Не гоню• 15 сентября 2023

Болтливая и хвастливая сотрудница)

Сидим в одном кабинете. Каждый день обязательно похвастается то своими взрослыми детьми, то внуками. Какие они у неё молодцы и т.д и т п. Будто у других нет детей..у всех в коллективе есть дети, но никто, кроме неё, без умолку о них не рассказывает каждый день. Отвлекает от работы, да и просто не хочется по сотому разу одно и то же слушать. Женщина взрослая, под 60 лет, делать замечания неудобно.Неужели такие люди правда думают, что их семейные дела кому-то интересны? И что все будут слушать их, раскрыв рот?
А що таке?• 15 сентября 2023
Им пофиг на других, надо рассказать
Ластовиння• 15 сентября 2023
Я сама такая была пару лет назад. Сейчас многое поняла. Мне 39.
Не обращайте внимания. Чего это Вас злит? Об этом подумайте.
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Им пофиг на других, надо рассказать
100%
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
Одевайте наушники, пусть другим на уши падает
Мамина квіточка• 15 сентября 2023
Шумоизолирующие наушники. Скажите, что слушаете курс по Экселю или что там у вас актуально
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
В смысле злит меня? Что за модные ныне дешёвые приемчики переводить стрелки? Мне тоже 39 и дети 18 и 12 лет, но кому интересны рассказы про них? Она мешает работать, отвлекает.
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Попробую)))
Радуга-дуга• 15 сентября 2023
Если хотите пресечь любую болтовню, начинайте копировать поведение собеседника. Она ноет-вы нойте. Она хвалит своих внуков- вы хвалите своих детей и себя любимую.
Ирина_Б_• 15 сентября 2023
не слушайте, втыкните наушники и включите музыку. Есть такие люди у них все самое вкусное, красивое, дети самые умные и вообще им все завидуют. Мне смешно просто, не включаюсь в таких
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Причём все уже знают, что лучше не поддерживать разговор, а то затянется рассказ надолго. Но она умудряется всё равно)
Ластовиння• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Так Вы замечаете её слова.
То что Вы не говорите это Ваше дело. Может Вы не отдыхаете, не наслаждайтесь и если кто-то это делает то что? Вы замечаете и Вас это трогает. У меня на работе 100 тыщ вариантов людей. Мне пофик на всех. Я делаю так как мне удобно и говорю то что мне удобно.
Ластовиння• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Скажите ей что она вам мешает. Или?
Ластовиння• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
А где Вы работаете)))? У меня есть похожая история
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Да, логично. Но дело в том, что мне не нужно хвалить перед кем-то своих детей, мне жаль энергии. Я просто не понимаю, зачем? Детей и внуков этой женщины я никогда даже не видела и не понимаю, зачем мне и всем эта информация?
Пес Патрон• 15 сентября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Точно. Выслушивала достижения и болезни дочки подружки. Сегодня я начала жаловаться и подробно рассказать, что и как у моего ребенка не помещается в расписании. У подружки срочно нашлись срочные дела и она быстро завершила разговор
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Так Вы замечаете её слова.
Хорошо, Вы правы. Спасибо
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Так Вы замечаете её слова.
Так это вы из кабинета автора, которая всем про своих никому не интересных внуков рассказываете?)))
Ну шо не так?• 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Так Вы замечаете её слова.
Що ви мелете? У мене теж є така. Як почне показувати 120 фото своєї внучки...то голова вправо, то вліво, руки підняті, руки опущені, посміхається,насупилась....так задовбує...ну ще 5 фото ок, але оце сидіти і дивитись реально кумарить, бо воно не цікаво . І справа не в мені явно. Всіх в кабінеті це напрягає
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Да, такие люди, как правило, другим слово не дают сказать.
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Потому что это энергетический вампир, она вас грузит и питается вашей энергией
Наша взяла• 15 сентября 2023
Скажите ей, что люди разные, еще сглазят не ровен час и вырастут ее внуки наркоманами и проститутками
Заикальница• 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
А вот вы сейчас поняли, да? А расскажите, что вами двигало, когда вы это все рассказывали на работе?
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
У меня свекровь такая, как начинает про всех своих подруг рассказывать и свои болячки по кругу, мне ее придушить через час хочется лишь бы это прекратилось, зато когда начинаешь ее грузить в ответ, то она говорит я не хочу это слушать)))
Ms. Android• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
в чем проблема сказать четко и конкретно что мешает? Перебить сколько надо раз ее разговор?
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я слышала о таком, но не понимаю механизм. То есть, она, зная, что нам это не нравится, получает удовольствие?
Наша взяла• 15 сентября 2023
А вообще такие люди дико бесят. Есть такая знакомая. У нее все самое-самое. Муж самый-самый и в постели огого, собака самая собачистая из всех собак в мире, волосы у всех тьфу, а у нее ж шевелюра, что парикмахеры подойти боятся, машина идеальная, квартира крутейшая. И вроде человека спускать на землю неловко, но и поддакивать этому бреду задалбывает
автор Не гоню • 15 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Хахаха, не рискну попробовать, но интересный совет. Нужно взять на вооружение)
Альдебаран• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
У меня такая тоже есть. Как только открывает рот, и заводит , как ее пусичка стишок говорил, я встаю и иду в туалет, или на кухню кофе сделать. Потом прихожу и говорю:’ так пора за работу, прошу не отвлекать’ . Демонстративно одеваю наушники. Тете 2 месяца понадобилось, что бы дошло , что все ее засранцы внуки, муж, дочь и зять мне до одного места.
Фото пыталась показывать, я отказалась сразу, сказав, что не люблю чужие фото смотреть. Все говорю культурно. Меня она тихо ненавидит, но мне пофиг на это. Приятно сидеть в тишине. А еще любит выспрашивать все, но я и тут шлангуюсь. Ни слова о муже и детях.
Стигла полуниця• 15 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
Выводит вас на эмоции, вас это бесит, она этими эмоциями и питается