66сезон666серия• 15 сентября 2023

А ви дозволяєте тваринам спати з дитиною або знаходитись на ліжку?

хутряна володарка• 15 сентября 2023
Мой кот спал со мной в детстве и разрешения не спрашивал- открывал лапой дверь и спал ))
Сиренькая• 15 сентября 2023
Конечно
Хтомолодець? Я!• 15 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ніякого піску в нас нема, бо ходить не в пісок...
То вам легше. Як буде пісок в ліжку - 100% ваш!
Кусюче сонечко• 15 сентября 2023
У нас была большая собака, у которой было свое место. На диваны, кровати вход был запрещен. Когда началась война, с нами временно жила собака из приюта, которая не понимала, что нельзя в кровать. И все время спала не со своей хозяйкой, а с моим ребёнком. И эта собака отвлекала моего ребенка от бомбежек, и пофиг на ту чистоту. Когда мы снова заведем собаку, она будет спать с нами.
Хтомолодець? Я!• 15 сентября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я мечтала о рыжем котофане всю жизнь, и теперь я буду гонять его? Люблю этого рыжмана, дворовой, рыжий- разве я могла поверить, что так его полюблю.
Красавчиу у вас!
Наш тоже ничего. Тоже дворянских кровей.
Бавовнятий Пупс• 15 сентября 2023
Да, все спали с нами.
Одна_на_всей_планете• 15 сентября 2023
Конечно сплю с котами
Сало не люблю• 15 сентября 2023
Коли я була малою то спав собака на ліжку але на ногах. Як ляже придавить, не можна ноги витягти з під нього, бо вже гарчить 😂😂
ЦібаФу• 15 сентября 2023
Обожнюю, коли його величність кіт, приходять зі мною поспати.
Мир Мир Мир!• 15 сентября 2023
Тут в целом вопрос по другому нужно ставить: разрешает ли ваш кот, что б в ЕГО кровати спали все, кому не попадя?
Бабуся мороз• 15 сентября 2023
Кот спит в постели, но он очень чистый и приятный, на улицу не ходит.
Собака нет, все же они пованивают, и не моют сами себя так как коты. Хотя от собаки зависит, в детстве у меня был ротвейлер, спали в обнимку с ним, только при условии мытья ног. Не вонял, и не вызывал никакой брезгливости, мама конечно в ужасе была, но смирилась )
Сейчас у меня живет дворняга, длинношерстная - весьма вонюча, шерсть сыплется постоянно, ей точно не место в постели.
Мейк-ап форева• 15 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да
Не втему, но телефоном на зарядке лучше не пользоваться. Сильный вред
МеняАЖтрусит• 15 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ok)
Непогодка• 15 сентября 2023
Домашнему коту разрешаю, собаке бы не разрешила. Она гуляет 2 раза в день не понятно где, как потом такое в кровать? Вряд ли хозяева собаку после каждой прогулки купают с ног до головы, максимум лапы моют
taka• 15 сентября 2023
кошка не ручная, не любит нежности, если и спит в кровати - то только в ногах и если мерзнет. Иначе вся постель была бы в шерсти, перманентно линяет
Благоуханочка• 15 сентября 2023
Котам да, собакам нет.
НаБалКоніХодять• 15 сентября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
А вы ему попу салфетками не пересушите?
Люди користуються вологим туалетним папіром, а собаці що станеться?
НаБалКоніХодять• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Т.е., по-Вашему, вытерли попу салфеткой=100% чисто?
Але ж це краще, ніж зовсім не витерти, правда?
Крапипопка• 15 сентября 2023
Я не позволяю собаке залезать на кровати /диваны. Исключение - сразу после купания до первой прогулки и только по приглашению.
У меня длинношерстная белая собака - очень хорошо видно, насколько грязной становится. Купать каждый день меня не хватит
Хтомолодець? Я!• 15 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Звідки я знаю. Мені вистачає душа.
Хтомолодець? Я!• 15 сентября 2023
Ответ для taka
Это не кошка. Это медвежонок.
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я Вас поняла. По-Вашему, этого достаточно, чтобы пустить животное в кровать.
Вопросов больше нет.
НаБалКоніХодять• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Вопросов больше нет.
Так, бо після вулиці ми її повністю купаємо. Ясно, що вдома вона на підлозі лежить, але ж у мене і дитина може спочатку на підлозі повалятися, а потім - в ліжку. Стерильності неможливо досягнути з дітьми і тваринами :)
Да будет так• 15 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вопрос был исключительно о чистоте после туалета)
НаБалКоніХодять• 15 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Я думаю, що мінімум 50% власників собак і котів взагалі не заморочуються своїм тваринам ж.... підтирати.
Раз одела не бу• 15 сентября 2023
це мій котик, на дачі спав зі мною, точніше сусідський котик.