Засомневаю• 08 сентября 2023
Какой город Европы похож на Киев?
Девушки, сколько путешествую по Европе, и почему-то по ощущениям она для меня какая-то унылая. Красивый старинный центр, все туристические города похожи на наш Львов. Понимаю, что посещаю только туристические локации. Но интересно рассмотреть на Европу с другой стороны.
Хочу попросить у вас совета. Куда поехать и что посмотреть в следующий раз. Хочу зарядится энергией мегаполиса. С красивыми высотками, широкополосными автострадами, сложными развязками. Где все торопятся, суетятся, бегут.
Где вы бывали? Что видели? Буду благодарна за совет-рекомендацию🫶🏼
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2023
Никакой. Лучше Киева нет. Все столицы Европы много чем похожи друг на друга. Но ни на Киев!
Ласкове телятко• 08 сентября 2023
Никакой, Варшава абсолютно не похожа. Немного сейчас у девочки в сторис вижу Гонконг похож на Осокорки, Южный мост, набережную отдаленно. А в Европе нет и близко ничего похожего на Киев
Дівчина заглядєніє• 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Мне Варшава а-ля совок…. Спорить не буду )
Набережна Вісли нагадує набережну в Києві
Засомневаю
• 08 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
Варшава
Варшава-да! Но хочется еще чего-то. Киев больше не вибрирует, не откликается мне. Хочу поехать подзарядиться энергией большого города.
Баба_Воля• 08 сентября 2023
В столицах старой Европы нет таких высоток как в Киеве. Вам в Нью-Йорк. Вот там и насладитесь и движем круглосуточным, и высотками, на фоне которых киевские меркнут.
Рву и мечу• 08 сентября 2023
Не могу сказать, что прямо 100% похож, но наверное что-то есть в Будапеште. Некоторые улице в старом центре как будто находишься где-то в Харькове или Киеве.
Дама-мадама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Франкфурт на майне
Засомневаю
• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Понимаю. Тут советуют дубаи и сша. Но я на автомобиле хочу. Потому только по нашему континенту. На восток не вариант, потому и запрос соответствующий.
Баба_Воля• 08 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
Франкфурт на майне
Это не столица) А так есть немного. Особенно развязки.
Дама-мадама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
А при чем тут столица.
Засомневаю
• 08 сентября 2023
Ответ дляРву и мечу
Они украинцев не любят😢 никогда не была в венгрии, и маленько побаиваюсь туда ехать. Может я ошибаюсь. Разубедите меня, я не против
Баба_Воля• 08 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
А при чем тут столица.
Я писала о столицах старой Европы, а не о просто городах.
Запароленое одеяло• 08 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
та ну
чем Париж похож на Берлин?
Париж - ван лав
чем Париж похож на Берлин?
Париж - ван лав
Ласкове телятко• 08 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Будапешт а-ля Вена, тот же стиль, города-близнецы в плане архитектуры
Баба_Воля• 08 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вот вам фотогалерея Франкфурта-на-Майне. Посмотрите и полюбуйтесь. Может и понравится.
Коренная киевлянка• 08 сентября 2023
Дама-мадама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Та пишите что хотите. Тема о городах похожих на Киев. Или вы решили блеснуть тем, что кто то возможно не знает, что Франкфурт не столица? Смешно.
Дама-мадама• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Щас вам напишет женщина, что это не столица😂
Рву и мечу• 08 сентября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Наша украинская компания переехала в Венгрию с началом войны. Я не там, но сейчас работаю с венграми. Многие местные люди поддерживают Украину и хорошо относятся к украинцам, но вот их правительство максимально долбанутое, конечно …
Засомневаю
• 08 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Как по мне Берлин очень даже Киев. Ну чистой воды Оболонь) или Харьковский
Реально 🤔
Коренная киевлянка• 08 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Следы социализма )
Ну такое же как и в Киеве. Красивый исторический центр и спальники из привычных панелек
Баба_Воля• 08 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
Ничем я не хотела блеснуть. Не наезжайте) Сравнивать любимый Киев с не столицей у меня язык не поворачивается)
Засомневаю
• 08 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Ой. Вы меня своей ссылкой покормили дофамином с ложечки. Благодарю🥰