БлинчикБезСметанки• 11 сентября 2023

Вчера на метро Минская

С 20:00 до 23:00
Три убийства женщин/девушек
Это что маньяк с Троещини на Оболонь перебрался?
Перша на селі• 11 сентября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А за что автору бан?
Если маньяка нет то и беспокоиться не о чем, а если он есть и вправду?
Может есть смысл думать о своей безопасности?
За фейк

Свисток ля-минор• 11 сентября 2023
Про Троещину знаю, его не поймали. Вот только в новостях ни слова
Забрызжу ядом• 11 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кто-то ответит что с маньяком на Троещине?
У знакомых спросите
Kidstaff Bot• 11 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
healer09648293• 11 сентября 2023
открой личико Гюльчатай))
Мужичок• 11 сентября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Для чого Ви це пишете? Нагнітання? В ЄДР немає таких зареєстрованих злочинів.
А они разве там сразу?
Kahrhfu• 11 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что с маньяком на Троещине, его поймали?
Он только в ваших фантазиях. Нет у нас никакого маньяка.
Bilolena• 11 сентября 2023
Да, встречала какую-то рассылку странную, с фоткой мужика потенциального маньяка. Интересно почему фото, а не фоторобот, где ж его взяли и почему не могут найти если знают кто. Мутная тема.
kuskus• 11 сентября 2023
Ответ дляKahrhfu
По Троєщині маю підтверджену інформацію, так що ви дарма таке пишете

KateKhoma• 11 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Конечно ответит, щас все кто с Троещины соберутся и ответят вам. Он же маньяк культурный, как на Оболонь перебрался всем смсочки разослал ’ так мол и так, не обессудьте, переезжаю охотиться в другой район’
Valentina shop2020• 11 сентября 2023
Не разводить панику,на Троещине были всего лишь сплетни,никто никого не убивал и маньяка не было
Valentina shop2020• 11 сентября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да его не было,это сплетни
kuskus• 11 сентября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Да его не было,это сплетни
Ну, як же плітки, якщо були випадки, коли підрізали жінок?
Kahrhfu• 11 сентября 2023
Ответ дляkuskus
Вы разницу между маньяком и каким то придурком понимаете? Вон недавно на детей неадекват напал и что тоже маньяк? Придурков хватает.
kuskus• 11 сентября 2023
Ответ дляKahrhfu
Тобто тут питання неправильної термінології, все інше вас влаштовує? бо мене -ні