Анонимарик• 16 сентября 2023
Тест за картинкою на шизофренію
Потрібно подивитися на зображення на картинці не більше однієї хвилини та відповісти, що на ній зображено.
Анонимарик
• 16 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
У меня, видимо, она
Ви нічого не побачили?
Снегурочко• 16 сентября 2023
Абстракція, у нижньому правому, як дивитись на картинку, куті гранджевий осінній сірий ліс.
Фіфачка• 16 сентября 2023
С большой натяжкой могу представить, что внизу краб, возле скалы, смотрит на смерч. Ну это прям с моей весёлой фантазией
Цікавий писочок• 16 сентября 2023
Слон и слонёнок
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
Справа от лисы сидит типа кошка, видно ушки
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
Сама вумна тутички• 16 сентября 2023
Білий силует в профіль напівлежачи,
під ним в профіль темна голова, що схожа на череп
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ви нічого не побачили?
Из кувшина вылетает джин, а чувак на водных лыжах от него улепетывает вдоль огромной разноцветной скалы.
Не томите, автор, советуйте таблеточки
КоролеВешна• 16 сентября 2023
Ну сначало увидела смерч, который надвигается на город.
Потом детскую ступню (внизу посредине)
Потом женщину, которая катит коляску (в темном пятне)
Не думаю, что шизофрения. Думаю у меня диагноз ’яжемамка головного мозга’
Потом детскую ступню (внизу посредине)
Фіфачка• 16 сентября 2023
Автор, ну что там? Звонить психиатру или можно расслабиться и спокойно читать дальше?