тогдалия• 14 сентября 2023
Где вы встретили будущего мужа?
Кроме случаев, когда это со школы-универа?
from Ukraine• 14 сентября 2023
Мы с бывшим мужем познакомились через сервис смс-знакомств (это было в 2007 г.)
Я вся ваша• 14 сентября 2023
На работе.
Я работаю на крупном госпредприятии и у нас так принято - на первом месте работа, но никто не запрещает людям общаться по работе в обеденные перерывы. Никто не смотрит странно на парочки которые после работы идут вместе и обсуждают работу.
А вот что потом те парочки делают - это дело сугубо их.
Лишь бы работе не мешало.
У нас признак дурного тона - зажиматься с кем-то на лестницах; но признак хорошего тона - девушке самой пригласить парня на разбор завалов (субботник) после того как РФия разрушила наш профилакторий.
У нас признаком хорошего тона считается если парочка сложилась из двух незнакомых людей из разных цехов, которые друг о друге только хорошее рассказывали, и после поженились.
Плохим тоном у нас считается если один человек выбирал и сменил 3-4 партнёра для свиданий (без поцелуев).
Хотя... На предприятии работает 7 тысяч человек. 3 партнёра на их фоне - это мизер, но тем не менее.
Никому лишние разговоры не нужны.
Лишь бы работе не мешало.
Никому лишние разговоры не нужны.