Десь так, але...• 10 сентября 2023

Поднять ферритин, самое не агрессивный для жкт препарат?

С минимумом побочек, какой?
Что бы седой можно было принимать.
LudaSHS• 10 сентября 2023
Хема Плекс с айхерб хорошо работает

Auroraten• 10 сентября 2023
Підтримую, Hema-Plex
Свята• 10 сентября 2023
Хема плекс не помог, но и на него желудок реагировал. Для желудка легко было мальтофер, но и он не помог. Капельницы помогли, и желудку не помеха
Добротная• 10 сентября 2023
Лактоферрин слышала наиболее безопасен. Но в любом случае с железом надо разбираться не самостоятельно , а с нутрициологов чтоб хуже себе не сделать.
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2023
Мяке залізо від айхерб
Перша леді колгоспу• 10 сентября 2023
Принимайте после еды и не будет желудок болеть.
Я пью обычный сорбифер.
Поем, через полчаса таблетка, через 40 мин опять надо что-то сьесть.
Даже печеньку одну, достаточно.
Барабан для дорослих• 10 сентября 2023
Мне гастроэнтеролог выписал тардиферон
Коплю на груди• 10 сентября 2023
Поддержу Тардиферрон. Побочек не было.
Щебетушка• 10 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Поддержу Тардиферрон. Побочек не было.
Повезло очень))

Щебетушка• 10 сентября 2023
Пью сейчас хелатное железо от солгар, ноль побочек.
Кукусики• 10 сентября 2023
Феррофол
Клептоманка• 10 сентября 2023
Мальтофер
Семенівни сусідка• 10 сентября 2023
Gentle iron Solgar https://ua.iherb.com/pr/solgar-gentle-iron-25-mg-9...
Милота• 10 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
тоже его, ферритин поднялся пока с 3 до 8
Щебетушка• 10 сентября 2023
Ответ дляМилота
Я после капельниц его пью, но мне лень сдавать анализ на ферритин. Чувствую себя хорошо, сдам попозже. Пока именно на солгар месяц. До этого тардиферон и мальтофер, и капельницы в стационаре. Капец как раздувает кишечник от тех таблеток.... Постоянно ощущение, что вот лопнет.... И тошнит от всей еды.
Милота• 10 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
ну вот я тоже ни один из аптечных препаратов не воспринимаю, от всего плохо. Только от солгар мне нормально, его и пью уже год)
автор Десь так, але... • 10 сентября 2023
Девочки, всем спасибо за отзывы . Начну с Солгар пожалуй.