ВільнаНазавжди• 14 сентября 2023

Коллективный разум. Первоклассник и работа.

Крыша едет.
Вправьте мозг.
Нужен конструктив.
Взяла две недели отпуска. Они заканчиваются. Что делать дальше.
Продленки нет. Обещают с понедельника до 15 часов. Максимум ещё пойдет на кружок/ секцию до 16. У меня работа до 18. Я одна. Две недели сидела на вакансиях. Кол центр с туманной зарплатой - это максимум при таком графике. Сейчас работаю менеджером по продажам с 9.00 до 18.00. Зарплата 12+%. Больше 18 не выходит. Обычно 15-16. Ну и вишенка на тортике мне 40+++.Не прошу яблочко на блюдечке, но со стороны обычно виднее. Спасибо
Inna_A• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
У нас не вахтёры, а муниципальная охрана.
Ви як про школу моєї дитини пишете прям) не Борщагівка?

Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Думаю, что до 200 гривен. Завтра все узнаю
Так, а в чем тогда проблема найти человека, например, за 250 гривен за 3 часа, чтобы дома с ребенком был с 16 до 19? Да, лишние 1000 гривен далеко не лишние, но зато ребенок не будет уставать, как с поездкой и сидением в офисе. На чисто посидеть за 80 грн/час вполне реально найти желающих. Без уборки и готовки.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
В это время в школе вторая смена, места в укрытии рассчитаны только на них. Никто не позволит находиться группе ’лишних’ детей в школе
Это не лишние дети.а дети.которых некуда деть после уроков и родителям обещали продленки
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Если автор нормальный специалист.всё решаемо. Главное хотеть решить
Как давно вы искали работу?
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Ну так в тел режиме можно быть. Вайберы.телеги.смс.удаленки.чего сейчас только нет.работай не хочу. Автор на очной встрече заказы принимает в 18.00?
А если тендер на площадке идёт, а ты за рулём и параллельно наяривают. А если цена вверх, вниз - успей законтрактовать. Это так кажется. Иногда, мне за 15-20 минут езды приходилось останавливаться по 4 раза.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
250×5=1250×4 нед
Минус 5000 в месяц не хило так
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Как давно вы искали работу?
Автор только может оценить какие у нее отношения с руководством

Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В Киеве сейчас на место автора стоит очередь из 10-15 человек! Устроиться на более-менее нормальное место в 40+, еще и с графиком 40 часов в неделю можно только по знакомству.
Я никогда на работу по знакомству не устраивалась. Собеседование прошла и вперёд.
Дело было давно• 14 сентября 2023
Проходили. Сначала была нанятая пенсионерка, которая вскоре нашла большую занятость. потом мама девочки на год старше. Платила ей в 2017 около 800 грн мес - это покрывало стоимость кружков ее дочери.нашла на школьном форуме, тогда ещё чатов не было
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
250×5=1250×4 нед
Минус 5000 в месяц не хило так
Гм... Объясню на пальцахи неспеша. 🙂
Вы читали сообщение автора, на которое я отвечала? Она расчитывает, что такси обойдется до 200 гривен. Дальше пояснять суть моего поста?
тяжкаялюдина• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я должна была предусмотреть. Конечно должна. Не спорю.
Очень безответственно
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Гм... Объясню на пальцахи неспеша. 🙂
Так и такси и няня дорого минус 5000
Но то таке
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Как отношения с руководством помогут в поиске работы?
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор сейчас работает.а не ищет новую.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
250×5=1250×4 нед
Минус 5000 в месяц не хило так
Ну бесплатно все равно не выйдет. Пока такси и поиск няни. Дальше будет видно.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
У нее может и хорошие, а другие выть начнут, что мы тоже так хотим. Зачем руководству эти разборки?
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Когда ковидная истерия была как все на удалёнке работали ?
Дело было давно• 14 сентября 2023
В 3 классе пообещали на секономленные от няни деньги тел - стал сам ходить домой.
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Если руководство против - то хоть обтелеграмтесь. Я лично с работой 24/7 предусматривающей просто нахождение на связи не могу эффективно работать по телефону, а потому стараюсь максимум впихнуть в рабочее время.

Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда в последний раз вы устраивались на работу? Когда-то я устраивалась на новую с первого собеседования. За 3-5 дней максимум. Но мне было 30+, а не 40+. И не в период ВП.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
За спрос в нос не бьют. У нас девочки отпрашивались.друг друга заменяли.а не выли. Сегодня одна делает работу.завтра другая подстраховывает
Автору только виднее про специфику ее работы и коллектив
Дело было давно• 14 сентября 2023
И да, маму девочки страховал студентка. Разово
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
У меня не было удаленки. Вернее, была. Неделя. Потом я отводила ребенка к няне из садика. Дай бог ей здоровья. Выехала она к дочери в Турцию.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Дело не в возрасте. Я работаю с такими менеджерами (у поставщиков) что их и в 45+ переманивают с одного места на другое.
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Так и такси и няня дорого минус 5000
Но то таке
🤦‍♀️
И? Доплатив 1000 гривен к стоимости такси автор не будет мучать дорогой и офисом уставшего ребенка.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Я Вас не осуждаю.но это не нормально работа 24/7
Кто-то на голове сидит или много Вам платит
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Автор сейчас работает.а не ищет новую.
Знаете, иногда таки лучше жевать.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Знаете, иногда таки лучше жевать.
Жуйте.кто Вам мешает
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Автору нужно каждый день! А не иногда.
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автору нужно каждый день! А не иногда.
Да.поэтому и пишу.реально или нет договориться о графике до 17 и оперативно всё стараться делать и до 18 быть на связи .