КоКоКоКоКоКо...• 13 сентября 2023

Вопрос к тем,кто выехал из страны.Планируете ли вы возвращаться после победы?

Ответьте,пожалуйста,какие ваши планы на сегодня.Понятно,что всё будет зависеть
от многих факторов и планы могут измениться.
Результат:
вже голосів: 880
434 (49.32%) Результат
269 (30.57%) Нет
177 (20.11%) Да
Щира українка• 13 сентября 2023
Я не знаю. Честно даже перед собой. Хотя еще месяц назад сказала бы да.
Карина2020• 13 сентября 2023
Украина наш дом, все вернуться, в гостях хорошо, а дома лучше.
автор КоКоКоКоКоКо... • 13 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
Вот как думаете именно на сейчас?
Ответ дляКарина2020
Не всем есть куда,к сожалению.
Тень льва• 13 сентября 2023
Я думаю мы многих потеряем. Люди посмотрели как можно жить по другому и не факт,что спустя годы им будет комфортно в Украине.
В целом правительство говорило,что если война на долго, то мы многих потеряем
Ашотакоя• 13 сентября 2023
Бесконечно одни и те же вопросы про возвращение на форуме. Это сбор какой-то статистики? Или что эта информация даёт?
Ответ дляАшотакоя
Для чего вы в этой теме?Вам нечего сказать?Пройдите мимо .
Щира українка• 13 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот как думаете именно на сейчас?
Я написала в первом предложении ответ.
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2023
Ну как мы можем сказать будем ли мы возвращаться или нет, если ещё неизвестно насколько продлят статус защиты, оставят ли европейские страны украинцев после войны или отправят домой ? Будут ли выпускать всех мужчин или нет? Посмотрим по ходу дела.
ГЛЮкоза• 13 сентября 2023
Люди адаптуються, звикають до нового місця. Тому так, не всі повернуться, бо чим більше часу проходить, тим більше затягує нове місце
Кавуся• 13 сентября 2023
Откуда я знаю? Сама не знаю. Полтора года война идёт. Дети корни пускают. Не знаю.
Щира українка• 13 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Дело даже не в посмотрели. Наше правительство делает все для невозвращения. Лично меня больше всего отворачивает это. А так я до войны видела всю эту Европу, не было иллюзий и желания в ней жить. Но пришлось
Крем для арбуза• 13 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Така дивна у вас постановка питання, це не країни вирішують, а кожна окрема людина робить щось для того, щоб мати підстави жити в країні. Залізна завіса давно впала, люди і до війни мігрували.
Вподобайден• 13 сентября 2023
Ответ дляАшотакоя
Теж дивує по 50 таких питань на день тут на форумі. Забембали вже. Як збір інформації або щоб срач лишній раз заколотити
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если оставит Европа украинцев,вы останетесь или вернётесь?
Ашотакоя• 13 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы первый раз на форуме? Это общественное место, где каждый может заходить в тему и комментировать ее на свое усмотрение, если вы не в курсе. Не спрашивая мнение или разрешение.
Платье Длинное бальное• 13 сентября 2023
Нет. Уже точно не вернемся
Застряла• 13 сентября 2023
Хочу, але
Я з Кривого Рогу
З водою біда в місті, роботи нема, місто пєчаль
Крем для арбуза• 13 сентября 2023
Для мене вже занадто багато часу пройшло, повертатися нема сенсу, всі адаптувалися в новій країні .
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Это будут решать как раз страны и их правительства, оставлять ли украинцев после войны или всех отправлять домой.
Ответ дляАшотакоя
Я тоже имею на это право, правда же?
Крем для арбуза• 13 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ні, ви хоч зараз можете змінити титр свого перебування
Застряла• 13 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як десятиріччями сотні тисяч заробітчан жили, так і всі хто виїхав зможуть жити
Психологічка• 13 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Конкретно наша семья предприняла все возможное, чтобы были основания остаться в стране, которая нас приняла. Потому что сразу настрой был, что едем безвозвратно.
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если и муж сможет к нам выехать и внж на всех дадут, то останемся здесь.
Ашотакоя• 13 сентября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже имею на это право, правда же?
Так я в своем первом комментарии вопрос о целесообразности сбора этой информации задала. Ответ по теме будет? ) Или ’зачем вы в этой теме’ тогда сами?)
miya ya• 13 сентября 2023
Думаю,что если человек купил жилье за границей,имеет стабильную хорошую работу,ему там нравится,то и останется.А если съем,выживание,мыть полы,то дома лучше
Lady Luck 99• 13 сентября 2023
Да, я хочу домой. Но пока нет, пока хоть с Крымом что-то не решится, не сунусь, хватило мне ракет и шахедов прилетевших рядом с домом, когда дочь заикой чуть не осталась, а у меня сердце из груди чуть не вылетело
Наполеон Бонапарт• 13 сентября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нет не могу изменить и 99% украинских беженцев в этой стране не могут его изменить, о чём нам миграционная служба и сообщила.
Ответ дляПсихологічка
Какая страна,если не секрет?