Русланка з гілки• 09 сентября 2023
Как выехать мужчине за границу?
Как выехать мужчине за границу? Какие у вас идеи? Посоветуйте, хотелось бы услышать реальные варианты.
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мои будут убегать, если заберут, то мои при первой возможности убегут, это как воевать, один воюет а трое охраняют его)))
Ні один ще не втік з мобілізованих. Всі воюють чи на зону.
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
З квартир в Україні реально. А не одні ховаються, а інші воюють.
Закордоних так, неможливо,
Нереально) И мои не выбирали профессию воина , не служили в армии и не обязаны воевать. Хотите- воюйте. Мы хотим покинуть страну
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Мои будут первые которые убегут.
Поліцейський патруль• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Денег нет.
А мы за полтора года собрали ( продали что можно было ) так сейчас прикрыли ту лавочку которая была для нас доступна ;((
Жалко мужчин заложников этих политических игор .
Послушаю
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Реально по суду чи законопроект зробити.
Значна більшість воїнів теж не вибирали, але роблять це. Вам ніхто не заважає покинути.
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мои будут первые которые убегут.
Мои в принципе не мобилизуются. Вон Резников освободился, пусть в окоп чешет)))
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Послушаю
Да, даже если найти найти деньги, то не факт что удастся выехать, могут кинуть на деньги.
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Мои будут первые которые убегут.
Ну ну
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Но не известно когда границы откроют, может и после войны ни откроют, по этому надо что-то думать сейчас, думаем.
Миссис Буркул• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
У чоловіків з моєї сім´ї теж життя і здоров´я одне. Вони не зобов´язані були п´яті точки ваших захищати. Так що повоювали тепер черга інших це робити.
Всі підуть. Чекаю коли з квартир будуть витягувати
Не хвилюйтесь так, скоро і Ви підете воювати! Мобілізація жінок лікарів, це тільки початок.
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Нереально. И не надейтесь. И сейчас нарушаются все права человека) Никто насильно не имеет права требовать отдать жизнь за хрен пойми что. Все у нас официально добровольцы…
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Крім прав є ще обов´язки.
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Крім прав є ще обов´язки.
Мне пофик , я этой стране ничего не должна) и такие все в моем окружении. Мнение у народа поменялось и видение этой войны тоже
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну ну
Да, без сомнений, они ещё в тцк скажут если отправите нас на фронт, мы всех здадим, позиции, геолокации, где что сколько, кто фамилии имена всех здадут.
Мой_ужин• 09 сентября 2023
Сейчас и эту тему снесут как вчерашнюю про как не получить судимость
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Ответ дляМой_ужин
Жаль.
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Це тільки ваша думка, а мобілізація бути йти, і буде ще жорсткіша, що в правильно.
ХаДиДиШь• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
А чего не покинули ранее?
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Тро ло ло...🤣🤣🤣 это не мужчины- чмони
У меня лучшие мужчины. Умеют работать и зарабатывать. Штаны на военных профессиях не протирали и плюшки от государства не имели. И ценят свою семью и жизнь. Так что на мнение советчиц как-то наплевать. А вот военные , которые получали и квартиры и социальные плюшки- те да, должны. Но все мои такие родственники в теплых штабах почему- то
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
За відмову вже отримують реальні строки позбавлення волі, а не умовно
Глубоководная селедка• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
Я ж и пишу чмони! 🤣🤣🤣типичные, зря стараетесь их выгородить
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Бред и необразованность от вас) Пока не прошел медкомиссию и не получил именно мобилизационное распоряжение - это нереально
Правильно_Валерчик• 09 сентября 2023
Выехать,может и не все смогут,а вот спрятаться вполне реально,если надо,то даже с квартиры не выходить.
Фима Собак• 09 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну уедем, детей уже отправила) А вы воюйте хоть десятилетиями. Вам же это нравится похоже
Русланка з гілки
• 09 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так и живем, уже 1.5 года, повестки выкидаем.
ТочноБудет• 09 сентября 2023
Ответ дляФима Собак
І з цим розберуться впевнена. Закон можна змінити.
Правильно_Валерчик• 09 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ну и правильно,аналогично.
Ответ дляИМХОля
это они вам так рассказали) рабочий контракт не есть основание для пересечения границы, согласно действующим правовым нормам
Ну почему? Я точно знаю один выехал по рабочему контракту как учитель и второй знакомый как реабилитолог в спортивную польскую команду. Выезжали вот недавно