размахер• 11 сентября 2023
Холодный ботокс
Кто делал, поделитесь пожалуйста своим опытом. Или можете посоветовать другие холодильные восстанавливающие процедуры для волос.
220В• 11 сентября 2023
я напишу только свое мнение, у меня тяжелые и густые волосы (по лопатки) и делала я эту процедуру в студии мастера, которым очень довольны. Мне не подошло, безсульфатные шампуни мне не подходят, голова как грязная, тяжесть такая... хотя у меня сухие волосы.
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ для220В
Вам не подошла сама процедура-небыло эффекта? Или дело лишь в дальнейшем уходе?
220В• 11 сентября 2023
Ответ дляразмахер
эффект был, тут претензий нет... но уход((( я как вспомню, так вздрогну.
ЖонДуан• 11 сентября 2023
Ответ для220В
Вы точно про холодный ботокс? А не про гарячий ботокс или кератин? Потому, что вы описали, больше на эти процедуры похоже
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ для220В
Поняла. Спасибо
220В• 11 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
мне нанесли препарат без нагревания, я о холодном
ЖонДуан• 11 сентября 2023
Я делала холодный ботокс. Шампунь не меняла. Ефект был,- не вау, но волосы стали ухоженные, шелковистее, цвет ярче. Думала отрезать, теперь похожу на процедуры ещё. Мне подошло и понравилось
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ дляЖонДуан
Скажите сколько процедур вы сделали чтоб увидеть эффект? Или после первой процедуры есть заметный результат?
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Делала 2 раза , эффект хороший был сразу после процедуры , потом все обычно , больше делать не буду.
Как долго был хороший эффект? До первого мытья?
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Да . Тоесть день 😆
Тоесть после мытья волосы были в таком же состоянии как и до процедуры?!
Алла26-3398• 11 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Да . Тоесть день 😆
В мене така ж ситуація, плюс відчуття немитої голови. Хоча виглядало дуже гарно, але один день)
размахер
• 11 сентября 2023
Ответ дляАлла26-3398
Спасибо за ответ)