Наизнанку• 10 сентября 2023

Яке осінне взуття зараз придбати ботинки

Підкиньте будь ласка варіанти?
Рубаю олівлє• 10 сентября 2023
Удалено администрацией...

Обращеница• 10 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Це в вас така руснява мода зараз? Ну так, вам треба. Авторові - ні.
Рубаю олівлє• 10 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
автор Наизнанку • 10 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Самі носіть тапки, я писала про ботинки
Рубаю олівлє• 10 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Самі носіть тапки, я писала про ботинки
Удалено администрацией...
Директриссимо• 10 сентября 2023
На Советчице всё омерзительнее и омерзительнее общаться. Единственная цель некоторых: обгадить. В любой, безобидной теме устроить ср@ч.
Снежнакомка• 10 сентября 2023
Автор, я начиталась про босоногую обувь, и собираюсь постепенно заменить всё.

Нульовий сантиметр• 10 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это вы о босоножках? А что там с ними?
Снежнакомка• 10 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Это вы о босоножках? А что там с ними?
Не, это про barefoot. С широким носком и гибкой подошвой.
Нульовий сантиметр• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну так да. Тут каждая вторая недовольна своей жизнью, а виноваты советчицы, которые спросили про ботинки 🤷‍♀️
Зайканалужайке• 10 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
А зачем все? Вряд ли обувь без супинатора и с тонкой подошвой подойдет на каждый день
Стрекоза любви• 10 сентября 2023
Із більш-менш гуманних цін обрала б ці моделі, які в поглядах більшості є базою.
Челсі, ботинки на шнурівці, ботильйони з квадратним носом. Добре, якщо зможете собі дозволити, як темні, так і світлі.
Мені ще подобаються з прорезиненим носком, але вони не базові.
Тріль підпільний• 10 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Понравился вариант с первого фото. Но никогда раньше не слышала об этом производителе, у вас уже есть их обувь?
euhunter• 10 сентября 2023
Смотря какой стиль вы предпочитаете. Моя актуалочка на этот сезон выглядит примерно так:
Плюс челси бутс из подборки выше
Стрекоза любви• 10 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
В мене немає. Питала тут у дівчат, то казали, що якість хороша. В них на сайті є і більш бюджетні моделі Челсі.