Дона Ко Ко• 09 сентября 2023

Разочаровалась в мужчинах и любви

У меня никогда не было отношений, даже никогда не целовалась. Никогда никому не нравилась.Все что нравилось мне было не взаимным. На меня обращали внимание только мужчины 40+, обкуренные и гопота или как временный вариант для слива, что-то вроде секса без обязательств. В подростковом возрасте я никому не нравилась так как выглядела как ребенок, сейчас тоже дают меньше лет. Мне 25 и уже с трудом верю, что что-то будет. Слишком это нереально. В моем возрасте ценится опыт которого нет. Есть ли тут ещё такие люди? Как вы приняли ситуацию?
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Ну а ви самі на кого звертаєте увагу? Які вам подобаються хлопці?

автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычные адекватные, на миллионеров не претендую
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я писала про інше. Щоб розчаруватися у чоловіках і коханні, треба мати хоч якісь відносини, якусь симпатію, почуття. Ви ще навіть не пробували. Ви показували симпатію тим, хто подобається вам? І звідки знаєте, що дорослі чоловіки хотіли тільки перепихону? Прям так і казали а ну гайда у ліжко?
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Мне один так и сказал. Вроде адекватный, мы с ним ещё пару раз гуляли. Нравился мне и потом выдал, что отношений не хочет и никаких обид между нами. Если я хочу перепихона, то у него сегодня свободна квартира. Мы с ним одного возраста были.Было обидно, что для отношений меня даже не рассматривают, только для перепихона
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Тю, ну таке. Він не вас для відносин не розглядав, а взагалі хотів сексу і не хотів відносин розумієте? Шукайте далі а не робите дурні висновки
Українська Мрія• 09 сентября 2023
а зачем они нужны?
одни неприятности и негатив
ничего хорошего и ничего интересного
живите своей жизнью, работайте, зарабатывайте, путешествуйте
Принцепесочка• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Так дело не в вас , а конкретно в том мужчине. И да, людей которые не хотят обязательств много. Для того чтоб найти человека с одинаковыми ценностями иногда надо потрудиться. Не воспринимайте мужчину как того самого с первых встреч, всегда оставляйте отступ на то, что человек имеет право быть не таким как вам хочется и с ним придется попрощаться. Не зацикливайтесь на поисках, просто старайтесь жить в полную, посещайте места где можно познакомиться.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
а зачем они нужны?
одни неприятности и негатив
ничего хорошего и ничего интересного
Я тоже о этом думала, что отношения в реальности полное дерьмо и проще жить одной
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я не очень общительная, мужчины таких не сильно любят(

Вишневий цвіт• 09 сентября 2023
Вы - один сплошной комплекс. Нет уверенности и самоуважения. Мужчины это сразу видят.
Принцепесочка• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В чем его неадекватность? Он вас обманул? Ударил? Бросил беременную? Он озвучил своё видение приемлемых для него отношений. Оно вам не подошло , все, идите дальше. Но это не даёт вам право называет его неадекватным.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Как быть уверенной в себе с такими данными?
Неновая почта• 09 сентября 2023
Вам ця відповідь не сподобається. Ви самі уникаєте чоловіків. Якщо є бажання, йдіть в психоаналіз. Зрозумієте чому так.
Свезло так свезло• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
К психологу
Вишневий цвіт• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Уверенность строится не на красоте.
Вы долдны ценить себя, тогда и другие начнут.
Покорительная• 09 сентября 2023
Мені 36 і вчора вийшла заміж. Сказала б, що щось Ви дуже рано здалися. На поганих не погоджуйтесь. Мені достатньо довелося пережити, ніж знайти ’своє’. Є ще в цьому житті добрі, уважні, виховані чоловіки, що прикрашають життя жінки коханням. Щасти і вам!
Чтооооооооооо?• 09 сентября 2023
Я, мне 42
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Я думаю из-за моих отношений с отцом. Хотела пойти на психотерапию, но пока цены не по карману (
Вкуси мене• 09 сентября 2023
25 лет. Какой опыт нужен?) Трудовая книжка по обработке мужчин? Паспорт с 3 браками за спиной? Если у Вас столько неуверенности в себе ,то зачем впринципе Вам отношения? Вы мазохист?

автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляВкуси мене
Отношений.Все вокруг опытные, некоторые даже детей родили.За поцелуи я вообще молчу
Анонім Перший• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А родители? Какие отношения с ними?
Українська Мрія• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
ну что вы всех равняете под одну гребенку, все разные и всем нравятся разные
Українська Мрія• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
с какими данными? в чем ваша неуверенность в себе? в том, что за вами не гоняют толпы дураков?
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А родители? Какие отношения с ними?
С мамой нормальные, с папой только формальные
Вкуси мене• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Опытные)) Поцелуй это не профессия, этого не освоить по книгам. Встретите человека с которым будет хорошо Вы не только поцелуи освоите. Да мало ли как они родили. У Вас цель в жизни быть как все? А Вы уверены, что эти все счастливы?
Вельшановна• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Перед любым выступлением репетируют...

Чтобы что-то уметь, нужно начать это делать...
Автор, вы с не того края взялись за проблему.

Не ищите сразу серьезных отношений. Вот, вообще ни на что не рассчитывайте сразу. Пока ваша задача начать получать первый опыт.

С одним сходили в кафе.
С другим поцеловались.
С третьим позанимались петтингом.
С четвертым лишились девственности.
С пятым устроили необычное свидание.
И т.д. и т.п.
Одного мужчину можно использовать и для нескольких задач ))

Ставьте маленькие цели.
И потихоньку их добивайтесь.
Приобретайте опыт и уверенность в себе.

И через несколько лет, как раз, когда будете в самом соку, и встретите своего любимого мужчину.

Удачи!
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2023
Ответ дляВельшановна
Перед любым выступлением репетируют...

С одним сходили в кафе.
С другим поцеловались.
С третьим позанимались петтингом.
С четвертым лишились девственности.
С пятым устроили необычное свидание.
И т.д. и т.п.

Ставьте маленькие цели.
И потихоньку их добивайтесь.
Приобретайте опыт и уверенность в себе.

Удачи!
Честно говоря я не знаю где сколько мужчин найти, мне стыдно, что я ничего не умею (
Неновая почта• 09 сентября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Підіть десь на спортивні секції, де буде контакт з чоловіками, щоб ви просто вчились з ними спілкуватись
Залізний занавіс• 09 сентября 2023
Едьте за границу. Украинские мужчины слишком обнаглели. Ещё до войны так было. А сейчас, когда полтора парня на на десять девушек, вообще ппц будет.
КондуктЕр тролейбуса• 09 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
а зачем они нужны?
одни неприятности и негатив
ничего хорошего и ничего интересного
Зря вы думаете, что отношения - это одни неприятности и негатив