Нашли в капусте• 08 сентября 2023

Стыдно ли самой сидеть в парке?

Меня с детства приучали, что сидеть одной или гулять одной - это жутко стыдно, и всегда нужно с кем-то. Сейчас погода хорошая, хочу погулять, но стыдно нос из дома высунуть - все узнают, что я одинока и у меня нет друзей
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
И какое вам дело до чужих взглядов? Они забудут о вас через секунду. Вы реально обращаете внимание, кто сидит один, кто с кем-то и вас это как-то волнует??
Да и когда смотрят странно отвожу взгляд и будоражит
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Надеюсь вы тролль ))) а если не тролль, то я вам сочувствую)) вас реально волнует вопрос, что о вас подумают незнакомые вам люди? Я вам дам подсказку - они вообще о вас не думают, никому нет дела до вас и ваших комплексов ))
Ещё как думают, я это реально внутренее чувствую.
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
А вы гуляете медленным шагом? Я просто иду обычным, откуда люди знают я гуляю одна или иду на встречу с кем-то. Когда сидишь в парке вообще всем пофиг.
Я всегда быстро хожу
Гореотума• 08 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Ого! И за сколько доходили домой?
За 3,5 години)
Northface• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажу Вам автор по секрету я могу еще и прибухнуть просеко одна на лавочке пока муж дома с детьми , иногда иду и наслаждаюсь тишиной, закатом и бухлишком
И у меня такое было с просеко. Мне нравится иногда такой досуг😄
Стигла полуниця• 08 сентября 2023
я ще й подорожувати люблю сама. Бо не люблю підстроюватись під когось
ВундерКИНГ• 08 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень круто ! Только телефон, деньги и ключи куда деваете , когда идёте плавать ? В водонепроницаемый пакетик с собой ? Тоже вот так скоро буду , ну их всех!)))
Вы знаете, оставляю просто на берегу...понимаю, что люди разные, но мне как-то везло, инцидентов не было ни со мной лично, ни при мне на пляже. Даже когда иду не одна, то чаще купаемся вместе, а на берегу вещи никто не караулит...
Туся муся• 08 сентября 2023
Никогда такого даже не слышала
Обожаю гулять одна
Rocka Rolla• 08 сентября 2023
Нічого не розумію, а навіть якщо це соромно хто може знати вас в тому парку чи чого ви там сидите? Може ви когось чекаєте або чогось чекаєте щоб час скоротати, або працюєте... Можна подумати що всюди ваші знайомі тільки і ходять та питають чому ти одна))) якщо у вас така кількість знайомих в оточенні, то ви точно не самотня
Фоточки нема• 09 сентября 2023
Я навпаки постійно шукаю можливість погуляти сама. Втомилась від дітей і чоловіка.
Кукарикуууууу• 10 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
А вы замужем?
Муж на войне