мистерЛяпсус• 16 сентября 2023
Некрасивые 30+ как нашли мужа?
У меня неудачные гены. Никогда не была привлекательной, годы и стрессы красоты не добавили. Мужчины особо внимания никогда не обращали. Отношения были, я обычно очень старалась понравиться, из кожи прям лезла. Но всегда было заметно, что мужчина ищет что получше.
Я осталась единственной среди бывших однокурсниц не замужем. Среди подруг абсолютно все нашли отношения, многие с очень успешными мужчинами.
Я торчу на Тиндере. Несколько месяцев назад было встретила мужчину, старше меня, не особо привлекателен. Пару месяцев провели вместе, я очень старалась во всем. Была легкой, веселой, наряжалась, вела интеллектуальные беседы. Но он был заметно холоден. А потом и вовсе слился без объяснения причины. Обновил профиль в Тиндере, ищет дальше.
У меня успешная карьера, хороший доход. Я много путешествовала, со мной есть о чем поговорить, у меня куча друзей. Но косметологи, парикмахеры, дорогой уход - как мертвому припарка.
Руки опускаются, чувствую себя ничтожеством.
Девочки, которые объективно внешностью не блещут, расскажите, как удалось найти вторых половинок?
Запасная спина• 16 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Такое лицемерие в этой теме))
В сенсі? Ви що не знаєте,що люблять не за зовнішність
Кумедна• 16 сентября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ой не так Ви мислите як треба... Не в красі діло, повірте. Важливо як ви поводитеся, якої думки про себе.
что делать когда если я о себе нормального мнения, а потом обо мне думают то, чего я о себе не знала , типо думают что я нищая , не люблю себя, можно грубить, хамить, почему так?
Пургену мне• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
173. Вес - где-то 55-60. Не знаю точно. Детей нет(
Я с таким же ростом. Вес больше вашего. Встретила мужчину в прошлом году. Причём я с ребёнком. Не работаю. Сидим на его зарплату. Я думаю у вас все шансы встретить мужчину
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
У Вас наверное лицо красивое. А может природная харизма❤️
Кумедна• 16 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
какая у него зарплата ? может действительно все не плохо
Булку Дай• 16 сентября 2023
автор, вам не косметолог потрібен. А психолог, бо справа точно не у зовнішніх даних. Навчіться любити і приймати себе такою, як ви є, без от цього ’лізти зі шкіри’ і ’старатися’. Полюбите себе - вас любитимуть інші
Пургену мне• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Познакомились на сайте знакомств. И после первой встречи он не понял нравлюсь я ему или нет. Так что видимо не слишком красотка я. Просто ему понравилось быть рядом я думаю.
Запасная спина• 16 сентября 2023
На так,згідна що не треба лізти з шкіри щоб сподобатися,ходіть на побочення з усіма,хто пропонує,і спілкуйтеся,не з тим що треба бути краще,чим я є .Впевнена,що згодом знайдете того,хто вам потрібний
Рубаю олівлє• 16 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Ну так можуть думати про Вас тільки люди які про себе так думають. Кожна людина бачить в іншій те, що в ній є. Тому різні люди на одну людину дивляться а бачать різне, в першу чергу це показує їх, а не Вас. Ось і секрет 😉
Невгамовна шахиня• 16 сентября 2023
По моему, это какая-то беда с энергетикой. Или ещё с какой-то малоизученной или необъяснимой хренью. Но точно не с внешностью. Потому что знаю настоооолько непривлекательных девушек, очень удачно вышедших замуж. И особый харизмой там тоже не объяснить. Просто вот как будто есть те, кому все даётся ( в какой-то сфере жизни, или сразу во всех), есть среднестатистические люди, а есть те, перед которыми будто двери закрыты. И хоть лбом бейся. Ну, у вас хоть с финансами все ок.
З горіха зерня• 16 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Согласна. Почему так..
Невгамовна шахиня• 16 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Согласна. Почему так..
Не знаю, почему
Но жизнь вообще несправедлива.
Заметила в последнее время, что часто спорю с богом, все пытаюсь ему доказать, что нельзя одним помогать больше, а другим не помогать вовсе). Что это за изгои и любимчики ещё ))
Но жизнь вообще несправедлива.
Каркуша Клара• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ну не работает это все. Пробовала. Ходила на курсы макияжа, накупила ведро косметики. Если не красотка от природы - это как мертвому припарка.
Рано или поздно мужчина увидит без тонны макияжа.
И с нестандартной внешностью можно найти свой стиль. Удачная стрижка и покраска почти заменяет макияж
Запасная спина• 16 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так може,там у дівчат немає завищеної самооцінки,і очікувань
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не верю, честно говоря, во всю эту историю с энергетикой. Среди моих знакомых есть ну очень красивые девушки. Вот они больше всех купаются во внимании, получают подарки, удачно выходят замуж.
Невгамовна шахиня• 16 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю, но мужья у них отличные, думаю, выше любых их ожиданий. А как раз самооценка, думаю, не занижена. И не должна быть такой.
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я правда пыталась.
У меня пористые волосы. От любой стрижки выглядят неаккуратно. От кератина -отвалятся.
Крашу в дорогом салоне.
Запасная спина• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А ви якого чоловіка хочете
Каркуша Клара• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я правда пыталась.
Крашу в дорогом салоне.
Можно уложить или просто убрать в хвост, косу, дулю. Мужчинам разные нравятся, идеальная внешность не обязательна
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
А ви якого чоловіка хочете
Если не алкаш и не наркоман - уже хорошо🙂
Я не засматриваюсь на красавчиков.
Желательно, чтобы хоть что-то зарабатывал.
Я не засматриваюсь на красавчиков.
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
почему не шипр или рузький лес ?
этот по акции
Невгамовна шахиня• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А я про красивых и не говорила. Очень красивых и одиноких не встречала. Встречала довольно симпатичных, точно не хуже других, но совершенно одиноких. Это да, бывают такие, и ничем это не объяснить
И встречала откровенно некрасивых - и при этом не просто замужем, но именно удачно. Из недавнего - девушка под 100 кг, гормональный сбой, повышенная волосатость, крупный такой нос, в общем, я бы не назвала даже просто симпатичной. Насчёт какой-то необычной харизмы - тоже нет, молчунья, интроверт. При этом у нее успешный, высокой, спортивный муж, с ним полное взаимопонимание, родство душ. И без всяких усилий, просто нашла, встретила своего человека - и все.
Запасная спина• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я не засматриваюсь на красавчиков.
Так я не про зовнішність,а про якості чоловіка які вам потрібні?
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
ааа... так вы завидный жених ! рачительный и экономный. не то, что некоторые.
ну да, все в семью!