Мао_Мяо• 10 сентября 2023
Как избавиться от боли
Очень долго была за рулём. Теперь сильно болит спина. Где-то между шейным и грудным отделом. Больно поднимать голову вверх.
Чем помочь себе?
Купи слона• 10 сентября 2023
Упражнения. Опускать голову вниз на выдохе, слегка надавливая на голову руками.
Одна_на_всей_планете• 10 сентября 2023
Не вздумайте делать упражнения, можно сделать лишь хуже.Выпить Нимесил и дать отдохнуть телу
Правильно_Валерчик• 10 сентября 2023
Я після 15 годин за кермом вже другий місяць на реабілітації 🤦♀️. Кондюк дув на ноги, запалення сідаліщного нерва, не чула ногу ліву.