Анонимарик• 16 сентября 2023
Тест за картинкою на шизофренію
Потрібно подивитися на зображення на картинці не більше однієї хвилини та відповісти, що на ній зображено.
постою_послушаю• 16 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
С большой натяжкой могу представить, что внизу краб, возле скалы, смотрит на смерч. Ну это прям с моей весёлой фантазией
О, похоже с моим. Этот смерч у меня джин, а вместо краба дяденька
Анонимарик
• 16 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, пишите, что там интересно
Отже, якщо впродовж хвилини розглядування, ти побачив плями пейзажу, чи нічого не побачив, засмучуватися не потрібно, тому що це означає, що схильності до шизофренії не має.
Більшість людей побачать на цій картинці незрозумілі плями, нічого конкретного. Якщо ти серед них, отже, все нормально.
Якщо ти чітко бачиш, наприклад, голову корови, можливо, є схильність до психічних розладів.
Бабулька• 16 сентября 2023
Анонимарик
• 16 сентября 2023
Ответ дляФіфачка
Автор, ну что там? Звонить психиатру или можно расслабиться и спокойно читать дальше?
Відповіла внизу
Цікавий писочок• 16 сентября 2023
Автор, ну я уже прочитала.
Я увидела два нужных фрагмента сразу, но не это
У меня это голова слона с хоботом, а вверху голова слонёнка с маленьким хоботом)))
ВЫВсеВрете• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Понятно)))
Плекаю думи• 16 сентября 2023
Справа вижу горящий лес, он весь в дыму,из него высовывается огромная рука с кулаком и направляется в сторону тучи,в которую пытается залезть кто-то в шароварах и с маленькими ногами
ДелайКак_Я• 16 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Присоединяюсь в клуб,не вижу нечего на картинке
Аналогично
аромат Жука• 16 сентября 2023
Нет такого теста на шизофрению, и в СССР не было это миф
Корову которая там изображена видят не все, и это норм
Ноунэйм• 16 сентября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Слон и слонёнок
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
Справа от лисы сидит типа кошка, видно ушки
Лиса с пушистым хвостом, сидит спиной
Первое совпало с вами, я специально не читала ответов
Трахтибидох• 16 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
наконец-то и я увидела корову))
Трахтибидох• 16 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
Покажіть. Не бачу
внизу темный нос и ноздри, слева ухо и рядом глаза.
Голова коровы крупным планом.