Анонимарик• 16 сентября 2023
Тест за картинкою на шизофренію
Потрібно подивитися на зображення на картинці не більше однієї хвилини та відповісти, що на ній зображено.
Сама вумна тутички• 16 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
Ещё какой-то черепоголовый с недоразвитой ручонкой в профиль
Так само бачу)
Указка• 16 сентября 2023
Ответ дляСвята
Смерчь возле юрты
Интересно, и я сразу подумала, юрта, а из второй валит дым, но ее не видно из-за тумана😁
Жинси на дитину• 16 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Слон и слонёнок
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
Справа от лисы сидит типа кошка, видно ушки
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
о, у меня тоже первый вариант со слонихой и летящим над ней слоненком))
Та_шо_ж_таке• 16 сентября 2023
Ну шо ж, шизофрении у меня нет. Увидела корову, когда её уже описали.
Анонимарик
• 16 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Теперь вижу, раньше нет)
Значит Вы здоровы!)
Кастрюлька• 16 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
У меня слонёнок и дерижабль над ним :)
Если картинку повернуть налево
котопёс• 16 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
С большой натяжкой могу представить, что внизу краб, возле скалы, смотрит на смерч. Ну это прям с моей весёлой фантазией
А у меня какой-то лыжник или мужик рубит дрова, а сверху смерч)
Жинси на дитину• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
фото
странная трактовка.
как можно не видеть ничего, если задание - что-то увидеть?
это называется фантазия. только люди без нее отвечают ’ничего нет’.
и потом, кто проходил медосмотры в школе не для галочки, тот знает, о чем спрашивает и что показывает психиатр.
Свій варік• 16 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Ничего. Фон и на нем пятна
Вы наверное очень уравновешенный и спокойный человек.
Та_шо_ж_таке• 16 сентября 2023
Ответ дляPmB
Слон это то что в левои верхнем? Мне не оч
Не, слон в правом нижнем. А в верху не поняла, тучкой назвала.
Ответ дляАнонимарик
Отже, якщо впродовж хвилини розглядування, ти побачив плями пейзажу, чи нічого не побачив, засмучуватися не потрібно, тому що це означає, що схильності до шизофренії не має.
Більшість людей побачать на цій картинці незрозумілі плями, нічого конкретного. Якщо ти серед них, отже, все нормально.
Якщо ти чітко бачиш, наприклад, голову корови, можливо, є схильність до психічних розладів.
Не знаю кто тест составлял. Но вывод бредовый . Кстати ,сейчас пишу ’ бредовый , а на фоне смотрю фильм с Д.Депом ,и он тоже говорит -БРЕД 😆
Фіфачка• 16 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нещодавно бачила цей тест.
Там корова. Хто знайшов - тей хворий
А, если я сначала не видела, а после глянула на картинку в маленьком виде (не нажав ее) и чётко увидела корову, то я заразились через картинку?