Анонимарик• 16 сентября 2023

Тест за картинкою на шизофренію

Потрібно подивитися на зображення на картинці не більше однієї хвилини та відповісти, що на ній зображено.
СИРЕЛИ• 16 сентября 2023
телятко
Herbst• 16 сентября 2023
Я нічого не бачу взагалі...ні корову, ні слона, ні ногу...просто плями і все...
СИРЕЛИ• 16 сентября 2023
пошла записываться на прием.
Та_шо_ж_таке• 16 сентября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже слона увидела, а в верху мышка с аномально вытянутым носом.
Да, похоже, мышка в тучку пытается влезть. Попка с хвостиком еще болтается)
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2023
Побачила тільки після того, як ви написали, а то бачила синтчку перевернуту -і все
Пустощі-веселощі• 16 сентября 2023
Слон падает сверху.
Квітка України• 16 сентября 2023
Якийсь дід сидить у вігвамі чи палатці і довгою рукою тримає повітряну кулю чи вітряного змія))
ПультОт_БМВ• 16 сентября 2023
Корова
Миловидна леді• 16 сентября 2023
Монстр нападает на мужичка, и он бежит в дом прятаться.
Та не реву я• 16 сентября 2023
Бочка, а из под бочки рука тянется, наверху задняя часть быка.
Можно диагноз?
Домовенок Кузя• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
Жесть ,автор ,я из за вас котика потеряла.
Почле картинки где вы корову обыкои ,я вижу только ее
І я.
Не люблю натовп• 16 сентября 2023
Я котов сидящих длинных вижу справа внизу
Это всё? К врачу?
Я нє Матрьошка!• 16 сентября 2023
Я вижу белого коня
Самая СоветЧиваЯ• 16 сентября 2023
Летит слон. Снизу на него смотрит собака.
грешница кающаяся• 16 сентября 2023
кляксы
Борода• 16 сентября 2023
В правому кутку Шалтай-Болтай дивиться на перевернуту звисаючу какашку в верхньому кутку. Нащо вона йому - велике питання Насправді, шизофренія визначається дуже багатьма тестами, бесідами з кваліфікованими психіатрами і т.д. А про бачити чи ні щось на картинці - це скоріше як у людей розвинута уява. Пам`ятаєте, усі ми в дитинстві бачили щось в бабусиному коврику на стіні перед сном, чи у якійсь плямі)
Джага-джага• 16 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, пишите, что там интересно
если увидели корову, у вас шиза))
Кундалина• 16 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
а теперь?)
Я також бачу там - але чіхуахуа з відкритою пащею і в кашкеті з сердечком.
Борода• 16 сентября 2023
Я спочатку ніякої корови не бачила, хоч як вглядалась. Але хтось з порадниць тут обвів - і дійсно корова. А до того, я писала, що Шалтай-Болтай і какашечка, ну самі гляньте
Куколка-мяуколка• 16 сентября 2023
Я бачу річку і небо, сонце сідає, зліва гілка з листям, праворуч, підозрюю, дерева над річкою. А знизу люди, один у човні, інші штовхають човен від берега
Куколка-мяуколка• 16 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
а теперь?)
Я чомусь заржала вголос))
Невгамовна сила• 16 сентября 2023
Человек наклонился и рассказывает что-то котам (они сидят внизу справа). Это все на берегу озера или реки, на заднем плане горы... Наверное, я шизик.
Заместитель Анонима• 16 сентября 2023
Я бачу водичку і чи то 2 какашки, чи то горобця і какашку. Я точно шизік, бо ненавиджу ці тнсти з картинками.
Кундалина• 16 сентября 2023
Ура, побачила корову! Потім придивилась - а чіхуахуа на місці!
Все буде Україна• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
фото
То есть, получается, шизофреники видят то, что есть в реальности. А мы, просто ’ здоровые люди’, этого увидеть не в состоянии. Так кто из нас болен - мы или шизофреники?)
Сусідка знизу• 16 сентября 2023
Клетка с птицей, которая показывает ’ Фак ю’ животному, что пришло за ним с лева.
Говорю відверто• 16 сентября 2023
Мне на енота внизу похоже и пол коровы сверху. Странная картинка
Міряю від одиниці• 16 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
вода, берег, камень справа, сверху листва
Тоже самое увидела.Еще человек с удочкой по колено в воде,туман.На противоположном берегу дым
Міряю від одиниці• 16 сентября 2023
Тут одни шизики,смотрю,включая меня)Человек с фантазией может детализировать.Странный тест
Госпожа_тамагочи• 16 сентября 2023
Сверху слон, внизу люди просят у него помощи