Прагматик флегма• 14 сентября 2023
Анна или Анастасия?
Какое имя больше нравится?
Результат:
вже голосів:
120 (68.57%)
Анна
55 (31.43%)
Анастасия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Мне чего - то последнее время Стелла нравится))).
Может и назвала бы так дочку.
Классное имя. У сына одноклассница, самая умная и симпатичная в классе. Правда, внешне не похожа на стеллу: маленькая юркая девчушка))
Булькаю• 14 сентября 2023
Меня зовут Ольга, в паспорте я Olha. У американцев сбой матрицы, когда они глядя на ID, пытаются мое имя прочитать)
Анна и Анастасия в этом плане лучше)
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Может и назвала бы так дочку.
Стелла - это ж когда памятник высокий
Танцепесенная• 14 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я вас ждала😂, Настёна)
Тетяна
з інтуіцією у Вас як і з породою...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Анна красивое международное имя, а Настя по английски звучит как nasty - мерзкий, противный. Если что, это коллега-американец удивлялся имени местной знакомой
То есть о существовании имени Anastasia ваш американец не в курсе?)
Сама не знаю• 14 сентября 2023
Я Анастасия. Всегда хотела быть Юлией. Анны, да все с прибабахом.
Киев_Елена• 14 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Анны кого я знаю не в себе ..
Аналогично. Однозначно - Анастасия)
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
Настя по английски звучит как Энестейша
Леопардові панчохи• 14 сентября 2023
Ответ дляБулку Дай
Одну знакомую Анну Нюськой называют, неужели красиво?
Другую- Нюрой...
Я дочку называю Нюся, Анюсик, Анютик
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Оля
Просто знакомая так же выбирала и по той же причине назвала Настю)
Пригаю-цибаю• 14 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Сразу учите как это имя будет звучать на украинском. А то родите Аннушку, а в садике её сделают Ганнусей
Пані Фаріон, ви під анонімом?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Анна и Анастасия в этом плане лучше)
То вы не видели сбой матрицы при попытке прочитать Iuliia
західний_діалект• 14 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Мені подобається Анастасія, але настьона це пздц
Мы нашу общую знакомую с мужем между собой называем Анастэйша. Она классная и крутой специалист
Я шалунья• 14 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Анна и Анастасия в этом плане лучше)
То же самое. Испанцы зависают учитывая что ’H’ никогда у них не произносится.
При этом все они знают имя Olga.
Наши блин со своими правилами транслитерации начудили по полной программе
При этом все они знают имя Olga.
західний_діалект• 14 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Булку Дай• 14 сентября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я дочку называю Нюся, Анюсик, Анютик
У вас дочка, а там тетка 55+ Нюська, и ей нравится
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
При этом все они знают имя Olga.
Угу. Казалось бы, куда международнее, чем Александр? Но нет, нельзя выбрать загран вариант написания, потому знаю Oleksandr, которого просто сократили до Олек, чтоб не выеживался 😄
Говорю відверто• 14 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Ну Настя это ведь не полное имя. Анастасия такое же международное, как и Анна.
Анастейша?
dreamsunny• 14 сентября 2023
У меня дочь Анна, в документах тоже Анна. При регистрации можно выбрать Анна или Ганна.
Для меня Анна благородное и очень красивое имя.
ЖонДуан• 14 сентября 2023
Забагато Ань в садочку. В кожній групі 2-3. А Насть на садочок стільки.
Ms. Похвала• 14 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я видела. Так и не одолели))). Там, где не нужно документов, я предусмотрительно представлялась Джулией
Файно Замало• 14 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Я тоже как увидела свое Olha в паспорте зависла...как и откуда такое взялось?
И меня берите в компанию. Минут 10 не могла определиться, плакать мне или смеяться...
Зліпок ступні• 14 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Стелла - это ж когда памятник высокий
Из латинского Стелла - это звезда. Греческое, да, столб, опора)).
ЖонДуан• 14 сентября 2023
Ответ дляПеченюшка
’Ана ’сокращали в Чикаго имя Анастасія, почти Аня
Люблю Украину• 14 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Ну вы же в паспорте Ольга, а не Ольґа. Что вас так удивило?