Аноним_550• 14 февраля 2014
Ощутила на себе прелести ношения обуви Экко
Девочки,решила поделиться с Вами личным опытом носки термо ботинок Экко.
повелась на массовую истерию в советчице по поводу качества ЭККО чему теперь очень сожалею(((рада только что получила урок и не буду эту обувь испытывать на своих детях. Те кто говорит что она теплая и удобная сами носили термо ботинки с гор-текстом? уверенны что Вашему ребенку в них тепло и удобно?
При моих абсолютно не проблемных ногах которые никогда не болели ни в какой обуви, я не могу находиться в них даже полчаса, ужасно жжет подошву ног аж до покалывания в ступнях, ногам то жарко то очень холодно(((
По этому поводу решила посмотреть отзывы не только в советчице, а на просторах интернета и ужаснулась от отзывов.
Девочки, кто повелся на лестные отзывы так как я и собирается купить себе и детям обувь этой марки ознакомьтесь с отзывами и взвесьте еще раз все за и против!
отзывы можете посмотреть здесь
В моем случае выброшенные на ветер 1000грн, а некоторым деткам мамы по велению моды испортят ножки на всю жизнь.
Вы до сих пор считаете что этот бренд заслуживает Вашей любви???
отзывы можете посмотреть здесь
Аноним_579• 14 февраля 2014
послушайте, если Вам не подошло с какого перепугу Вы решили, что эта обувь не подходит другим?
Аноним_583• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Аноним_589• 14 февраля 2014
У меня брат сапожник, так он разбирал полностью обувь экко сделана из г..на, кстати как и хвалёные Пазолини.
Божий одуванчик• 14 февраля 2014
Потому, что Автор не одинока - редкостная ерундень Экко с гор-теком.
Брала своему очень активному ребенку - ноги мерзли и потели! РАЗОЧАРОВАНА!!!
Аноним_550
• 14 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
есть оригинал есть фуфло
покупала в интертопе, оригинал
Божий одуванчик• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
сча вас забросают помидорками фанатки моды
кроме спортивного вида, аккуратного пошива, прелестей в них с виду и по качеству не обнаружила( а денежки немалые.
Аноним_579• 14 февраля 2014
просто надо брать оригинал, а не вестись на цену и думать, что это Экко
Манька Галченок• 14 февраля 2014
Могу с Вами поспорить. Мы всей семьёй носом Экко и просто счастливы! Удобнее обуви не видела! И не только я. У детей зимой ноги в любой мороз тёплые. В этом месяце,когда было -16,мы гуляли по часу-полтора, дети не мерзли, ноги проверяют всегда по приходу домой.
Так что это Вам не повезло. Это Вам наверное не повезло...или не оригинальная обувь...не знаю
Сусановна• 14 февраля 2014
А мені подобаються. Вони теплі легесенькі і гарні на вигляд. Єдиний мінус дорогі. Але минулорічну модель можна купити дешевше.
Море Счастья• 14 февраля 2014
Я не знаю, чтоб я обувала ребенку, если б не было Экко!! Уже второй год, просто незаменимы, особенно в такую погоду, они мне полностью заменяют ребенку резиновые сапоги, гуляем по часу по лужам ноги абсолютно сухие!!! Да, они не на сильный мороз,но обувь просто необходимая)))
Аноним_550
• 14 февраля 2014
девочки, скинула ссылку на отзывы где высказано не мое мнение, а отзывы многих людей. Тоже думала что это я особенная и только мне не подошла эта обувь, но к сожалению многим от них болят ноги.
Манька Галченок• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Не моды. А удобства в первую очередь!
Божий одуванчик• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Мы когда в ремонт их отнесли сапожники с нас ржали - на зиму ЭТО??? не мудрите и возьмите кожу на хорошем меху. это дословно!
да, они тяжелее, но отслужат не один год, ногам тепло и не потеют даже в самый сильный мороз.
Чупа-чупс• 14 февраля 2014
Сыну 10 лет. Из них 9 лет носим зимой Экко . Как вы думаете, десятилетний ребенок в состоянии сказать, что у него на ногах что-то жжет, печет или мерзнет? Так вот мой ни разу не жаловался))
Подметайло• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
покупала в интертопе, оригинал
может быть фуфло
я ездила в США купила одна песня
90x60x90• 14 февраля 2014
я перепробовала очегь много обуви,сейчас у оебегка 3 пары разных ботинок и ищ всех он выбирает экко,говопит ему в них удрбней.
Вы думайте,что 6-летка тоже повернут на обуви экко или он все такт выбирвет комфорт???
Многие выбирают рейма,а мне не нравится.Так что теперь,кричать во все горло,что это г-но???
Аноним_550
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
уже ответила что покупала в интертопе и брала за 1000 со скидками.
Italyborse• 14 февраля 2014
добавлю от себя
те макасы которые покупала 6 лет назад по качеству и в оске супер
смогу ещё столько же носить наверно
но сапоги купила в прошлом году не совсем удобно
мне кажется что всё-таки качество сейчас не очень
смогу ещё столько же носить наверно
Аноним_579• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
а что в Интертопе не может быть фуфел?