Аноним• 12 ноября 2012
Каким видом спорта занимаются Ваши дети?
Очень интерестно, чем занимаются Ваши детки. И сколько денег в месяц это обходится это родителям?
Аноним
• 12 ноября 2012
у нас тхеквондо - 300 в месяц + форма+ поездки на соревнования
иногда в месяц выходит больше 1000грн.
Аноним• 12 ноября 2012
Танцы - 200грн . Бесплатный пошив костюмов, могут попросить что-либо докупить к костюму. Уточню - танц.студия серьезная. Часто приглашают на мастер-классы известных хореографов ( например из Танцуют все - 3 человека были), конечно платим, но сумма смешная - 50-60грн за мастер-класс. Вчера была фотосессия , правда отобрали 10человек, в том числе и мою - мы не платили, хотя знаю аренда студии не дешевая.Наш директор постоянно организовывает поездки на разные мероприятия - последние Сафари-парк, бал хризантем.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
спортивное плавние 9профи подготовка) - 24 грн в месяц
тренажерный зал 20 грн в месяц.
бисероплетение - бесплатно
ЛФК - 1,30грн за занятие
дочке 6 лет
тренажерный зал 20 грн в месяц.
бисероплетение - бесплатно
ЛФК - 1,30грн за занятие
дочке 6 лет
Цитата:
спортивное плавние 9профи подготовка) - 24 грн в месяц тренажерный зал 20 грн в месяц. бисероплетение - бесплатно ЛФК - 1,30грн за занятие дочке 6 лет[/cit
если не секрет почему так дешево?
Аноним• 12 ноября 2012
Помните ? Победитель Танцуют все - Саша Геращенко ( Марта тоже была с ним)и супер-финалист - Родион Фархштатов. Я сама всегда прихожу смотреть на талантливых людей...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляmoaarina
В каком вы городе? Название студии.
Не знаю. До этого были танцы 200 грн в месяц.
У нас есть центр детского творчества -там штук 10 кружков бесплатно.
А на спорт. плавние мы ходим в бассейн от спортивной школы 2 грн занятие. тренажерный тоже в бассейне - детям 2 грн. и ЛФК там же.
для взрослых цены - аквааэробика 7,50, степ-аэробика 13,30, тренажерный зал -8, плавания (просто сам в бассейне плаваешь) 6грн.
Но бассейн у нас не частный ,а как бы подразделение АЭС.
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, пишите город и где занимаются детки.
Сын ходит на спортивную гимнастику, студия Старт, Киев, цена вопроса 230 грн в мес.
valerik.mkrtchyan• 12 ноября 2012
Ответ дляklorisiy
Художественная гимнастика,дочка 6лет-250грн в месяц
Гандбол,дочка 13лет-бесплатно
Киев
Гандбол,дочка 13лет-бесплатно
Киев
ой,а это не ваша девочка на 161 фото в конкурсе ’спортивная семья’?
sityviolet• 12 ноября 2012
Нам 4 с половиной мы ходим на бассейн 350 грн, на английский 700 грн, и на подготовку в школу 300 грн )) так как в садик не планируем)) мы в Киеве:))
helenglory• 12 ноября 2012
младший Боевой гопак - 200 грн мес. Киев
средний Карате - при лицее бесплатно
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляДеткамМама
Сколько лет сыну? Можно адрес студии?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько лет сыну? Можно адрес студии?
в конце декабря 4 будет. Адрес пр. Победы, 71/2(м. Нивки, рядом с пожарной частью). тел. 050 695 34 15, 044 276 60 75 Андрей Александрович, тренер