Вся така шо куди там• 11 сентября 2023
Кого бы вы выбрали
40 - с деньгами, но не так чтобы супер богат, или 27 без денег.
вам 35
Княгиня пітьми• 12 сентября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Не на 13. Но даже если бы на 13 - это не обязательно означает меркантильный интерес или поиск ’мамки’
В принципе отношения возможны.Но сочетание отсутствия денег и желания нарожать детей это очень странно для мужчины 😆
Горлаю зрання• 12 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Мой бывший муж в молодости был таким. Пишу ’в молодости’ потому, что ему уже 40 лет
Все буде• 12 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
За одного заміж, інший коханець? Варіант
Я хіба писалп що заміж мене цікавить?)
Кондуктор автобуса• 12 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Я хіба писалп що заміж мене цікавить?)
Я автору