ВільнаНазавжди• 14 сентября 2023

Коллективный разум. Первоклассник и работа.

Крыша едет.
Вправьте мозг.
Нужен конструктив.
Взяла две недели отпуска. Они заканчиваются. Что делать дальше.
Продленки нет. Обещают с понедельника до 15 часов. Максимум ещё пойдет на кружок/ секцию до 16. У меня работа до 18. Я одна. Две недели сидела на вакансиях. Кол центр с туманной зарплатой - это максимум при таком графике. Сейчас работаю менеджером по продажам с 9.00 до 18.00. Зарплата 12+%. Больше 18 не выходит. Обычно 15-16. Ну и вишенка на тортике мне 40+++.Не прошу яблочко на блюдечке, но со стороны обычно виднее. Спасибо
Майена• 14 сентября 2023
Нужна помощница. Бабушка, няня. Вы сама не справитесь

Банка з медом• 14 сентября 2023
Искать пенсионерку, которая за небольшие деньги будет забирать ребенка и сидеть до вашего прихода.
Тільки не про гроші• 14 сентября 2023
Шукати школу з нормальною продовженою групою
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляМайена
Мне озвучили минимум 100 гривен час.
Банка з медом• 14 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А кстати да, автор, почему это раньше не продумали? Вы же знали, что работаете до 18 ч
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Я купила машину и возила домой вместо обеденного перерыва.
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
+++И отбросить мысли о кружках до самостоятельности ребенка, что бы не отбросить коньки.

автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
До войны было таких две. Относительно в удобном месторасположении
Прибираю щодня• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А сейчас что?
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляБанка з медом
Потому как до первого сентября вообще никто не знал что и как будет. Будет ли учитель. Будет ли продоенка. Будет ли работать столовая. Ближайшая школа с продленкой в 8 км от дома.
Шеллар• 14 сентября 2023
Моя порада - пенсіонерка чи школярка старших класів, яка буде приводити дитину до дому, а далі взалежності від ціни або сидить із першачком поки Ви не повернетесь або камера і одним оком контролювати із офісу, що дитя робить.
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2023
Перевести где есть продленка, бабушки нет а жаль, подруга с класса которая посмотрит. Напрячь бм. Удаленная работа. Пусть с вами сидит на работе. Сочувствую
Коплю на груди• 14 сентября 2023
Только помощь. Была в вашей ситуации. Наняла бабушку-соседку, которая забирала ребенка со школы. Дома сидел уже сам до моего прихода, вернее не совсем сам. Под присмотром бабушки в скайпе. У нас была виртуальная бабушка-няня, моя мама, которая жила в другом городе. Они каждый занимался своим делом, но комп был включен и ребенок под контролем до моего прихода )
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А сейчас что?
А сейчас там нет продленки ибо укрытие маленькое и дети учатся в три смены
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2023
Старшеклассница, сестра которая забирает одноклассника. Завела и присмотрела чтоб зашел в дом
Яжемать Мне можно• 14 сентября 2023
Бабушка по скайпу, шикарно придумано. До чего техника дошла)
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ужас. Блин. Мне надо менять свое отношение.
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы должны были предусмотреть самый худший из возможных вариантов. Знакомьтесь с родителями одноклассников, особенно тех кто живет рядом с вами и обсуждайте. Пробуйте с классруком поговорить, может она знает, кто из мам хочет подработать. Короче варианты ищите.
Поліцейський патруль• 14 сентября 2023
Удаленка возможна на работе? Если вы менеджер, работайте днём в офисе и после 15 - удаленно в ноуте и на телефоне

А я з косою• 14 сентября 2023
Попросите начальство удалёнке пару часов в день?
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Я должна была предусмотреть. Конечно должна. Не спорю.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Нет
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет
Далеко от дома и школы работаете?
Підмітайло• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну так вы и за 2 свободные недели не очень продвинулись в решении.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Далеко от дома и школы работаете?
Трафик активный - за час не справиться
Поліцейський патруль• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нет
Почему? У нас менеджеры по продажам служат в ЗСУ и работают удаленно, часть их работы делают по договоренности сотрудники офиса: то что связано с бумажной работой
Прибираю щодня• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Нужно поискать варианты..
Частная продленка где-то рядом. Еще какие-то школы... Соседка-пенсионерка.
автор ВільнаНазавжди • 14 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Спасибо за конструктив.
Ленивица-красавица• 14 сентября 2023
Ответ дляА я з косою
Да, да если автор менеджер по продажам, та ещё веселуха, особенно побег в школу ножками и на телефоне
Коплю на груди• 14 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А родителей детей-одноклассников знаете? Может есть неработающая мама в вашем классе, которая сможет отводить домой ? Но это тоже так себе вариант. Вдруг ее ребенок заболеет, вашего никто забирать не пойдет.