таком не думаю и не парюсь. Тут периодически ко мне один садовник приходит поговорить(частные дома рядом), если б вы знали, как он меня напрягает. Я хочу просто посидеть на природе в тишине, пока пока дочка с подругой гуляет, все. Вперед - выходите, гуляйте и наслаждайтесь вечером)
Нашли в капусте
• 08 сентября 2023
Ответ дляВсех в сад
а я была бы очень рада если бы со мной кто-то заговорил
Кукусики• 08 сентября 2023
Ответ дляВсех в сад
Ему тоскливо)
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
я в парк хожу отдохнуть от домашнего не-одиночества
хорошо так, брожу-сижу часик-два, расслабляюсь.
Да, точно! А дома начинается, то уроки то покушать, то муж и так по кругу) Для меня побыть одной на природе это кайф.
Кукусики• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Узнайте адрес садовника, который напрягает другую советчицу
Ананомчикус• 08 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я люблю сама гулять
и я,особенно по магазинам
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажу Вам автор по секрету я могу еще и прибухнуть просеко одна на лавочке пока муж дома с детьми , иногда иду и наслаждаюсь тишиной, закатом и бухлишком
О, я так ещё не пробовала! Спасибо за идею
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вы для начала из дому выходить начните.
И нет, это не стыдно. Это кайфово
Кукусики• 08 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
и я,особенно по магазинам
С кредитной карточкой)
БезникаяЯ• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а я так мечтаю выйти на улицу
Все правильно. Тыкают пальцами и ржут. А могут и полицию вызвать. Сидите дома.
Лунтик-паунтик• 08 сентября 2023
Мені самій нудно, але не соромно. Не можете гуляти парком, гуляйте містом. Слідуйте із пункту А в пункт В)
Единорог помог• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
ну что быть одиноким - это стыдно, у всех есть друзья, а у меня нет
Кажіть, що у вас уявні друзі. Всі переключаться з обговорень вашої самотності на обговорення ваших галюцинацій.
Бесбардак• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Тю, закрывайте эту тему и начинайте новую: девушка, город ХХХ, парк ХХХ, ищу подругу/подруг для прогулки и поговорить о ХХХ. Время и день. Спишитесь в личку, встретитесь на месте
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2023
Ответ дляВсех в сад
В темочашку наливайте дома, чтоб с бутылкой не возиться на улице , и шоколадку порционную стоит брать )
Федорино Горе• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
А чего должно быть жаль? Я наоборот пытаюсь найти время погулять одна и отдохнуть от всех.
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
А может Вам на кружок какой пойти, рисование, лепка, вязание, зумба ?
Звожу з розуму• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
А чому має бути жаль?
Якщо нецікаво просто гуляти, можна читати, наприклад, чи слухати музику.
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Как говорят, главное начать. Сделайте первый шаг, он самый сложный. Выходите, гуляйте сами и не думайте о таких глупостях, как кто что подумает или скажет. Вам должно быть все равно. Вы живёте для себя.
И кто знает, может так и знакомые у вас появятся
Мамаша в бигудях• 08 сентября 2023
Я завжди гуляю сама. Бо «прогулянки» в родині з дітьми дуже важко прогулянками назвати, суцільний стрес
Федорино Горе• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а я так мечтаю выйти на улицу
И? Думаете мне есть дело до мыслей чужих людей? Сколько вам лет?
Всех в сад• 08 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Кондуктор троллейбуса• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Заговоріть першою з кимось. Чи ви живите по принципу «самі прийдуть і самі все дадуть»?