Прилипало• 10 сентября 2023

В Криму відпочивали по два тижні, а в Карпати не можу дозволити собі

Дівчата, так чекаю на деокупацію Криму, хто б що не казав, а кожний другий українець там відпочивав до 2014 і ціни там були не такі й завищені. Чого не скажеш за Карпати, хотіла спланувати, але сутки родині обійдеться як мінімальна зп по країні.
автор Прилипало • 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
И вы осознанно поедите в этот негатив? Вот даже если предположить, что освободят/отдадут его?
Поеду, люди заткнуться сразу же как там будет Украина
Любительница• 10 сентября 2023
Юбк, Кацивели, как раз в 13 Году были последний раз.
250 грн комната в доме на троих простенько, да, высоко и далеко от моря...
Но вид на море потрясающий, сад был, дворик уютный
Но сейчас уже я старовата, поближе хочу к морю и не готовить.
Поехала бы?
Наверное, да...
Скорее как ностальгия и воспоминания по молодости и как были там с мужем. ( Муж умер)

Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Карпати теж не всіх приймають ((
И это тоже.
автор Прилипало • 10 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ну узких там точно не будет.
Я прямо жду уже, аж попа чешется, специально поеду в Крым с рейдом, проинспектирую там настроения и проверю, чтоб узких не было)
В 2013-м у одной суки уфинской снимали комнату, пересрались там с ней, и туда обязательно поеду, проверю, улетела ли она в свою уфу вонючую из нашего Крыма)
У меня есть опасения что им разрешать остаться
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
а я - поеду
обожаю крым, там великолепная природа
а с местными аборигенами можно не контактировать
є набагато краща
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
А як же люди які чекають Україну
Дочекаються)
жар-птица Нюра• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Кримські канали, показуїють їх як тих хто чекає зсу, потім заставляють вибачатись цих людей
Вы реально верите, что кто-то ’ждет ЗСУ’, т.е. армию, бои, взрывы, разрушения, смерти, увечья?
Как адекватный человек может хотеть войны на своей земле?
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Там еще на еду цены смотрите. Жилье может быть норм, а в ресторанах цены космические.
А де в ресторанах дешево?
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Зараз майже щодня хтось в Криму каже що це Україна, в новинах бачу, тож поїхала б до них теж. І там люди теж чекають, більшисть просто тихенько, як наші зайдуть, то будуть зустрічати, я впевнена що багато
Очень много людей ждёт, очень. Понятно, что открыто говорить они не могут, видите сами в телеграме, что с ними потом происходит.
Вот посмотреть на обосравшиеся морды тех, кто так топит за рашу- это отдельное удовольствие) жаль, что огромная часть просто переобуется( я бы их выселила к чертям из крыма.
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
як модна писати ’не люблю’ про те що ніколи не пробував..таке щось, одна баба казала, спочатку пробуйте, а потім обсирайте, зараз у нас сервіс не гірше ніж закордон, тільки не усім він на жаль доступний той сервіс, бо коштує не мало, але де зараз дешево?..
не хуже
но тот, который не хуже, почему дороже в четыре раза аналогичного за рубежом
за 100 евро будет приличная гостиница с завтраками шведский стол практически в любой стране мира. да, не делюкс лухари с мрамором и персональным дворецким, но вполне приличная.
у нас за 4000 грн - такое, немного лучше чем совдеп и без завтраков.
хочешь лучше - готовь от 8000
а если сравнивать хостеты - то вообще небо и земля. в варшаве/мюнхене/барселоне - можно снять за 30-40 евро нормальный хостел
а у нас - если ’дешевле’ - то это уже откровенно дыра без вообще каких либо нормальных условий
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
И тоже придется со своей картошкой ехать😆
жар-птица Нюра• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
А де в ресторанах дешево?
Ну борщ может стоить 80, а может - 180. Есть же разница.
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Не хочеться ніякого закордону,не знаю чому так
Авторко,ваш чоловік піде Крим визволяти ?
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
Не вірте тому, що вам показують по телевізору
Все есть в интернете, зачем телевизор?
Гидроусилитель руля• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Чего мне так смешно))))
Ну, смейтесь, смех жизнь продлевает.
Капитошечка• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Все есть в интернете, зачем телевизор?
Неважливо де викладено, це звичайні рекламні ролики
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну то вибирайте, є на будь-який смак і гаманець
Marynavladi• 10 сентября 2023
Хочу тоже в Карпаты, знакомые ездили на 5 дней - 30 тысяч программа минимум. Есть побюджетнее что то??
хутряна володарка• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Где это жилье было? 40 минут.... в горах где-то?
Ні, не на горі, на височині, але вище від пляжу, так
Пляж Дельфін був найближчий безкоштовно
Інших два - вже були, типу приватні біля готелю
Вхід туди коштував дорожче ніж мій будиночок за сутки
😂
Таксі мені було дорого
Машини ще тоді не було
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Им может и разрешат на правительственном уровне, хотя я в этом очень сомневаюсь, но они уедут, потому что прекрасно понимают, что будут луплены каждый день нашими людьми.
И это неизбежно.
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
Да?) Ну посмотрите канал крымский смерш.
Инцидент Крым
Черный список Крым.
Это для примера только. Напишите потом свое мнение.
Тра Ля Ля• 10 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну в Карпатах нынче на любой вкус. Едьте в Буковель. Там норм сервис. Только хватит ли денег у вас. Или даже не так-готовы ли вы платит 8-10к в сутки в сезон за нормальные апартаменты без питания. Как по мне, то лучше уже на турецкий отель их потратить.
В Буковелі (Поляниці) теж можна за 1000-2000 зняти житло. За 2400 можна було зняти в готелі Буковель зі сніданками на 2+1.
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Все верно,мне тоже эти калпаты на фиг упали,в Крыму было офигенно и дешево, компанией там неделями висели,эх..золотые времена были
Крим з великої ,а Карпати з маленької.Чому?
Коник-стрибунець• 10 сентября 2023
Возможно скромнее надо быть? Или вы в Ялте на набережной снимали? Выброс явный
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, смейтесь, смех жизнь продлевает.
В Альпы добираться долго, а Карпаты это пару часов машиной или поездом. И вы же читали тему,человек писал о ценах, значит бюджет не позволяет отдыхать в Альпах. Вы все прекрасно понимаете, что автору нужно сэкономить,но вылезли со своим лакшери отдыхом в теме о Карпатах и Крыму....
Королева ганделику• 10 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Пляж Дельфін був найближчий безкоштовно
😂
Таксі мені було дорого
Машини ще тоді не було
Ну не знаю, не знаю..... я высоко жила, но до набережной минут 20 спускаться.
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Вам не интересно свою страну познавать? Я люблю Шри-Ланку ,лобстеров и океан,например, но детям показываю раз в год новые места Украины, Карпаты в том числе, они в восторге. У нас удивительная страна,Карпаты то вообще: красота, воздух....я вот в Каменец-Подольский собираюсь,хочу замок показать детям.
вы успели на олешковские, розовое озеро, асканию?
Смайлик• 10 сентября 2023
Ответ дляMarynavladi
Ми на 2+2 витратили 40 000 за 7 днів .
Це дорога, житло, їжа, їстівні подарунки родичам, екскурсії, смаколики дітям кожен день.
Нам сподобалося )
Залізна пані• 10 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
За свои деньги терпеть отсутствие сервиса и жадность?
От через це й ніколи не буду відпочивати на ПУ
Marynavladi• 10 сентября 2023
Ответ дляСмайлик
Ми на 2+2 витратили 40 000 за 7 днів .
Нам сподобалося )
это 2 зп моего мужа ахах