Весела моль• 14 сентября 2023

Что Вы думаете о женщинах 40 лет, которые ходят в зал?

В зал ходят молоденькие девочки с налитыми телами, а женщинам за 40 место на групповых занятиях с наколенниками. Как-то нелепо выглядит, как старая девица приседает среди молодежи. Это как женщина 60+ носит длинные волосы и мини юбку.
Десь так, але...• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Есть такое понятие, как неуместно! Например Вы илете целенаправленно в магазин за продуктами и надеваете вечернее платье и высокие каблуки
Ну а в зале уместно лосинки и топ.
Все ок)

Зато у Вас конкуренции меньше))))

ДаЗдраПерма• 14 сентября 2023
Хорошо, что я в Польше и тут абсолютно всем пофиг как, куда и в чем. Нет этого совкового оцениваения. Это в крови у нас и надо 100 лет, что бы совок вывести
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
хожу в зал и не думаю вообще ни о ком
автор боїться конкуренції мабуть, а раптом чоловіки, які ходять у зал, звернуть увагу на тих ’тіток’ у наколінниках, а не на неї, ще прогавить вигідного кавалєра
chancee• 14 сентября 2023
Я в 64 хожу в зал. ( со всеми возрастными недостатками)Ни разу не замечала косых взглядов. Часто вижу женщин 50+, и выглядят не хуже молодых
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Ну Вы были в зале хоть раз? Ну смешно, старушка в топике лосинах. Костюм нужно по возрасту подбирать
автор, ви троль чи дура? костюм треба підбирати по зручності, люди у зал ходять за здоров’ям, а не, вибачте, дупу свою демонструвати, тим більше зараз через фастфуд у 20-річних вже такий страшний целюліт місцями, що не у всіх у 40 він є
Ухахайкина• 14 сентября 2023
Да спортзалы бы разорились без женщин 40+
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Возрастные изменения, артроз и тп
таки дура, якщо артроз у 40
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляТихомандражная
Жінкам за 40 можна ходити куди завгодно і не питати на це дозволу чи схвалення.
тим більше у якихось тупих малолєток
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Не дай тобі Боже дєточка таке 40річній бабусі в обличчя сказати))
можна отримати штангою по кумполу одразу там, у залі

Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляПупс
Автор, а товстим можна в спортзал?
ну ні. вишо! це ж нєумєстно, целюліт у залі та жир
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ну вот дурочкам можно в зал, почему ж умным 40- летним нельзя?
Міряю від одиниці• 14 сентября 2023
Ответ дляМать драконов
Да ладно, девочки, можно только пожалеть автора.
Она в 40 уже будет присматривать себе местечко на кладбище, судя по уровню умственного развития.
А молодые красивые женщины будут в это время заниматься в спортзалах 😄
Я думаю, это мужик пишет. Сегодня куча тем от него
Маю рацію• 14 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Может уже хватит этой дурости
Всё всем можно
Давайте друг другу жизнь не портить. Сами живите как хотите и других оставьте в покое
Для початку, це форум.
Люди радяться, питаються. Для чого ви тут.
Дурість це ваш комент
Неподобається питання проходьте мимо і своєю тупістю не свіркайте
Міряю від одиниці• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
После 40 нельзя. Выглядит вульгарно. Кожа в 40 не молодая. Пусть у Вас будут мышцы, но качество кожи, руки, коленки, это все выдает возраст
А зачем вы рассматриваете этих женщин? Просто занимайтесь, вы же за этим в зал пришли
И в 40 ещё ничего критичного нет, это не 80.
Ну а если вам так тяжело выносить несовершенство чужих тел, то занимайтесь дома
inna1313• 14 сентября 2023
Молодці!!! Автор - дура!
автор Весела моль • 14 сентября 2023
Ответ дляinna1313
Молодці!!! Автор - дура!
О Боги, тільки зайшла на сайт, ого скільки комментарів))) Бо дурепи повелись на тему, чому, бо дурепи) Ніяк не заспокояться))))
Крайня невістка• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Огого тараканища у Вас))))
Это троль
Страхованная• 14 сентября 2023
Ответ дляВесела моль
Жалко, что здесь нельзя материться))) покажите свое тело) а я покажу свое 40летнее😈
Подтяжка• 14 сентября 2023
Блин.....как мне с этим жить то теперь только в свои 39 собралась , ну к 40 бы точно дошла, а тут такое

мадам Везувий• 14 сентября 2023
Так они не красоваться а мышца тренировать
графиняВишенка• 14 сентября 2023
Так смешно читать, автор!
Сын (16 лет) пошёл в тренажёрку, говорит: как задолбали эти девушки - распустили волосы, накрасились , понаставили штативов с телефонами (ни пройти, ни проехать) и приседают на камеру , когда ни приду одни и те же , с утра и до вечера. И это говорит парень
Мне 47, я без наколенников ещё, сейчас в зал не хожу (я вообще не особо люблю это), но пять лет подряд до войны ходила в группу на пилатес. Так вот, почему я там так долго продержалась , в группе были пенсионерки, женщины по 65-70 лет (я по началу думала: та ну нафиг такое), но потом я их узнала ближе и офигела, они на столько позитивные и так любят жизнь, никогда не говорили о болезнях и недомоганиях… когда мне уже было тяжело и я думала профилонить, я смотрела на них, а они пашут и не сдаются (даже стало стыдно за себя). Я во многом с них брала пример. Просто восхищаюсь 👍
Рожайтретьего• 14 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Писец
Я вот отскакала TOTAL BODY WORKOUT с 6 кг гантелей в каждой руке, и че ,
Молодые уходят с зала. Не выносят. А с меня пот ручьем
И мне больше чем 40, мне уже низзя низзя ?
Такие пышные груди мечта всех жиночок от 20 до 100)))
Рожайтретьего• 14 сентября 2023
Ответ дляLudaSHS
Круто
Я тоже восточные танцевала, очень полезно женщине🌺
Людмила!! Вы у нас гроза восточно цыганских танцев !!! Ай не не )))
ТаЕщеОптимистка• 14 сентября 2023
Ответ дляМаю рацію
Для початку, це форум.
Дурість це ваш комент
Ой, яке дурне. Хочаб дома то показуйте, на при всіх🤣
Рекламама• 14 сентября 2023
Судя по тому как накинулись на автора,тут всем за сорокушку,будем знать
Сливочная пенка• 14 сентября 2023
Мне 43. Хожу в зал.
Пох.. кто что думает.
В зале к слову полно женщин 50++
Oks234• 14 сентября 2023
Я себе в 50 почуваю красоткою в залі , 25 річні молоденькі на мене оглядаються
З горіха зерня• 14 сентября 2023
Ответ дляАтрика
Ви ще скажіть,що мені сексом займатися не можна)))))
Нельзя. Потому что старая.
З горіха зерня• 14 сентября 2023
Ответ дляclernikol
Мне 47, хожу без наколенников, вес беру больше, чем молодые.
Да прям таки))( все тетки предклимаксные - выносливее 20 летних??? Ну-ну. Самообманыааться рад.
Маю рацію• 14 сентября 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Що показувати?! Я підкреслюю ваш інтелект