Нашли в капусте• 08 сентября 2023

Стыдно ли самой сидеть в парке?

Меня с детства приучали, что сидеть одной или гулять одной - это жутко стыдно, и всегда нужно с кем-то. Сейчас погода хорошая, хочу погулять, но стыдно нос из дома высунуть - все узнают, что я одинока и у меня нет друзей
Э-велин@• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
ну что быть одиноким - это стыдно, у всех есть друзья, а у меня нет
Вы главное табличку на лоб не вешайте - у меня нет друзей. И никто не узнает об этом
автор Нашли в капусте • 08 сентября 2023
Ответ дляГореотума
І як воно? Що ваші тарганчики кажуть?)
Я их наушниками заглушила
Царевна в уггах• 08 сентября 2023
Нет
parele• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажу Вам автор по секрету я могу еще и прибухнуть просеко одна на лавочке пока муж дома с детьми , иногда иду и наслаждаюсь тишиной, закатом и бухлишком
Возьмите автора в компанию)
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Лично мне стыдно в парке сидеть одной, мужу так же.
Сыну 25 живет с нами, друзей особо нет , тоже в парке один никогда не сидел
Это пенсионерам норм...
успокойте_Меня• 08 сентября 2023
Обожнюю прогулянки насамоті
ЭтаваНиМожетБыть• 08 сентября 2023
Це ж чудово ,побути на одинці з собою. Взяти кави,чи морозива,посидіти на лавці ,подивитись на людей. Такі люди для мене прекрасні,їм не потрібні інші,вони задоволені собою. Я так само роблю часто,або просто ходжу 10 тис кроків і навіть настрій краще)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
😁клас ,за це я не подумала,спробую за вашим рецептом)
Міс Всесвіт• 08 сентября 2023
Люблю побути одна. І погуляти. А якщо в мене нема нікого, то дома сидіти? Робіть, що хочете і не звертайте увагу на брєд.
Кукарикуууууу• 08 сентября 2023
Бред какой
У меня нет друзей. Вообще. Но я не одинока- у меня есть я. Как говорят- люблю меня, себя, и вон ту красотку в зеркале
И знаете ещё- ’меня во мне настолько много что нету места там другим..’
Сейчас сижу на набережной. Сама. Шла с работы, решила посидеть. Красота
Ответ дляКукарикуууууу
Бред какой
И вам не грустно?
Залетна Я тут• 08 сентября 2023
Открою вам секрет, всем абсолютно плевать на вас, все думают о своих проблемах. Поэтому проблема существует только в вашей голове.
Гореотума• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я их наушниками заглушила
Ви молодець! Так тримати) Я сидіти на лавках не дуже полюбляю, взагалі люблю ходити одна. Дуже кайфую. Колись з роботи з Печерська ходила на Академ пішки. Кайфувала неймовірно.
Всіх підсаджую• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
но на вас все же будут оглядываться и думать ’наверное она плохой человек, раз не с кем погулять ’
а я так мечтаю выйти на улицу
То есть вы так думаете про тех, кто мирно чилит на лавке?
Не кую, не мелю• 08 сентября 2023
Обожнюю сама гуляти, одна ходжу по магазинам, одна п´ю каву чи обідаю в кафе, одна люблю піти в парк, сісти за столик десь з гарним краєвидом і читати книгу чи плести.
Бачу багато людей, що гуляють одні, займаються спортом, відпочивають.
В наш безпокійний час так важливо хоч іноді побути на самоті, відпочити від всіх...
Не кую, не мелю• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а я так мечтаю выйти на улицу
Всі будуть дивитись і думати, що людина самодостатня і їй цікаво з собою.
А у вас таки тарганів неляканих море...
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2023
Автор, это ж такой кайф, идти куда хочешь, как хочешь, ни под кого не подстраивать темп или маршрут, сесть где-нибудь в парке, на набережной, или ещё где. Смотреть на уточек, цветочки,закат, пить кофе, слушать музыку. И никто тебя не дергает. Релакс полный.
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
а за что жалость может быть?
месяцкие• 08 сентября 2023
У кого нет друзей у того большие тараканы в башке,отвечаю
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а перед кем вам стыдно?
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а я так мечтаю выйти на улицу
да, плохой, очень плохой.
простите меня если сможете.
а если не сможете, то не прощайте.
Винник• 08 сентября 2023
Автор, що з Вами?
ЧупакабраЗеБест• 08 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
фото
это мое кредо!
kuskus• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
и вам себя не жаль?
Нічого собі вас закомплексували… скільки вам років?
Майструю крила• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
а я так мечтаю выйти на улицу
А пальцами показывать будут ? Или только оглядываться ?
Лівий Локіть• 08 сентября 2023
Прочитала всі коментарі
в мене небагато друзів зовсім, немає чоловіка, вдова, діти підлітки і, рідних, через війну, тільки брат з сім´єю
Розумію, що мені в кайф бути самій, піти з кимось, краще самій, в кайф сидіти вдома без компанії
Може зі мною щось не таке? раніше такою не була
Вишня на торті• 08 сентября 2023
Люблю сама гулять и даже в ресторанчик сама могу зайти))
Дружная семейка• 08 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вы не одиноки, у вас же тараканы в голове.

Представляете, я смелая, в Варшаве гуляла сама. Еще и просекко села выпить в кафешке тоже сама. Ваще не стыдно
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Не скажите, не плевать.
Часто вижу взгляды людей на нас.
Колгоспниця• 08 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Это вообще перебор.
Стыд жуткий, никогда не зашла бы.