Кукарикуууууу• 15 сентября 2023

Ненавижу свою токсичность и жизнь

Ненавижу свой характер из-за токсичности- привычки жаловаться на жизнь и пессимизм, а кроме этого у меня куча проблем. Я поняла что близким на меня плевать, хотя бы потому что когда пришло время устраиваться мне на работу то они потаскали меня по заводам, и это при том что я во-первых состою на психиатрическом учёте, а во-вторых я не добираю веса, не считая моего дефицита внимания, думаю вы понимаете что такое конвеер, или даже конфетный завод с тасканием тяжелых коробок. Отец вообще от меня отморозился, я хочу поехать в ребцентр чтобы получить там помощь от специалистов- психологов, психотерапевтов, а ему плевать что я не могу оплатить дорогу, говорит что в таком случае я должна сидеть дома. У меня разное было в жизни, два года назад я пыталась покончить с собой, после чего отец чуть не отключил мне интернет, чтобы не вычитывала способы и не предприняла новый. Я ненавижу своих близких, я уже поняла что от отца одно только название, но он не то чтобы не поступает как отец, он ведёт себя не по человечески по отношению ко мне. Он работает и много а я сижу дома, но всем плевать, им лишь бы я была под боком и носила пакеты с магазина, не считая пресловутые стаканы воды в старости. Мне скоро 25 лет а я ничего в этой жизни не увидела: ни разу ни с кем не встречалась, дружила только со школы, а всё остальное - переписки на расстоянии, по сути у меня то молодости не было, санатории в подростковом возрасте и детстве как бы не считаються, а я должна становиться носителем пакетов из магазина и пресловутого стакана воды 🤦‍♀️
И если бабка ещё это понимает, хотя бы потому что я предьявляю претензии за свою нещасную жизнь, не знаю зачем, у меня такая привычка, то люди называют эгоистом, говорят что я должна отдать бабке то что она в меня вложила, то есть получается что я должна отректись от своей жизни, молодости ради того чтобы таскать ей пакеты из магазина и стаканы 🤦‍♀️
Не понимаю почему на меня набросились, причём эта напасть со всех сторон, не считая моих проблем которые я не могу решить- одиночество, хронические боли в пояснице и прочие. Но ведь второй молодости не будет! И ладно бы мне было 40 лет, я бы ещё могла таскать эти стаканы, но когда мне уже почти 25- энергия бурлит, гормоны играют, хочеться эмоций, движа, хочеться любить, заработать свои первые деньги, но никак не торчать с бабкой ради стаканов! И помимо того я токсичная и пессимистическая, эгоистичная и эгоцентричная, из-за этого люди не хотят со мной общаться.
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
В данном случае человек психически нездоров с детства
не вижу чтоб ’с детства’ в тексте. в детстве ее отправляли по санаториям. интересно, по какому диагнозу. может, поставили на учет как суицидницу.

Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну я так поняла, что с детства
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ну я так поняла, что с детства
ну смотрите, человек в позиции жертвы находится. таким людям очень нравится иметь диагнозы. я сомневаюсь, что там шизофрения или аутизм. зато есть причина обвинять отца, что не оплачивает психотерапевта. но скажите мне, кому в Украине в 2023 не нужен психотерапевт по большому счету?
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня тоже психология жертвы. Имею инвалидность по психиатрии
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 сентября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И правда интересно, какие там диагнозы у автора. Возможно и сама себе придумала
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ОКР какое-нибудь или апатичное состояние.
на завод бы не взяли с серьезным дурдомом.
Юлия_Юлия-2175• 15 сентября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та конечно) не у всех. Есть знакомый, у него руки нет, долго потом лечился, был под контролем психиатра, принимал препараты. И ничего, взял себя в руки, работает.
Друг моего мужа с псих заболеванием всю жизнь работает, живёт на сьеме даже. С ним 3 метровый гном общается в период обострения и монахи ещё приходят. И ниче, живёт чувак, справляется как-то. Но, конечно, это жутко, когда такое (((
Это не первая тема автора. Ей абы поныть.
Від сім´ї залежить, бо дітей з інвалідністю теж треба вміти виховувати самостійними та інтегрованими в суспільство.
Знайому з легкою формою дцп виховували так, що вона в підлітковому віці чекала поки воду з пляшки налиють у чашку і зроблять бутерброд, в дорослому віці в побуті і далі допомагає мама і чоловік. А хтось при таких чи складніших випадках повністю самостійний.
І зараз бачу приклад близької і порівняно молодої людини з оточення, яка через ймовірні проблеми з психікою (нема ще діагнозу, але нав´язливий невротичний стан є) стала от такою надокучливою та токсичною, чимось нагадує поведінку автора. А раніше ця людина була здоровою, активною, амбіційною, таким собі трудоголіком і енерджайзером.
Тому тепер я не засуджую людей з ментальними порушеннями, хоча не логічність та інфантильність в переконаннях автора є.

Отчебучкина• 15 сентября 2023
Как вяжется Ваше нытье про психиатрические проблемы, недобор веса и вот это: ’мне уже почти 25- энергия бурлит, гормоны играют, хочеться эмоций, движа, хочеться любить, заработать свои первые деньги’?
П-моему, Вы просто ленивая, эгоистичная и безответственная личность. Родители, бабка хотят из Вас слепить хоть что-нибудь. Но Вы, очевидно, противитесь этому изо всех сил.
Совбез• 15 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Напишите вашу дату рождения в формате:число, месяц, год.Дам подсказку в какой профессии или сфере деятельности сможете хорошо зарабатывать.
Можно мне пожалуйста, а то 40лет ума нет, ничем не занимаюсь, но никого не виню.
Совбез• 15 сентября 2023
Автор получите наследство после отца и будите жить дальше, всё будет хорошо
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Ответ дляСовбез
У людей рожденных 26.12.1983 склонность к документоведению.
Подходят специальности:журналистика,
точные науки,медицина,написание текстов,бугалтерия,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
Качества характера:усердие,основательность,
скромность,осторожность,сосредоточенность,
стабильность
Это великолепные управленцы,потому что они
могут все расписать,составить бизнес план
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
Совбез• 15 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Подходят специальности:журналистика,
банковское дело,изготовление чего либо
собственными руками.
стабильность
и правильно управлять
Очень аккуратны,бережливы,не поддаются
качающимся переменам.
У них всегда будет листочек к листочку,
копеечка к копеечке!
Спасибо конечно, но может у меня это всё спит, начинаю что то делать быстро бросаю, скучно, зиваю, очень безграмотная, транжира всю жизнь вминусах на картах, нет заначек и никогда не было, сладкоежка.
Скромная, перепуганная, динозавр.
Вот живу тихо так бы и жила , не люблю перемены, ещё в сраче живу, убираю редко очень, ленива
Совбез• 15 сентября 2023
Эгоистка страшная, и лидером никогда не хотела быть, я исполнитель, говорите что делать буду
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Скромная, перепуганная, динозавр.
Конечно же это все в вас спит,пробуждайтесь!Все эти выводы о себе вы сделали сравнивая себя с кем-то,но как бы вы не сравнивали всегда найдутся люди умнее,шустрее,ловче и т.п, поэтому если и сравнивать то себя сегодняшнюю с собой вчерашней,потому что сегодня вы стали лучше чем вчера,умнее и мудрее,уже даже после того как прочли эту истину.
Без перемен человек попадает в состояние комфорта,а это болото которое затягивает,поэтому перемены просто необходимы без них жизнь будет катиться по наклонной вниз,поэтому и скучно,поэтому возникают долги и прочий негативчик.А оно вам надо?Вытягивайте себя как Баронон Мюнхаузен из мультика,взяв себя в руки!)
Дрібка щастя• 15 сентября 2023
Вы взрослая, ваш отец работает. Вас держат взаперти? Поймите, у вас есть проблемы и родные как могут так их решают. У меня одногрупница с такими проблемами была, умерла бабка, отец и теперь она попрошайка. Не осталось человека, который мог поддержать и подлечить.
Раз вы не работаете, значит у вас проблемы. Вы сидите на шее, вас контролируют не просто так. Вы создаёте проблемы родственникам. Радуйтесь что не отказываются от вас. Зачем вам кто то? Что бы что? Ваша судьба другая
Советую лечится
Совбез• 15 сентября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нет я себя знаю, вот точно я не руководитель и транжира это100%
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Для начала вы можете быть руководителем в вашей семье,так как семья это ячейка общества и эзотерика вам в помощь, раскрывайте себя!)
Перша скрипка• 15 сентября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Советую лечится
Психически нездоровым людям тоже хочется отношений. Более того - у них может быть обостренная потребность в этом
Дрібка щастя• 15 сентября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Да, только от этого у всех будет дополнительная головная боль