ВільнаНазавжди• 14 сентября 2023

Коллективный разум. Первоклассник и работа.

Крыша едет.
Вправьте мозг.
Нужен конструктив.
Взяла две недели отпуска. Они заканчиваются. Что делать дальше.
Продленки нет. Обещают с понедельника до 15 часов. Максимум ещё пойдет на кружок/ секцию до 16. У меня работа до 18. Я одна. Две недели сидела на вакансиях. Кол центр с туманной зарплатой - это максимум при таком графике. Сейчас работаю менеджером по продажам с 9.00 до 18.00. Зарплата 12+%. Больше 18 не выходит. Обычно 15-16. Ну и вишенка на тортике мне 40+++.Не прошу яблочко на блюдечке, но со стороны обычно виднее. Спасибо
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Жуйте.кто Вам мешает
Этот совет был для вас. Вы все посты автора читали?

Дайте подуться• 14 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Читайте. Я то все.а не наскоками как Вы)))
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Дело не в возрасте. Я работаю с такими менеджерами (у поставщиков) что их и в 45+ переманивают с одного места на другое.
И все это с зарплатами в 15 в Киеве? Не смешите пожалуйста. 15ка в Киеве - это чуть выше дна. И то что автор в 40+ оказалась там, говорит о том, что ее неслабо опустило вниз по войне вместо переманивания в другое место. Потому смена работы - это конечно решение, но надо смотреть правде в глаза и пытаться устроить все как есть, что бы хоть какую стабильность сформировать.
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Я Вас не осуждаю.но это не нормально работа 24/7
Кто-то на голове сидит или много Вам платит
Нормальность понятие относительное. При моих 24/7 для меня не было бы проблемой вообще появляться в офисе 2-3 часа в день, а остальное время работать где угодно. А когда поработал пинать болт пока не дернут. Ну и платят конечно.
Можу брикнути• 14 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться

Потому невпопад отвечате?
Дайте подуться• 14 сентября 2023
Автор.у меня более сложный вопрос.
У нас школа под домом нелеля через неделю онлайн.в институт сын ездит 2 дня из пяти
А если осенью или зимой ваших на домашку переведут.как быть?
Об этом может сейчас уже думайте
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ясное дело, что не 15. Вы писали о каких-то стереотипах ’по знакомству’ и т.п.

inneska-85• 15 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я должна была предусмотреть. Конечно должна. Не спорю.
Пишите в чат вашего класса, что ищите маму, которая сможет заводить домой и вашего ребёнка. С оплатой. Дай бог, чтобы кто-то нашёлся.
Альфред Шнитке• 15 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Привозит ко мне на работу
вот коллеги офигеют
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Автор, яке місто? Підскажу школу повного дня
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Так, а в чем тогда проблема найти человека, например, за 250 гривен за 3 часа, чтобы дома с ребенком был с 16 до 19? Да, лишние 1000 гривен далеко не лишние, но зато ребенок не будет уставать, как с поездкой и сидением в офисе. На чисто посидеть за 80 грн/час вполне реально найти желающих. Без уборки и готовки.
Нереально за 80
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Нереально за 80
Если просто побыть с ребенком и разогреть готовую еду, то вполне реально.
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Сейчас нет. Лет 4-5 назад разве что. Если это Киев
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
И сейчас да. 5 тысяч в месяц на ровном месте за 3 часа в день особо ничего не делая - это сейчас хорошие деньги, учитывая уровень предлагаемых зарплат в Киеве. Продавцам и кассирам в магазине сейчас платят 70 грн/час. У нянь за 100 обязанности не просто привести и побыть с ребенком.
Дело было давно• 15 сентября 2023
Подработке за 2000-2500 в мес будут рады пенсионеры, студенты, старшеклассницы. Нужно правильно их искать только. Для начала всем соседям и знакомым, консьержки рассказать. Иногда это дворник, иногда мастер в жеке, почтальон который пенсию разносит. Повесить объявление возле школы - родители или старшеклассники. У нас за 1-2 класс сменилось 4 няни. Студентка, дочка консьержки пенсионерка и мама со школы. В 3 классе стал ходить домой сам
Дело было давно• 15 сентября 2023
А потом был ещё студент колледжа, сын соседки - возил на спорт. Объявление в подъезде вешала
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Нет. Разве что вы готовы брать наркомана или алкаша. У продавцов полная занятость, не забывайте.
С 80 грн в объявлении даже никто не напишет. Видно, что вы в этом лишь теоретик
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я искала работу с апреля. Просматривала разные объявления с частичной занятостью. В том числе, и отводить/забирать школьников. Хотите сказать, что люди от нефиг делать снимают свои объявления о поиске? )))
Сейчас сиделкам платят 500-700 грн/день. С уборкой, готовкой, закупкой продуктов. А тут 3 часа просто посидеть с ребенком 5 раз в неделю.
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Еще раз. В КИЕВЕ реально от 100 грн минимум

Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я тоже в Киеве. Откройте предложения, не объявы нянь! ))) И обязанности почитайте на те же 100 грн.
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ок) удачи вам во все)
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ок) удачи вам во все)
Да нет, это вам пора проснуться!
На Кабанчике предложения от нянь забрать ребенка из школы от 50!!! грн/час
https://kabanchik.ua/ua/advert/87369-zaberu-rebenk...
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Да нет, это вам пора проснуться!
Кому та Троещина надо)
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кому та Троещина надо)
Там нет работающих мам с детьми?
Хорошо, Оболонь устроит?
И без указания района, человек с опытом и образованием.
Звожу з розуму• 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Там нет работающих мам с детьми?
Хорошо, Оболонь устроит?
Вы их видели?! Ладно, все
Можу брикнути• 15 сентября 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы их видели?! Ладно, все
Вы уже не знаете, как выкрутиться.
Изначально утверждали, что в Киеве нет таках цен. Потом не тот район оказался, теперь уже кандидаты не подходят?
автор ВільнаНазавжди • 15 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Там нет работающих мам с детьми?
Хорошо, Оболонь устроит?
На кабанчике заниженные цены, чтобы платить меньше комиссию сайту. Проверено лично
автор ВільнаНазавжди • 15 сентября 2023
Девочки, спасибо. Сегодня договорились с соседом. Он таксист. 200 гривен и он подходит под школу - забирает ребенка - привозит ко мне на работу. Пока так.