Калинові вуста• Изменено 10 сентября 2023

Завтра иду подавать на развод, все отговаривают

С мужем 2 года вместе
Нашла переписку с девушкой из другой страны , ничего интимного, разговоры на тему фильмов, книг и тд.
Сказал что общается с ней потому что общие интересы
Я устроила скандал и пока он пошел на работу в пятницу сменила замки. Сказала забирать вещи и валить (квартира моя). Он умоляет простить, говорит что она ему не нужна и они общались просто как собеседники. Говорит что любит меня и что не будет с ней больше общаться. Ходит как побитая собака у меня под окнами с веником. А меня грызет, пока я шла с работы и думала что приготовить на ужин оно с ней по видеосвязи общалось .
Решение приняла однозначное, но мама мозги пилит
Результат:
вже голосів: 174
98 (56.32%) Не руби с плеча
76 (43.68%) Разводись