Дуняша• 10 сентября 2023
Модні кросівки
Хвилююсь, що трохи відстала від моди 😅Покажіть, будь-ласка, які кросівки зараз в моді, якісь останні тренди. Може, щось, що ви собі придивляєтесь і хочете придбати.
АнтиТанкист• 11 сентября 2023
Adidas Stan Smith recon (именно новая версия, она сильно отличается от старой)
Adidas Samba, Gazelle, Munchen, Campus и подобные им модели других марок, но на любителя
New Balance 574 Legacy (тоже выгодно отличатется от старой классической модели)
АнтиТанкист• 11 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
от 574 не модні
Обновленный вариант 574 legacy разлетается на ура, еле нашла размер
АнтиТанкист• 11 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Массимо на 40 размер (26 см) взяла 40, идут размер в размер. Copenhagen ещё в дороге, но тоже 40 взяла. Очень понравился этот бренд)) Я в прошлом году взяла кожаные ботинки, качество просто бомба при сравнительно невысокой стоимости.
Тоже люблю copenhagen
Кроссовки их еще не покупала, но есть несколько пар ботинок