Прилипало• 10 сентября 2023
В Криму відпочивали по два тижні, а в Карпати не можу дозволити собі
Дівчата, так чекаю на деокупацію Криму, хто б що не казав, а кожний другий українець там відпочивав до 2014 і ціни там були не такі й завищені. Чого не скажеш за Карпати, хотіла спланувати, але сутки родині обійдеться як мінімальна зп по країні.
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Ану, расскажите откуда вы едете? Что сутки добираетесь
из одессы, например
ну, или из киева
если с детьми и один за рулем, то тоже дорога часов 16 будет. не сутки, но не и не два часа
ну, или из киева
Вся в кредитах• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Не хочеться ніякого закордону,не знаю чому так
та так, у тролів і таке можливе))))
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
небось марина в совиньоне )) хороший отель
но за отель - за забор выходишь - а там одесса )) и под каждым кустом насрано
за такой же бюджет летишь на санторини и наслаждаешься
Не, было другое название точно
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
И все с маленькой буквы
и что? даже начало предложения с маленькой
мне лень шифт зажимать
Вбигудях• 10 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Можно,но речь же о ’сервисе’. Давайте ссылку на отель в Буковеле за 2400 с завтраками. Только ж в Буковеле,а не за 5-10км до неё.
я не автор коменту, але чисто для прикладу, НЕ Буковель звісно, але Яремче, чудове місце, он зі сніданками та обідами вартість за двох дорослих від 2590 грн
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Не, было другое название точно
у него полное название гранд марина отель и спа
немо и приморский - дешевле, хотя не знаю, сто лет там не была
может, что-то в аркадии. там столько всего понастроили, и все дорого-богато
Прилипало
• 10 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
та так, у тролів і таке можливе))))
ти гля яка тут пише, їй як щось не подобається, то тріль.
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Причём здесь Альпы? Вы написали что до Карпат 2 часа езды. Интересно на чем вы мне ехать предлагаете чтобы 1000км преодолеть за 2часа?
Поэтому я поинтересовались,знаете ли вы размеры своей страны.
Да,знаю, мне просто пару часов ехать,просто о других городах в этот момент не подумала. Извините,реверанс,поклон и так далее
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
из одессы, например
ну, или из киева
Я из Киева вечером села в презд, и утром была в Карпатах
Кусюче сонечко• 10 сентября 2023
Ответ дляПрилипало
Раніше були може дешевше, зараз тільки для заможних киян
Війна, не чули? Інфляція, високий попит, накладні витрати...
Дивно зрівнювати ситуації, між якими майже десятиліття часу
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Ради денег в сезон они нас полюбят) Им вообще все равно кого любить- главное что бы приехали с деньгами.
Откуда у нас деньги?
После войны денег будет немного, но после двух лет провальных сезонов в Крыму и этому будут рады
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Так і повинно бути. Це ж ваша рідна Земля .
Авжеж)
Кожна адекватна людина любить свою батьківщину❤️
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Маристелла
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Вы это, возобновите в памяти знания географии Украины, чи шо
Вбигудях• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
а я сравниваю туристическое и не туристическое?
при цене на недвижимость, коммунальные и материалы, рабочую силу - что именно удорожает ’наше’ в 4 раза от польши или германии? кроме одного фактора - очень денег хочется
так ви зрівнюєте не зрівняне, інші держави та ціноутворення на туристичні послуги, тому ще раз, можете не продовжувати, побудуйте свій готель та здавайте в оренду по цінам Туреччини, бо вам так хочеться..абсурд якийсь, що ж вас так застопорило на ’очень денег хочется’...
Королева краси• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
а кто-то говорит, что он един?
если я люблю париж, вы мне тоже запретите туда ездить много раз, потому, что есть дубай и он для вас ’набагато краще’?
Та їздіть хто вам заважає, ’єсли больше не тигде ’ і клімат там самий звичайний
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А вы это, можете доехать до Киева маршруткой, потом поездом,чи шо. Пешком на вашем скриншоте вообще 9 часов. Мы не заставляем,сидите дома
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Это по времени, по-вашему, два часа?
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Мне до Киева маршруткой 6-8 часов
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Это по времени, по-вашему, два часа?
Я писала пару,какие вы зануды,Интерсити 5 часов идет до Львова. Вцепились во фразу и зафлудили тему
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Мне до Киева маршруткой 6-8 часов
Дома сидите,значит не устали
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
ну, так это не два часа
на поезде минимум - 8
а если ехать поездами не быстрыми, то все 18 ))
на поезде минимум - 8
Жертва интернета• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Маристелла
пойду посмотрю, не слышала
а то я уже почти забронила портофино на конец сентября )))
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляРокерША
Пару - это два
Есть разница между парой часов и 16-20, как вы считаете? Не пишите ерунду, не будет флуда
Natali95-95-95• 10 сентября 2023
Були в Криму в якомусь пансіонаті. Поклали нам тушковану картопельку з мухою. Чай в неділю був несвіжим - якимось вчорашнім. Пішли поскаржитись директору, то він дізнавшись, що ми з Західної, сказав, що у нас там Світязь є. Типу чому ми сюди приперлись))
Завжди з рушником• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
ну, так это не два часа
на поезде минимум - 8
И это только из Киева, мне намного дольше.
Проехать на поезде всю страну к отдыху я готова только к морю, а не к сервису втридорога в горах
Душка-свекрушка)))• 10 сентября 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Україна єдина🤣
Ну и люди у нас бывают
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЖертва интернета
ну, так это не два часа
на поезде минимум - 8
Я отвечала советчице про Альпы, что в Карпаты ехать пару часов,быстрее явно чем в Альпы,я это имела ввиду Вы и ещё два человека на меня накинулись,засрали тему,я извинилась,наступила, ошиблась. Ещё сто раз напишите мне про географию Украины.. Я киевлянка,о других городах не подумала,ну облажалась. Но даже если ехать 20 часов,это не повод не любить Карпаты и не ехать туда.
РокерША• 10 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну так с этого и начинайте . В Карпатах отличный сервис и цены нормальные.