ВільнаНазавжди• 14 сентября 2023

Коллективный разум. Первоклассник и работа.

Крыша едет.
Вправьте мозг.
Нужен конструктив.
Взяла две недели отпуска. Они заканчиваются. Что делать дальше.
Продленки нет. Обещают с понедельника до 15 часов. Максимум ещё пойдет на кружок/ секцию до 16. У меня работа до 18. Я одна. Две недели сидела на вакансиях. Кол центр с туманной зарплатой - это максимум при таком графике. Сейчас работаю менеджером по продажам с 9.00 до 18.00. Зарплата 12+%. Больше 18 не выходит. Обычно 15-16. Ну и вишенка на тортике мне 40+++.Не прошу яблочко на блюдечке, но со стороны обычно виднее. Спасибо
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Автор, наймите человека, который будет привозить вам ребенка на работу. Хотя вам и этот совет не подойдет. )))

Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
А толку? Классы заняты. Где организовать продленку, если там занимается 2 смена? Для платной продленки нужно разрешение районо (гороно).
А толк найти таких же родителей и кумекать вместе. Короче искать решения под каждым камнем. Простое решение с оплатой няни и так известно.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляНе пириживай
консьержка в доме, может она может забирать?
В каком районе живете?
У нас нет консьержа в доме.
Лінива, не каюсь• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне озвучили минимум 100 гривен час.
Вчителі в школі допоможуть. За плату поробить з кимось уроки, поки ви не придете
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Это дааа.тем более тревоги.могут не захотеть за платников отвечать головой после уроков
Если директор обещала продленку.то собираться родителями и к директору!!! Некак и негде работающим детей одних оставлять!!!!
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ок. Платная продленка до 18.00 максимум. Кто дальше будет с ребенком? Не говоря уже об обязательных для прожленки недешевых обедах.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Есть батончики.булочки запаянные с наполнителями и без.да гадость.но может дите акклиматизируется или выход найдется хороший. Пока на сухпае можно в школе.главное с кем там оставить
Да, еда для меня десятое. С голода не умрет. Захочет кушать- не будет харчами перебирать. Я ж не могу решить все вопросы

Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Говорю везде. С маникюрчицей, с парикмахером, со стоматологом. В школе, на почте. Вот ещё пришла здесь поговорить.
Автор.я пропустила? Где ваши родители и свекры?
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор, вы как то полегче с народом, тут вам люди советуют не глупые вещи, а из вас фонтан хамства брызжет. С такой повесткой вам откажут в помощи везде, а страдать будет ребенок.
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
До 7 вечера??? У учителя свои дети есть.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я об этом уже подумала, пока здесь писали. Спасибо. И пока это единственный вариант. Не знаю, как человек, но буду искать автоняню или постоянного таксиста. На сегодня это вариант
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Нет их
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я лично уже потеряла суть ваших переживаний. Вы же писали, что боитесь оставлять ребенка дома в войну, а как автоняня или такси снимают эту проблему?
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
У меня просто не ест и все 🥴
Надеюсь, что у вас в этом вопросе проще.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Да где же вы хамство узрели??? Не наговаривайте. Я реально везде спрашиваю о возможностях и вариантах. Это же все люди живущие рядом.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Привозит ко мне на работу
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Не знаю где вы живёте, в Киеве есть такси Пинк или Пинк такси,там женщины за рулём. Я тоже думала такси заказывать, так дешевле, чем самой два круга наматывать туда-обратно. Но пока катаюсь.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня просто не ест и все 🥴
Ест исключительно дома. Судочки гордо приносит домой.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
О. Спасибо. Завтра все узнаю.

Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В,смысле дальше? Мама с работы приедет домой
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
У автора рабочий день до 18.00. Ехать без пробок с рабоиы домой 35 минут, но автор пишет о постоянных тянучках. Закладываем минимум час.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Аналогично!!! Мы в отпусках даже заграницей просили овсянку с молоком в микроволновку сунуть, а то ничего из предложенного не подходило. 12 лет скоро. Вариант с такси самый нормальный. Договор подпишите и будет машина каждый день. Сколько такси примерно стоит из школы на работу?
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Значит с руководством говорить и просить до 17. Не звери ж кругом
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
До 17 можно профукать зарплату 😔
Вдруг попрет... мне как-то в новогоднюю ночь звонили, делали заказ. Отгружали со 2 числа, но сам факт. Мы не знаем специфику работы автора
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаю, что до 200 гривен. Завтра все узнаю
Лизочек• 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
С едой затык. Если утром, как я, в 8 покормили и по коням, то до 18 можно ножки протянуть. Домашки нет, это хорошо. Так что нужно идти домой по любому. Либо искать продленку, где сможет поесть и погулять с детьми. Но тут ещё вопрос в деньгах. Машину заправить денег стоит, коммуналка, мыльные-рыльне, продукты...
Может поговорить с родителями, кто в такой же ситуации и нанять учителя в школе, чтобы гулял с ними? Наши в 1кл по 2 часа на улице гоняли. Потом можно и в школе посидеть. Но тут опять встаёт вопрос еды и возможности пребывания в школе. За кгутый круг какой-то. Пздц
В это время в школе вторая смена, места в укрытии рассчитаны только на них. Никто не позволит находиться группе ’лишних’ детей в школе
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
В Киеве сейчас на место автора стоит очередь из 10-15 человек! Устроиться на более-менее нормальное место в 40+, еще и с графиком 40 часов в неделю можно только по знакомству.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
До 17 можно профукать зарплату 😔
Ну так в тел режиме можно быть. Вайберы.телеги.смс.удаленки.чего сейчас только нет.работай не хочу. Автор на очной встрече заказы принимает в 18.00?
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Если автор нормальный специалист.всё решаемо. Главное хотеть решить
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Иногда и 18.15 очно с клиентами. Бывает. Но вы правы,- нужно искать варианты.