мистерЛяпсус• 16 сентября 2023
Некрасивые 30+ как нашли мужа?
У меня неудачные гены. Никогда не была привлекательной, годы и стрессы красоты не добавили. Мужчины особо внимания никогда не обращали. Отношения были, я обычно очень старалась понравиться, из кожи прям лезла. Но всегда было заметно, что мужчина ищет что получше.
Я осталась единственной среди бывших однокурсниц не замужем. Среди подруг абсолютно все нашли отношения, многие с очень успешными мужчинами.
Я торчу на Тиндере. Несколько месяцев назад было встретила мужчину, старше меня, не особо привлекателен. Пару месяцев провели вместе, я очень старалась во всем. Была легкой, веселой, наряжалась, вела интеллектуальные беседы. Но он был заметно холоден. А потом и вовсе слился без объяснения причины. Обновил профиль в Тиндере, ищет дальше.
У меня успешная карьера, хороший доход. Я много путешествовала, со мной есть о чем поговорить, у меня куча друзей. Но косметологи, парикмахеры, дорогой уход - как мертвому припарка.
Руки опускаются, чувствую себя ничтожеством.
Девочки, которые объективно внешностью не блещут, расскажите, как удалось найти вторых половинок?
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вы насколько 30+ ?
33, почти 34
Тень льва• 16 сентября 2023
Вопрос не во внешности.
Есть некрасивые девушки, вокруг которых мужчины как пчелы вокруг меда
КАПСЛОЧНИЦА• 16 сентября 2023
Тю, не всі красиві заміжні і щасливі. У вас якісь заморочки, справа не в зовнішності.
Тантрический кекс• 16 сентября 2023
Знаю много таких себе, все выскочили замуж рано, раньше 25, или до 20, и все довольно хорошо, живут уже по 15-20 лет в браке. А кому за 30+, так и красивым сложно найти половинку
Тень льва• 16 сентября 2023
Перечитала текст... Как из дешевого женского журнала. ’куча’ друзей
Бавовна• 16 сентября 2023
Просто будьте собой и хорошим человеком. Я тоже не красавица, выбирала всегда из тех кто сам ко мне подошел. Мужчина будет с той с которой комфортно
Ну що ви, мамо!• 16 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
стараться и лезть из кожи не надо, никогда этого не делайте
Да, нужно делать с точностью наоборот
Рубаю олівлє• 16 сентября 2023
Ой не так Ви мислите як треба... Не в красі діло, повірте. Важливо як ви поводитеся, якої думки про себе.
З горіха зерня• 16 сентября 2023
Я некрасивая, объективно, маленькое лицо, большой с горбинкой нос, худая, груди нет. Внимания тоже от мужчин нет. В молодости еще было общение, но в молодости все ж со всеми, пока учатся, общаются. А чтоб прям поклонники и цветы, подарки, кафе - нет. И при этом я была замужем, при чем за очень красивым мужчиной, и замужем была счастливо. К чему пишу, чтоб Вы не поникли и не расстраивались, где-то и Ваша крышка на кастрюльку ходит))
Вишиванка• 16 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Так ключевое слово была. А не счастливо замужем.
Шукаю трусики• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
33, почти 34
Это вы про свой большой нос писали?
З горіха зерня• 16 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Была б и дальше,если б мужа не убили на войне
Вишиванка• 16 сентября 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Понятно. Сочувствую.
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Это вы про свой большой нос писали?
Нет, я не часто тут тему создаю. Но нос у меня немаленький😅
Я не то, чтобы прям урод, люди не шарахаются на улице. Просто в купе внешность так себе.
Вишиванка• 16 сентября 2023
Ой, можно подумать. Налетели. Налепили рожи. Я написала, что думала.
Шукаю трусики• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Освоить мейкап пробовали?
Пургену мне• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
33, почти 34
А рост и вес какой? Дети есть у вас?
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Освоить мейкап пробовали?
Ну не работает это все. Пробовала. Ходила на курсы макияжа, накупила ведро косметики. Если не красотка от природы - это как мертвому припарка.
Рано или поздно мужчина увидит без тонны макияжа.
Рекламама• 16 сентября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
33, почти 34
надеюсь, вы хоть где-то в глубине души понимаете, что дело не во внешности? а в голове?
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
мистерЛяпсус
• 16 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
А рост и вес какой? Дети есть у вас?
173. Вес - где-то 55-60. Не знаю точно. Детей нет(