Все прочитали?
Сегодня подписал.
Проверят все влк и мсэк.
Инвалидам приготовится к повторной перекомиссии
Сегодня подписал.
Проверят все влк и мсэк.
po_li_na-49a8• 12 сентября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
На основании чего депортировали?
незаконный выезд
ну я рассуждаю теоретически
po_li_na-49a8• 12 сентября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
И что? Что необычного в истории был здоров - заболел? Обычно так и происходит
заболел и стал инвалидом?
ага. резко
Ответ дляРуда Сова
Знаю таких, кому те повестки по три раза уже присылали и никуда они не ходили, потому что не ведутся на всякие пугалки
Если не явиться в военкомат после вручения повестки третьего или четвертого типа — призыв в ВСУ и мобилизационное распоряжение, — тогда грозит уголовная ответственность.
Соната любви• 12 сентября 2023
Згідно з законопроєктом №9587-д декларанти, фактично, зможуть ’відкупитися’ від брехні в декларації та невнесення себе до Реєстру корупціонерів.
Зазначається, що ’відкуп’ вартуватиме 17-42,5 тис. грн штрафу при брехні на суму до 1 млн 342 тис.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это ж сколько нервов и здоровья этими проверками истрепят нервов настоящим инвалидам, особенно у тех кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертоникам и пр......
А что с гипертонией дают инвалидность? У меня гипертония 20 лет, никто никакую инвалидность не дал, даже разговоров не было. Единственное,что предлагали - бесплатные лекарства, которые помогают не больному, а выполнить план аптеке
нинель 1919• 12 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
А зачем хирургу инвалидность?
на море все хотят
.а не только сбу шники
Ответ дляЕжеви4ка
Инвалидность с нуля стоила 6-7 тысяч уе, а теперь 20, вот и весь эффект проверок. Власть должна понять, что она сама толкает граждан на нарушение закона и провоцирует коррупцию в этом направлении
Цена поднялась т.к. теперь с теми, кто проверяет нужно делиться? 😂
нинель 1919• 12 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Успеют уехать?
так обмежено придатних не выпускали итак, и снятых тоже,только исключенных выпускали,а про них ни слова
Соната любви• 12 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
все разделим и поделим, и в монако полетим
Ответ дляowl62
С гипертонией не дают инвалидность. Иначе всё взрослое население стало бы инвалидами.
БрЮнЕтОчКа77777• 12 сентября 2023
Ответ дляowl62
У меня у мамы 2 группа. Плюс микроинсульт. Смотря наверное какая гипертония.
Ответ дляpo_li_na-49a8
почему не проверить? просто сравнить, всю жизнь был нормальный, а в 2022-23 стал инвалидом и выехал? при этом на фронте не был?
Расскажу, как один знакомый оформлял, всю жизнь у него сильная миопия, просто при последнем исследовании добавили диоптрий и все человек не годен. Он сразу же выехал с белым билетом. Здоровых людей сейчас нет, так что причину найти можно.
po_li_na-49a8• 12 сентября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Именно. А как думаете это происходит?
не так
что за болезнь от которой резко стал инвалидом?
Margonails• 12 сентября 2023
Ответ длянинель 1919
Тогда смысл от этой пометки? Или он и сам не знает кому и что можно?
Ответ дляdarsi
Но для получения такой повестки нужно явиться на комиссию, а за неявку на комиссию уголовной ответственности нет
БрЮнЕтОчКа77777• 12 сентября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
заболел и стал инвалидом?
ага. резко
А почему нет? Та же онкология, некоторые случайно узнают.