Девочки,кто делал мезо для волос,когда вы увидели результат? Сделала первую процеду,как выпадал волос так и выпадает( мою виши еще,сульсеной, пью биотин...результата ноль(
Ответ дляOnyx83
Если причина выпадения не найдена и не устранена, то чем поможет один сеанс мезо? И Сульсена что: у вас себорея, перхоть?
Трихолог сказал что есть себорея, перхоти как таковой не вижу
Ответ дляMarinsvet
Я сразу видела результат, до волосы сыпались, проведешь по волосам пальцами и куча уже вылезло. А после - не лезли. Но первое время, т.е. нужно делать курсом
У меня когда проводишь не сыпятся...сыпятся когда моешь и мокрыми укладываешь....((
Nataliaero• 16 сентября 2023
Курс от 10 процедур. Результаты через полгода
Сразу могут сыпаться ещё больше, потом пройдёт. И да, выше написали анализы - они обязательны! Ещё до начала мезо