Кукарикуууууу• 15 сентября 2023

Ненавижу свою токсичность и жизнь

Ненавижу свой характер из-за токсичности- привычки жаловаться на жизнь и пессимизм, а кроме этого у меня куча проблем. Я поняла что близким на меня плевать, хотя бы потому что когда пришло время устраиваться мне на работу то они потаскали меня по заводам, и это при том что я во-первых состою на психиатрическом учёте, а во-вторых я не добираю веса, не считая моего дефицита внимания, думаю вы понимаете что такое конвеер, или даже конфетный завод с тасканием тяжелых коробок. Отец вообще от меня отморозился, я хочу поехать в ребцентр чтобы получить там помощь от специалистов- психологов, психотерапевтов, а ему плевать что я не могу оплатить дорогу, говорит что в таком случае я должна сидеть дома. У меня разное было в жизни, два года назад я пыталась покончить с собой, после чего отец чуть не отключил мне интернет, чтобы не вычитывала способы и не предприняла новый. Я ненавижу своих близких, я уже поняла что от отца одно только название, но он не то чтобы не поступает как отец, он ведёт себя не по человечески по отношению ко мне. Он работает и много а я сижу дома, но всем плевать, им лишь бы я была под боком и носила пакеты с магазина, не считая пресловутые стаканы воды в старости. Мне скоро 25 лет а я ничего в этой жизни не увидела: ни разу ни с кем не встречалась, дружила только со школы, а всё остальное - переписки на расстоянии, по сути у меня то молодости не было, санатории в подростковом возрасте и детстве как бы не считаються, а я должна становиться носителем пакетов из магазина и пресловутого стакана воды 🤦‍♀️
И если бабка ещё это понимает, хотя бы потому что я предьявляю претензии за свою нещасную жизнь, не знаю зачем, у меня такая привычка, то люди называют эгоистом, говорят что я должна отдать бабке то что она в меня вложила, то есть получается что я должна отректись от своей жизни, молодости ради того чтобы таскать ей пакеты из магазина и стаканы 🤦‍♀️
Не понимаю почему на меня набросились, причём эта напасть со всех сторон, не считая моих проблем которые я не могу решить- одиночество, хронические боли в пояснице и прочие. Но ведь второй молодости не будет! И ладно бы мне было 40 лет, я бы ещё могла таскать эти стаканы, но когда мне уже почти 25- энергия бурлит, гормоны играют, хочеться эмоций, движа, хочеться любить, заработать свои первые деньги, но никак не торчать с бабкой ради стаканов! И помимо того я токсичная и пессимистическая, эгоистичная и эгоцентричная, из-за этого люди не хотят со мной общаться.
Алина-1240• 15 сентября 2023
Это не токсичность,а вылетели у вас любовь,и безусловное принятие вас с потребностей

Пекельнi Борошна• 15 сентября 2023
Вы уже писали свои психиатрические истории. Лечитесь, работайте и снижайте градус претензий к окружающим.
Совбез• 15 сентября 2023
Откуда столько притензий у детей?
Вот от куда это берётся?
Тень льва• 15 сентября 2023
Возьмите за свою жизнь ответственность на себя. Никто вам ничего не должен. Родственники могут помочь, но не обязаны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Все плохие, а вы важная п.ся)
Мочалкин блюз• 15 сентября 2023
кто вы по гороскопу)?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Девочки, а зачем нужен интернет, если хочешь самоубиться? Вроде и так все знают, что надо делать, и какие есть варианты. На любой вкус, так сказать

Совбез• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это чтоб потом после самойбийства будет расследование и залезут в комп/телефон и увидят запрос
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Автор, вы нудная и токсичная. Возьмите свою жизнь в свои руки, а то так и будете всю жизнь страдать. Вы на левых чуваков жёстко ответственность перекладываете. Вас бы пинками под зад выгнать из дома на вольные хлеба. Даже люди без ног работают и живут свою счастливую жизнь, а вам этот стакан упёрся.
Знаете, почему люди не зациклены на стаканах для родных? Потому что у них своя жизнь, своя семья и так далее
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Аа, тю. Ну записку тогда надо оставить. Хотя, судя по посту автора, она может гуглила, как самоубиться, чтобы выглядело как убийство и посадили родных
Совбез• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да
Missdior_22• 15 сентября 2023
автор,мне 23. хотите-пишите, пообщаемся
Барабан для дорослих• 15 сентября 2023
Я тоже глупой была, тягала пакеты, и мой муж хочет детей такими же сделать, но они отбиваться хорошо, а я и пакеты тягала, и другими семейными вопросами занималась, и это не мешало мне гулять на прополую, тусить, а сейчас в эпоху интернета можно найти ее доехать дешевле и подработать, носить пакеты соседям за деньги...
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Я тоже токсичный психически нездоровый человек
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Напишите вашу дату рождения в формате:число, месяц, год.Дам подсказку в какой профессии или сфере деятельности сможете хорошо зарабатывать.
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У безногих людей здоровая психика
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Откуда столько притензий у детей?
Вот от куда это берётся?
В данном случае это вызвано психическими отклонениями
Ласковая_львица• 15 сентября 2023
А ти не можеш просто взяти і влаштуватись на роботу самостійно? В Україні. І зняти собі житло. Є хоч якась освіта?
успокойте_Меня• 15 сентября 2023
Дело было вечером, делать было нечего...все проблемы от безделия

Ласковая_львица• 15 сентября 2023
Я розумію, неможливо бути радісною квіточкою коли зі всіх сторін тебе навозом закидали і хрін відкопаєшся щоб хоч небо побачити...
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
У безногих людей здоровая психика
Та конечно) не у всех. Есть знакомый, у него руки нет, долго потом лечился, был под контролем психиатра, принимал препараты. И ничего, взял себя в руки, работает.
Друг моего мужа с псих заболеванием всю жизнь работает, живёт на сьеме даже. С ним 3 метровый гном общается в период обострения и монахи ещё приходят. И ниче, живёт чувак, справляется как-то. Но, конечно, это жутко, когда такое (((
Это не первая тема автора. Ей абы поныть.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала)
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, не у всех. Но ваши знакомые смогли взять себя в руки. Автор не может
Вкуси мене• 15 сентября 2023
На работу вам надо, а лучше на две
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Потому что не хочет. Даже алкоголик не бросит пить, пока сам не захочет. Никто не поможет в таких делах, надо самому себе захотеть помочь
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Если ваш отец ходит на работу и зарабатывает деньги,как может, для того чтобы вас прокормить,то это значит,что вы уже ему не безразличны и на самом деле он вас любит,поэтому относитесь к своему отцу с позиции благодарности, а не обвинения,тогда и он будет к вам относиться с благодарностью.Вы женщина поэтому вы мудрее хотите перемен в лучшую сторону начните первой,начните с себя.)
Сосиска_Втесте• 15 сентября 2023
Устройтесь уборщицей хотя бы для начала.
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2023
взрослые люди ДОЛЖНЫ жить отдельно от родителей. просто ДОЛЖНЫ. если хотят оставаться морально здоровыми и в норм отношениях с родителями.
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В данном случае человек психически нездоров с детства
Грушки-яблочки• 15 сентября 2023
Надо лечится, автор.