Прилипало• 10 сентября 2023
В Криму відпочивали по два тижні, а в Карпати не можу дозволити собі
Дівчата, так чекаю на деокупацію Криму, хто б що не казав, а кожний другий українець там відпочивав до 2014 і ціни там були не такі й завищені. Чого не скажеш за Карпати, хотіла спланувати, але сутки родині обійдеться як мінімальна зп по країні.
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
В Крыму я тогда могла три недели отдохнуть, а в Турции 5-7 дней за те же деньги, плюс перелёт.
У палатці ?
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
От через це й ніколи не буду відпочивати на ПУ
Ото й добре)
А ми відпочивали і будем надалі.
Обожнюю свою ПУ
А ми відпочивали і будем надалі.
Обожнюю свою ПУ
хутряна володарка• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Ну не знаю, не знаю..... я высоко жила, но до набережной минут 20 спускаться.
В Ялті?
Ви якщо про центральний пляж, то там, зразу з готелів труба з какахами у воду тоді була виведена, ні, дякую
Як зараз не знаю, але дельфін був найдальший, але самий чистий ( з безкоштовних )
Смайлик• 10 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
это 2 зп моего мужа ахах
Можна скромніше відпочити )
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Вам не интересно свою страну познавать? Я люблю Шри-Ланку ,лобстеров и океан,например, но детям показываю раз в год новые места Украины, Карпаты в том числе, они в восторге. У нас удивительная страна,Карпаты то вообще: красота, воздух....я вот в Каменец-Подольский собираюсь,хочу замок показать детям.
Вам
. Адекватна людина .
Вбигудях• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
не хуже
но тот, который не хуже, почему дороже в четыре раза аналогичного за рубежом
за 100 евро будет приличная гостиница с завтраками шведский стол практически в любой стране мира. да, не делюкс лухари с мрамором и персональным дворецким, но вполне приличная.
у нас за 4000 грн - такое, немного лучше чем совдеп и без завтраков.
хочешь лучше - готовь от 8000
а если сравнивать хостеты - то вообще небо и земля. в варшаве/мюнхене/барселоне - можно снять за 30-40 евро нормальный хостел
а у нас - если ’дешевле’ - то это уже откровенно дыра без вообще каких либо нормальных условий
хочешь лучше - готовь от 8000
ну то зробіть розбір ціноутворення, воно ж не зі стелі це все, тим паче зараз, кожен обирає своє, і мій коментар був конкретній людині на конкретне висловлення, а не загалом, не треба узагальнювати
я так само до війни обирала Туреччину чи Єгипет, замість Одеси, але зараз я обираю Трускавець, і мені ок, так ціни як закордоном, але готель де ми відпочиваємо - мені прям дуже подобається, що харчування, що сервіс, є вуличні басейни, і не треба майже дві доби з дитиною тарахтіти по автобусам/літакам/кордонам і т.д., аби дістатись ’відпочинку’
Не брешіть. Як раз до 14 року була пару раз в Криму, раніше ніколи. Платить треба було на кожному кроці. Взагалі не розумію тих, кому там так подобається. Карпати після Криму були раєм. І доступно, і люди душевні, і їжа смачніша. Зараз я знов в Карпатах, так я вам скажу, там де я , нічого не змінилось!
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я порівнюю аналогічні умови, якщо у Криму зняти прийстойний готель з харчування то, цінник був фантастика, а сервіс відсутній.
Якщо бабусину кімнату десь подалі від моря і самостійно готувати, то і місяць можна, в Карпатих таких варінів кімнат також не мало зараз за не дорого.
ну какой сервис отсутвовал? ну какой? ореанда, например, или кичкине - за ваши деньги вам в попу дули, только кто по тому курсу в ореанду ездил по 2800 грн за номер? а я отлично цены помню, и вообще у меня память хорошая )
или вилла софия - отель ротару - тоже был по 1800-3000 за номер.
при курсе 8
вот и считайте
и да, там был отличный сервис и номера - загляденье
при курсе 8
вот и считайте
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
В Ялті?
Это техническая зона, там вообще купаться запрещено. В Ялте массандровский пляж и приморский, потом дельфин.
Но мы вообще там никогда не купаемся, всегда ездим за город. Тишина, мало людей и чистое море.
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
это 2 зп моего мужа ахах
з палаткою їдьте
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Дівчата, глянула Трускаець дійсно по 600 є варіанти, раніше дивилась біля Яремче то там тис і вище
А ви провокаторка звичайна .Завдання у вас таке:ЗУ в сотий раз о@.
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я жила в 10 минутах от моря, это оптимальное расстояние, чтоб не слышать ночных дискотек с побережья. Комната была отдельная, но не бабусина. А ездить на отдых, чтобы только жрать в олл-, это не моё
За комнату платила 80.00/сутки, в 2012, хорошие условия, было все, что мне нужно. Повторюсь, без телевизора и кондиционера.
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы знаете, если б Крым не отобрали ,то я бы никогда и не съездила в Турцию Египет. Всегда думала ,что не по карману (( эх , знала бы я раньше ,то не тратили бы такие бабки за совок)) но , сейчас Турция выросла,цены бешеные , будет значит Хорватия Албания. Но в Крым ни ногой , желания нет .
в турции еще и узьких полно
турция - и вашим, и нашим - главное денег платите
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
в турции еще и узьких полно
Это другое😉
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну узких там точно не будет.
Я прямо жду уже, аж попа чешется, специально поеду в Крым с рейдом, проинспектирую там настроения и проверю, чтоб узких не было)
В 2013-м у одной суки уфинской снимали комнату, пересрались там с ней, и туда обязательно поеду, проверю, улетела ли она в свою уфу вонючую из нашего Крыма)
а если не улетела, что сделаете? кроме как пересретесь еще раз
размахер• 10 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну узких там точно не будет.
Ну как узких не будет, будут те, кто ждал россию. Вам будут говорить, что Крым - это Украина. Своим родственникам из россии по телефону другое.
ПрипоРошенная• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
В Чорногорії Хорватії Іспанії можу місяць жити відпочивати. в Крим більше ніколи.
( усі приємні спогади пов´язані саме з Кримом. Така гарна природа.. росіяни мразота .
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
є набагато краща
есть другая
такой, как в крыме - нет нигде
там особенный климат и своя красота, также, как и в провансе - есть красивее, но такого же - нет нигде
поэтому я люблю крым, и прованс, и много еще чего
такой, как в крыме - нет нигде
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Конечно)
Придумаю, как ей нагадить.
Сделаю благое дело.
Придумаю, как ей нагадить.
Сделаю благое дело.
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В мене навпаки
Стебель березы• 10 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
як модна писати ’не люблю’ про те що ніколи не пробував..таке щось, одна баба казала, спочатку пробуйте, а потім обсирайте, зараз у нас сервіс не гірше ніж закордон, тільки не усім він на жаль доступний той сервіс, бо коштує не мало, але де зараз дешево?..
Ну, є багато країн, де ти отримаєш пристойне житло, їжу і сервіс не лише у пʼятизіркових готелях. Ніколи і ні за які гроші у нас не демонструють той рівень гостинності, що побачиш закордоном у простих готелях чи, навіть, апартах. Нема розуміння. Ніколи не забуду, як у Ріксосі Прикарпаття нас не розраховували, поки покоївка всі вішаки та подушки не перерахує…
Поки що не дотягують, нема про що сперечатися.
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
есть другая
такой, как в крыме - нет нигде
Вам друга, мені набагато краща. Весь світ відкритий, не Кримом єдиними.
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Они не вынесут присутствия бандеровцев и нацистов, уедут.
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Хочу тоже в Карпаты, знакомые ездили на 5 дней - 30 тысяч программа минимум. Есть побюджетнее что то??
Скажите пожалуйста,вы тему читали? Здесь писали о ценах. Не обижайтесь, но в интернете очень легко найти цены, телефоны, все в открытом доступе
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
есть
но вопрос, чего вы хотите
мы за 23000 на двоих поехали с питанием 3р, проживание в ’люксе’ 2 двухкомнатном, и процедурами
но честно, лучше бы я в албанию поехала на две недели автобусом
но вопрос, чего вы хотите
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Где это жилье было? 40 минут.... в горах где-то?
Вот тоже интересно
размахер• 10 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ради денег в сезон они нас полюбят) Им вообще все равно кого любить- главное что бы приехали с деньгами.
хутряна володарка• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Там купались 😂
Навіть табличок не було , що не можна
Це 2007 рік
Навіть табличок не було , що не можна
Це 2007 рік
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ото й добре)
А ми відпочивали і будем надалі.
Обожнюю свою ПУ
А ми відпочивали і будем надалі.
Обожнюю свою ПУ
Так і повинно бути. Це ж ваша рідна Земля .