Смурфик• 10 сентября 2023

Почему она меня бесит?

Мама знакомого. Она живет в ЕС, нарожала 5 детей, всю жизнь жила на алименты, отцы о детях не заботились правда, но и мать о них тоже. Зато вырастила сына с установкой что о маме надо заботится, тот купил ей дом, содержит ее, своей семьи у него нету, у него мама семья.
Я думаю о ней и она меня прямо выводит из себя
Попадалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
чему именно?
Її способу життя.
Ви нічого не зміните. Шукайте іншого чоловіка. Мамусіни синачки - це діагноз невиліковний
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вас только эта барышня смущает? Другие многодетные матери-одиночки вас не смущают? Или у вас ко всем многодетным такое предвзятое отношение?
ко многодетным живущим без отца и в бедности - ко всем. безответственные рождалки
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
у меня глаза есть, многое замечаю. Куда мне смотреть сама решу
Ну смотрите и завидуйте))
МояХатаЗкраю• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
ну защищайте дальше ту которая нарожала 5 детей без отцов
Та хоть 20, Вам яке до того діло?
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
так по детям видно, раз все выросли без отца и в бедности, зачем столько рожать было?
Хотела и родила, она у вас спросить забыла.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
Її способу життя.
та тема не про него...а про то что вот так нарожала, одного мужика сломала и живешь себе хорошо. Нормально. Никакой ответственности
брр
Попадалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
брр
Та про нього, про нього. Бо як би не він, то Ви б про його маму й не замислилися б.
За ким я буду?• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
скажем так, меня очень бесит когда рожают безотствественно. Может потому что мои родители такие были?
явно же эта женщина рожала не для того чтобы дать им хорошее образование, семью, любовь родителей и тп, не здоровое отношение короче
Давайте ее убьем?))
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Давайте ее убьем?))
она меня не настолкьо бесит
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
ну может да
Семицветка• 10 сентября 2023
Всё просто. Завидуете подсознательно.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
Всё просто. Завидуете подсознательно.
чему?
Попадалочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
чему?
Бо хочете щоб її син Вам приділяв увагу і допомогав. Ні?
Трахтибидох• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
А если в богатстве, то все хорошо? Очень ответственно?
И как же дети обсуждаемой здесь женщины живут в бедности, если один из этих детей купил им дом в ЕС?
Семицветка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
чему?
Тому что у неё все хорошо, что, несмотря на то, что она жила не по присущим вам правилам, у неё и сейчас всё хорошо.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
да, в богатстве ответственно. Неужели это не элементарные вещи что вы задаете такие вопросы? или детям ничего не надо?

дети жили в бедности. Они выросли. и то не факт что жили в бедности, главное что без отцов. На алименты может и нормально она жила
Латвийские_Номера• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
там созависимость, психологические проблемы. Все дети без отцов - это нормально по вашему?
Так у вас тоже ’созависимость’ со знакомой. Сепарируйтесь и живите своей жизнью.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
не фантазируйте
Трахтибидох• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик

То есть вопрос не морали, а исключительно денег) Так бы сразу и сказали.
Латвийские_Номера• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
не фантазируйте
Так зачем вы о ней думаете? Что это если не зависимость?
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
так это не присущие мне правила, это здоровые люди так делают. Рожают детей ответственно. А не ради алиментов а дети пусть как трава
да даже окей, пускай она такая детелюбная - она должна была думать где они будут расти. будет ли у них что есть и тп и тд
За ким я буду?• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
она меня не настолкьо бесит
А все могло бы быть)))
Умпокаивайтесь автор..
Семицветка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
Как я поняла, у всех всё хорошо. Только вам это покоя не дает
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
у всех все не хорошо кроме мамы
сын не имеет своей жизни, еще один ребенок с псих проблемами, остальные тоже черти что, один с этой матерью вообще не общается. Но у нее все хорошо да
Семицветка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
у всех все не хорошо кроме мамы
Это по вашему мнению у них всё плохо. Уверена, они считают по другому.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляСемицветка
да, наверное
бомжи тоже думаю что у них все хорошо
Семицветка• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
да, наверное
бомжи тоже думаю что у них все хорошо
Оставайтесь сами со своим ядом пошла я в другую тему
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
чему именно?
Ну наверное тому, что и 5 детей у женщины есть и её всю жизнь обеспечивали, и сейчас обеспечивают и дом ей в ЕС купили. А у вас видимо всего этого нет.
автор Смурфик • 10 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
только дети несчастливы
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ дляСмурфик
нет, меня бесит ее безответственность. Она тупо рожала ради денег или черт ее знает
И какое вам дело дл совершенно посторонней женщины и её детей?