Весела моль• 14 сентября 2023

Что Вы думаете о женщинах 40 лет, которые ходят в зал?

В зал ходят молоденькие девочки с налитыми телами, а женщинам за 40 место на групповых занятиях с наколенниками. Как-то нелепо выглядит, как старая девица приседает среди молодежи. Это как женщина 60+ носит длинные волосы и мини юбку.
Не вмію заміряти• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Правильно. С вас уже наржались, а ничего смешного или умного вы не излагаете. Есть что и без вас обсудить.

Распутница• 14 сентября 2023
Отрицательно умный автор….
Таракашечка• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Зал больше для молодежи. Для взрослых подойдут групповые занятия, на примере как у Джиллиан Майклс
Силові вправи як раз дуже показані для жінок після 35, дуже впливають на жіноче здоров’я
Alena-алёна• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
После 40 нельзя. Выглядит вульгарно. Кожа в 40 не молодая. Пусть у Вас будут мышцы, но качество кожи, руки, коленки, это все выдает возраст
На пляж тогда тоже нельзя после 40 по вашим рассуждениям))))
И что что возраст выдает, его никто и не скрывает. В чём проблема, что люди видят, что тебе 40+?
Щас ухожу• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 14 сентября 2023
Интересно, вы поумнеете или это ваш максимум
Платье Длинное бальное• 14 сентября 2023
Автор, якщо Ви думаєте, що Вам буде завжди 20+, то я вас дуже засмучу, ні, час має властивість летіти вперед, колись Вам теж буде 40+. А ще скажу, що жінки в 40+ не перестають бути жінками, які хочуть гарно виглядати, гарно одягатися, мати зачіску і т.д. Не буду продовжувати, бо судячи з Вашого посту це не матиме ніякого сенсу.
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2023
Для чого таким струнким ходити у спортзал. Вони ж і так гарні. Ходять, щоб чоловіків собі знайти? У спортзал ходять люди, яким треба привести себе у порядок. Яка різниця який вік? Якщо людині потрібно схуднути і підтягнути своє тіло, то для цього і треба спортзал. У нас ходять від 13 і до 70 років різні люди.
Ответ дляТаракашечка
Ну все, більше не піду)
Спрячу своє дряблоє тєльце 😂
Цікаво біля Вашого фото побачити хвігуру автора.

Послушная• 14 сентября 2023
оце ви накинули гівенця на вентилятор! Ви ще тут, автор, чи вас вже прожували і виплюнули?
__Jane__• 14 сентября 2023
Автор, а что, есть такие, которые дожили до 40-ка и не замотавшись в саван уползли на кладбище,а гордо поскакали в спортзал??? От же ж.... с...чки!😅😅😅😅
__Jane__• 14 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну все, більше не піду)
Спрячу своє дряблоє тєльце 😂
Божечки,яка ви....старушенция/развалюха!!😅😅😍😍😍🌷🪷🌺
Несу пургу• 14 сентября 2023
Мне 43, рост 164 вес 51 и я тоже хожу в спортзал. Для того, что б мое тело было подтянуто. И не все девочки, в свои 18-20 выглядят так как я.
Непереможна• 14 сентября 2023
Я о них не думаю
Зачем мне думать о ком-то вообще???
Ноунэйм• 14 сентября 2023
я думаю что они молодцы, женщины за 40 в спорт зале. Молодость недостаток , который очень быстро устраняется. )

А вот тем кто думает вот так, как автор, можно посочувствовать, мозг не мышца, не накачаешь.
Несу пургу• 14 сентября 2023
Ответ дляАтрика
Дівчатка,а якщо серйозно(пардон автору на офтоп).Може є в кого тренер,хто не боїться займатися з людиною після важкого дтп?Бо мене шкодують тренера...((
В Атлетике на Гонгадзе. есть тренер Оля. Она как раз занимается такими людьми. Она сама реабилитолог.
Аленький носочек• 14 сентября 2023
нелепо выглядит расплывшаяся тетка, с тушей 100кг, и гармошкой сладок. Тогда наколенники не только в зал нужны а и по жизни уже. стройное спортивное тело равно здоровое и уместно в любом возрасте
Ноунэйм• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Ну Вы были в зале хоть раз? Ну смешно, старушка в топике лосинах. Костюм нужно по возрасту подбирать
это какой? халат и платочек?
Атрика• 14 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Дякую!!!

Аленький носочек• 14 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну как бы приведенное в порядок тело таким не долго сохранится лежа на диване. люди с отличным телом ходят в зал, что бы его поддерживать. месяц перерыва в занятиях, и уже качество тела меняется. даже если оно останется стройным, меняется форма, тонус, упругость. худая корова не значит грациозная лань
ОбережнаЯ• 14 сентября 2023
Ой, згадалося. Ходила все життя кудись спорт. Тут мені 40 з хвостиком, зайшла в банк по справах, нач.відділення моя давня знайома, ми одногодки, і щось починає мені розказувати про вії, кигті , чемно відповідаю що да, я теж не розумію...а вона така, ага, а ще ходять жопи качають щоб мужиків знімати 😜 тут я зрозуміла що натяк на мене, , прямо й кажу, ти на мене натякаєш чи що :) чоловік в мене є 20 років, нового не шукаю, ходжу на спорт щоб не розсипатися і жити довше без болячок. Вона така, ой, та я ж не про тебе, а взагалі. Добре що я не вразлива, і не ображаюся. Посміялася лише
Mary RN• 14 сентября 2023
Думаю, что вы никогда в жизни не были в зале. Просто никогда.
Тут как тут• 14 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Думаю, что они молодцы
Скорее всего)
Мы с мамой ходили на фитнес: 47 и 73, кажется, все нами восхищались (мы толстые)
Vitamina1407• 14 сентября 2023
Наверное какая-то 40летняя затмила 20летнюю жируху дряблую в спортзале,вот и бесишься
Irina-5d24• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Мы же о 40летних. Причем тут старушки или вы в зеркало на себя взглянули?
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
я такая, правда в лосинах и без топика))) в футболке. Вокруг в основном молодые качки и совсем молодые девицы, мне на них все равно, качаюсь себе и не обращаю внимания на окружающих. 45 мне. если кого веселю, то мне не жалко - пусть ржут.
Срочнокпсихологу• 14 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я хожу, бо в мене це потреба. Для здоров´я мені це необхідність , без залу цукор 9.9 буває. Папа діабетик.
Дама с заначкой• 14 сентября 2023
То автор по молодости или по глупости путает 40+ и 60+. В ухоженные 40 ничего не висит и тело вполне себе налитое и привлекательное, в том числе для молодых мужчин.
А еще автор не совсем понимает предназначение спортзала. Туда не все ходят с целью мужика снять, а с совсем другими целями.
Я, когда вижу женщин старше меня в прекрасной форме, всегда очень радуюсь, ведь это значит, и у меня так будет, если захочу и приложу усилия. Ваша же реакция, автор, говорит о наличии какой-то личной проблемы или зависти. Разбирайтесь со своими реакциями, а не чужими людьми, которых вы не интересуете вообще.
No problems• 14 сентября 2023
А що їм у 6 стінок? мені не 40 і не +
Юпитерная• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Вы так пишете со знанием дела. Да, ну его нафиг тот спортзал, сидите дома лучше.